Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1220976

Текущий рейтинг:
#4407 в Любовное фэнтези
#2109 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2016, 21:58:42

Вроде и правильные мысли Его Величество озвучивает, а на деле: наследница за всех отдувается-за папу, за маму, за сестру и др. Девушка совсем ничего -то и проучилась, а ее уже пытаются на арену политических баталий выводить (пока в завуалированной форме).
Спасибо за проду)))

avatar
13.07.2016, 20:30:30

Спасибо)

спасибо!!!

avatar
13.07.2016, 20:03:28

Спасибо!

avatar
13.07.2016, 19:54:50

Знакомство с будущей свекровью тоже скоро будет?

avatar
13.07.2016, 19:51:34

Спасибо!
Нда-с, неприятно когда тебя тыкают как кутенка... И любые оправдания были бы жалки... Не настолько много надо времени чтобы хоть чуточку почитать подходящую литературу, или хотя бы поболтать об этом с приятелями, которые осознанно стремятся к подобному.
Правитель должен заботиться о благе страны и это заставляет жёстко контролировать подобных ей уникумов, дабы не провоцировать смуту...
Умный монарх, хорошо информированный и делающий правильные выводы - удача для государства!
И как задуматься подтолкнул о будущем красиво...

Да, и у меня тот же вопрос: "И что это было?" ))))
Ну, я так полагаю, король решил лично взглянуть на выбор сына ;) Оценить, так сказать...
Мда а... Вот мне интересна реакция декана ))) Знал ли он об этой встрече отца с любимой девушкой?

avatar
13.07.2016, 16:59:33

а мне понравились и поведение, и речь короля. он прав, Хейли всё это время просто шла к цели, делала то, что от неё требовали. но она же, действительно, ничего не знает, и если раньше у неё, возможно, не хватало времени изучить что-то кроме основной учебы, то теперь Хейли обязана узнать, на кого учится, для чего, и решить, нужно ли ей всё это.
спасибо большое :)))

Спасибо!

avatar
13.07.2016, 19:25:59

Спасибо!

Спасибо!

avatar
13.07.2016, 19:06:27

Вот тут рассуждают, что король не разрешает ей выбирать мужа из-за сына, я вот думаю иначе. Мне кажется, он хочет, чтоб она стала полноценным стражем без возможности на счастье. А так же, возможно, он в Хейли видит некую угрозу (от происхождения её семьи до связи с драконом).

avatar
13.07.2016, 18:55:36

Непонятные ощущения остались от посещения короля!! Реально, что это было??? Не понятно чего он добивался этим разговором??
Очередная интрига! !!
Спасибо! !!))))

avatar
13.07.2016, 18:44:56

Стра--а-ашно! Аж, жуть!

avatar
13.07.2016, 18:37:22

Тяжелый разговор......!

avatar
13.07.2016, 18:35:48

Мда, короли - они такие...

Интересно а сына среднего одобрил или нет?

avatar
13.07.2016, 18:13:53

Мне вот интересно, а король что собрался всех кандидатов не одобрять кроме своего среднего сына?...Так и представляю стоит и зачитывает список..."Сегодня я неодобрил ...."и список женихов прилагается)))))
А вообще данный разговор Раю может вылезти боком...Хейли и так от королевской семьи старалась держаться подальше...как бы теперь вообще не перестала с ним общаться!!!

avatar
13.07.2016, 18:07:49

Тяжёлый разговор...
Спасибо!

avatar
13.07.2016, 18:03:28

Спасибо!