https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4405 в Любовное фэнтези
#2111 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Найдель поставили на место. Так ей и надо.
Найдель на место ставят....какая прелесть!
спасибо большое :)))
Спасибо! Когда ждать продолжения?Очень интересно!
Спасибо большое
Спасибо!
Спасибо за проду!)) очень ждала)) а декан нужно немного встряхнуть! Ревность это хороший стимул)) другой вопрос: а не влюбится ли и второй брат в нашу героиню? она умеет удивлять...
Зачем позвали?? Спасибо!
Настя,спасибо большое,захватывающие чтиво,скорее хочется продолжения!
Спасибо большое :)))
Спасибо.
Это что тут? Намек на будущее соперничество между братьями?
"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!".
Спасибо. Наконец-то прода не малышка))))
Спасибо! Да уж, видимо ужин пройдет в "дружеской" обстановке, а декан ревнуууууует...
Ждем продолжение с огромным интересом!!!
Спасибо
СПасибо!
Спасибо за продочку!
Спасибо! Очень интересно как пройдёт ужин? Ждём дальше!
блин да так напряженно что кусок в горло не полезет... ну и посадили...ну хоть напротив...спасибо!
п.с значит он знал о разговоре Хейли с отцом!?!!!!!!!!!!!!!и как это понимать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена