Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1220981

Текущий рейтинг:
#4405 в Любовное фэнтези
#2111 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2016, 20:04:46

Спасибо!

Найдель поставили на место. Так ей и надо.

avatar
22.07.2016, 19:50:36

Найдель на место ставят....какая прелесть!

avatar
22.07.2016, 19:50:12

спасибо большое :)))

Спасибо! Когда ждать продолжения?Очень интересно!

Спасибо большое

Спасибо!

avatar
22.07.2016, 13:17:40

Спасибо за проду!)) очень ждала)) а декан нужно немного встряхнуть! Ревность это хороший стимул)) другой вопрос: а не влюбится ли и второй брат в нашу героиню? она умеет удивлять...

avatar
22.07.2016, 12:54:21

Зачем позвали?? Спасибо!

avatar
22.07.2016, 12:25:08

Настя,спасибо большое,захватывающие чтиво,скорее хочется продолжения!

avatar
22.07.2016, 07:20:30

Спасибо большое :)))

avatar
22.07.2016, 00:59:18

Спасибо.

Это что тут? Намек на будущее соперничество между братьями?

avatar
21.07.2016, 23:15:41

"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!".
Спасибо. Наконец-то прода не малышка))))

avatar
21.07.2016, 22:38:49

Спасибо! Да уж, видимо ужин пройдет в "дружеской" обстановке, а декан ревнуууууует...
Ждем продолжение с огромным интересом!!!

Спасибо

avatar
21.07.2016, 20:14:35

СПасибо!

avatar
21.07.2016, 19:49:12

Спасибо за продочку!

avatar
21.07.2016, 19:23:59

Спасибо! Очень интересно как пройдёт ужин? Ждём дальше!

блин да так напряженно что кусок в горло не полезет... ну и посадили...ну хоть напротив...спасибо!
п.с значит он знал о разговоре Хейли с отцом!?!!!!!!!!!!!!!и как это понимать?