Книга. "Строптивая для негодяя" читать онлайн

Строптивая для негодяя

Цикл: Противоположности

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сделка, юмор и дружба

Читать
Рейтинг:
7200
4588 299227

Текущий рейтинг:
#9501 в Современный любовный роман
#584 в Юмор


Полный текст 319 стр.

12.02.2018 — 20.04.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Строптивая для негодяя"

Меня зовут Дарина Громова, и я очень принципиальная особа. Для меня главное в жизни – закон, хотя в последнее время я все чаще стала об этом забывать. А всему виной один симпатичный негодяй, который резко ворвался в мою спокойную жизнь, выставляя свои условия. Он меня бесит, нервирует и постоянно выводит из себя, напрашиваясь сразу на несколько пожизненных сроков! И я очень даже не против поставить его на место, да только… Купидона с его проклятыми стрелами под статью не подведешь!
И что мне теперь прикажете делать?

За шикарную обложку огромное спасибо талантливому автору

1620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2018, 00:24:23

сегодня будет еще продолжение ?

avatar
27.02.2018, 23:04:14

Спасибо большое! А начальник её молодец! Так до одной начало доходить, что перегнула палку, что с другим выкинул из головы?)))) ой чувствую сейчас будет интересно!

avatar
27.02.2018, 15:19:27

И что тут такого трагического? Вспылила девка, с кем не бывает. В ее состоянии многие бы тоже не контролировали, что и кому говорят) Успокоится, я уверена) А вот Паша погорячился точно - стереть образ из памяти) Ха-ха-ха, влип ты, парень) Жду продолжения) Вот прямо чувствую, Пашка что-то учудит еще) Такие как он, обычно, не признают поражений)

avatar
27.02.2018, 00:10:35

Стереть образ из памяти?!....флаг ему в руки,со всеми вытекающими)))

avatar
27.02.2018, 12:58:37

Мне очень нравится эта парочка))) Трудности все преодолеют, Дарина начнет Пашке доверять и все у них наладится)) Он парень хороший, но пока лично у меня особого доверия не вызывает)) Спасибо, жду продочку

avatar
27.02.2018, 10:19:00

Привет.....Копила проды , думала кайфону, а тут Дарина истерит.Я прям в раздрае, Пашку жалко....:))

avatar
27.02.2018, 08:36:16

Я понимаю работа внесла лепту на отношения с людьми плюс стресс ...но вести себя так зачем... хочется Дарину побить...разочаровала она меня, но посмотрим дальше...

Спасибо!Я думаю,что работа прокурора накладывает отпечаток на отношения к людям!Ждем продолжения!

Спасибо! Вот не пойму, с чего такой негатив? Такой хороший парень Паша! Ну переспали! С кем не бывает! А Дарина прямо готова порвать его на куски!

avatar
27.02.2018, 06:40:14

Зря,Пашундель,Зря! Ничегошеньки не выйдет! *смайл кивающий головой*
Илон,спасибо! : *
Жду продочку...

avatar
27.02.2018, 03:24:28

Хаах! Не получится Паша! Этот образ в твоей голове навсегда!

avatar
27.02.2018, 00:33:57

Спасибо! Вот как-то Пашку жалко, а Дарина перегибает я понимаю стресс, но оскорблять то зачем(((и он действительно помочь хочет. После проды Дарину хочется укусить)))!!!!!

avatar
27.02.2018, 00:26:22

а продолжение еще будет или завтра

avatar
27.02.2018, 00:17:33

Мне кажется, Дарина немного перегибает и ее хамоватое поведение с Пашей уже становится привычкой в любой ситуации... кроме двух с временным перемирием ))

avatar
27.02.2018, 08:41:04

Такое ощущение, что Дарина в своё время очень сильно "обожглась" в отношениях, и теперь подсознательно свои фобии переносит на всех молодых людей, обращающих на неё внимание. Ей бы к психологу что ли. Характерный пример женщины: сама придумала, сама поверила и этим живу и выношу мозг себе и другим ...

Спасибо большое.

avatar
26.02.2018, 20:33:32

Главное им у мамы на глазах не поругаться) Вот и состоится знакомство с тещей)

avatar
26.02.2018, 20:19:41

Как же хочется чтоб Пашка спас маму ее! Илона очень нужна еще прода душенька истерзалась.

avatar
26.02.2018, 16:23:37

Пусть всё будет хорошо! _/\_
Илон,спасибо! : *
Жду продочку...
I am back home... *смеющийся смайл*

avatar
26.02.2018, 19:13:10

А сегодня ещё будет прода? Или можно не заходить уже?