Книга. "Стыдно не будет" читать онлайн

Стыдно не будет

Цикл: Парни из стали (про спецназ)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, адекватные герои, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
13837
17168 2408451

Текущий рейтинг:
#654 в Эротика
#269 в Женский роман


Полный текст 178 стр.

10.06.2019 — 02.08.2019


Аннотация к книге "Стыдно не будет"

Однотомник, читать можно отдельноОна - нуждалась в помощи и защите.
Он - никогда не видел настолько красивых женщин.
Каждый вел свою собственную идеальную жизнь. Вот только после встречи этого оказалось недостаточно.пикантные ситуации
откровенные сцены
Им стыдно не будет... Они же взрослые.

2149 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2019, 09:05:23

С подпиской, Олечка! Я с тобой)) Роман о Романе очень нравится))

avatar
21.06.2019, 08:53:50

Поздравляю, Ольчик!❤

avatar
21.06.2019, 08:29:56

А вот и бывший. Сща че будет.
Оля, спасибо) очень вкусно)

Поздравляю с подпиской!)) Уверена,стыдно не будет)))Оль,а будут розыгрыши промиков или ещё чего?)просто нет возможности покупать подписки..((..

avatar
21.06.2019, 09:09:21

Спасибо. Я хотела бы узнать, будут розыгриши и скидки. Я ничего не выпрашиваю, просто хочу узнать. =)))

avatar
21.06.2019, 08:36:14

Доброе утро, друзья! Наша книжка "Стыдно не будет" прошла модерацию и на нее теперь открыта подписка! Огромное всем спасибо за вашу теплую компанию : ) Дальше будет еще интереснее ; )

Ура!!! Поздравляю, милая!!! Отличных продаж и отзывчивый читателей!!! Поздравляю с подпиской и побежала покупать))

avatar
21.06.2019, 08:49:55

Оля, с подпиской!!!

avatar
21.06.2019, 08:44:53

Спасибо. Кирилл пришёл. Надеюсь, не будет её оскорблять.

avatar
21.06.2019, 08:38:31

Кирюха припёрся? Ну, ну......
Не мешало бы ему люлей отхватить. За дело, и для профилактики ))))))
Пасиба!
Уже купила )))))

avatar
21.06.2019, 07:17:23

Вкусновато, но маловато(((
Удавила бы такую воспетку, самое грустное, что до сих пор такие уникумы встречаются((
А Рома настоящий герой)))) Маме с сестрой помогает, на Янку не давит, требую выдать всем по Роме:)

avatar
21.06.2019, 07:04:04

Это здорово,что глава так тепло закончилась ,и никаких страстей-постелей. Это ещё раз показывает Рому надёжным и терпеливым. Женщине хочется выговориться-послушал. Хочется пообниматься-пообнимал)).

avatar
21.06.2019, 01:34:15

С первых строк в текст проваливаешься, и не оторваться) Какие они оба замечательные- искренние, откровенные... Очень рада, что увидела сегодня новый роман). Спасибо, Оля- как всегда и остро и проникновенно...

avatar
20.06.2019, 12:13:17

папина доча))) девочки ищут похожих на отцов мужчин, если отношения в детстве нетравматичные.

Оооо я уверена, что и у Ромы появилось что-то тёплое!! Такие молодцы, что не спешат, а узнают друг друга!
Очень очень жду продочку :-*
Спасибо большое! :-*

avatar
20.06.2019, 16:01:42

Коварный автор))) но разговаривать тоже надо!)))
Спасибо огромное за продолжение! Жду-жду!!!

разговор по душам)

Книга шикарная, Я с вами

avatar
20.06.2019, 13:59:06

Чует моя Ж,что завтра Сысоев нарисует я х-р сотреш)))))

avatar
20.06.2019, 13:53:02

Рома и чего это я в тебя такой влюбленный!!))
Входят в любовь наша парочка постепенно,открываясь и не таясь, и это так правильно.
Оля,спасибо!!