Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1221043

Текущий рейтинг:
#4053 в Любовное фэнтези
#1923 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2016, 17:31:27

Интересно, как скоро она поймёт, что декан ухаживает

avatar
24.07.2016, 16:39:30

Привет, Настя!:-) Я задалась техническим вопросом, как крылышко куропатки от разламывания перелетело через стол. С трудом представляю, если его специально не бросать.))) Вот оливку (или нечто подобное по размеру, твёродости и круглости) - запросто, если пытаться разрезать её ножом.:-)

avatar
24.07.2016, 17:03:56

Спасибо!

avatar
24.07.2016, 16:27:08

Спасибо за большой кусочек! Искренне сочувствую мужу Найдель, не повезло ему с женой. И ребенок ей не нужен, если позволяет себе пить вино. И не известно еще кто его отец.

Спасибо, Настя!) Как все необычно... Как же ей сложно - такое ощущение, что все вокруг что-то недоговаривают!.. Настроения и удачи))

avatar
24.07.2016, 16:11:51

Спасибо!
Хорошо-то как!
Так все описано,что
чувствуешь даже аромат блюд...
Правда-правда!

avatar
24.07.2016, 16:10:16

Райан просто чудо!

avatar
24.07.2016, 15:53:58

спасибо большое :)))

avatar
24.07.2016, 15:53:31

Спасибо!

Спасибо за проду! Декан восхитителен, королеве спасибо! Интересно, кем будет ребенок у Найдель, не демоненком ли???

avatar
24.07.2016, 14:49:09

Сегодня просто праздник)) Спасибо большое за продолжение!

avatar
24.07.2016, 14:51:22

Воооот) Уже начинает неровно дышать к собственному декану) Процесс пошел)

avatar
24.07.2016, 14:58:12

Асгар прелесть, а Райан молодец.
Спасибо.

avatar
24.07.2016, 14:54:06

Я его обожаю

avatar
24.07.2016, 14:47:33

Дорогие мои, прощаюсь со всеми до вечера)) собралась перец фаршировать, а про томат.пасту забыла) поскачу за ней в магазин и буду куховарить))

Согласна с Хейли, декан потрясающий мужчина:)

avatar
24.07.2016, 14:36:44

Спасибо,Настя,жду когда же декан начнет показывать чувсва,поцеловал бы хоть,для накала страстей.

avatar
24.07.2016, 14:36:43

Спасибо,Настя,жду когда же декан начнет показывать чувсва,поцеловал бы хоть,для накала страстей.

Райан постепенно приручает Хейли к себе. Он уже вполне осознал и принял свои чувства, вот только Рай взрослый мужик и ему проще. У Хейли ситуация сложнее, она никогда близко не общалась с привлекательным мужчиной, да и отверженный род не добавляет надежд на взаимную любовь. В общем ждем когда Хейли разберется в себе и главное поверит, что она достойна любви Его Высочества. Спасибо Настя за труд

avatar
24.07.2016, 14:32:52

А во время практики Асгард поедит с Хэйли?
Спасибо за проду!