https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4410 в Любовное фэнтези
#2117 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВроде и правильные мысли Его Величество озвучивает, а на деле: наследница за всех отдувается-за папу, за маму, за сестру и др. Девушка совсем ничего -то и проучилась, а ее уже пытаются на арену политических баталий выводить (пока в завуалированной форме).
Спасибо за проду)))
Спасибо)
спасибо!!!
Спасибо!
Знакомство с будущей свекровью тоже скоро будет?
Спасибо!
Нда-с, неприятно когда тебя тыкают как кутенка... И любые оправдания были бы жалки... Не настолько много надо времени чтобы хоть чуточку почитать подходящую литературу, или хотя бы поболтать об этом с приятелями, которые осознанно стремятся к подобному.
Правитель должен заботиться о благе страны и это заставляет жёстко контролировать подобных ей уникумов, дабы не провоцировать смуту...
Умный монарх, хорошо информированный и делающий правильные выводы - удача для государства!
И как задуматься подтолкнул о будущем красиво...
Да, и у меня тот же вопрос: "И что это было?" ))))
Ну, я так полагаю, король решил лично взглянуть на выбор сына ;) Оценить, так сказать...
Мда а... Вот мне интересна реакция декана ))) Знал ли он об этой встрече отца с любимой девушкой?
а мне понравились и поведение, и речь короля. он прав, Хейли всё это время просто шла к цели, делала то, что от неё требовали. но она же, действительно, ничего не знает, и если раньше у неё, возможно, не хватало времени изучить что-то кроме основной учебы, то теперь Хейли обязана узнать, на кого учится, для чего, и решить, нужно ли ей всё это.
спасибо большое :)))
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Вот тут рассуждают, что король не разрешает ей выбирать мужа из-за сына, я вот думаю иначе. Мне кажется, он хочет, чтоб она стала полноценным стражем без возможности на счастье. А так же, возможно, он в Хейли видит некую угрозу (от происхождения её семьи до связи с драконом).
Непонятные ощущения остались от посещения короля!! Реально, что это было??? Не понятно чего он добивался этим разговором??
Очередная интрига! !!
Спасибо! !!))))
Стра--а-ашно! Аж, жуть!
Тяжелый разговор......!
Мда, короли - они такие...
Интересно а сына среднего одобрил или нет?
Мне вот интересно, а король что собрался всех кандидатов не одобрять кроме своего среднего сына?...Так и представляю стоит и зачитывает список..."Сегодня я неодобрил ...."и список женихов прилагается)))))
А вообще данный разговор Раю может вылезти боком...Хейли и так от королевской семьи старалась держаться подальше...как бы теперь вообще не перестала с ним общаться!!!
Тяжёлый разговор...
Спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена