Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591190936_30.jpg
Стыдно не будет
Ольга Вечная
Цикл: Парни из стали (про спецназ)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенные сцены, адекватные герои, незапланированная бе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
13837
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#654 в Эротика
#269 в Женский роман
Публикация:
10.06.2019 — 02.08.2019
Аннотация к книге "Стыдно не будет"
Он - никогда не видел настолько красивых женщин.
Каждый вел свою собственную идеальную жизнь. Вот только после встречи этого оказалось недостаточно.пикантные ситуации
откровенные сцены
Им стыдно не будет... Они же взрослые.
2149 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской, Олечка! Я с тобой)) Роман о Романе очень нравится))
Поздравляю, Ольчик!❤
А вот и бывший. Сща че будет.
Оля, спасибо) очень вкусно)
Поздравляю с подпиской!)) Уверена,стыдно не будет)))Оль,а будут розыгрыши промиков или ещё чего?)просто нет возможности покупать подписки..((..
Спасибо. Я хотела бы узнать, будут розыгриши и скидки. Я ничего не выпрашиваю, просто хочу узнать. =)))
Доброе утро, друзья! Наша книжка "Стыдно не будет" прошла модерацию и на нее теперь открыта подписка! Огромное всем спасибо за вашу теплую компанию : ) Дальше будет еще интереснее ; )
Ура!!! Поздравляю, милая!!! Отличных продаж и отзывчивый читателей!!! Поздравляю с подпиской и побежала покупать))
Оля, с подпиской!!!
Спасибо. Кирилл пришёл. Надеюсь, не будет её оскорблять.
Кирюха припёрся? Ну, ну......
Не мешало бы ему люлей отхватить. За дело, и для профилактики ))))))
Пасиба!
Уже купила )))))
Вкусновато, но маловато(((
Удавила бы такую воспетку, самое грустное, что до сих пор такие уникумы встречаются((
А Рома настоящий герой)))) Маме с сестрой помогает, на Янку не давит, требую выдать всем по Роме:)
Это здорово,что глава так тепло закончилась ,и никаких страстей-постелей. Это ещё раз показывает Рому надёжным и терпеливым. Женщине хочется выговориться-послушал. Хочется пообниматься-пообнимал)).
С первых строк в текст проваливаешься, и не оторваться) Какие они оба замечательные- искренние, откровенные... Очень рада, что увидела сегодня новый роман). Спасибо, Оля- как всегда и остро и проникновенно...
папина доча))) девочки ищут похожих на отцов мужчин, если отношения в детстве нетравматичные.
Оооо я уверена, что и у Ромы появилось что-то тёплое!! Такие молодцы, что не спешат, а узнают друг друга!
Очень очень жду продочку :-*
Спасибо большое! :-*
Коварный автор))) но разговаривать тоже надо!)))
Спасибо огромное за продолжение! Жду-жду!!!
разговор по душам)
Книга шикарная, Я с вами
Чует моя Ж,что завтра Сысоев нарисует я х-р сотреш)))))
Рома и чего это я в тебя такой влюбленный!!))
Входят в любовь наша парочка постепенно,открываясь и не таясь, и это так правильно.
Оля,спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена