Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591190936_30.jpg
Стыдно не будет
Ольга Вечная
Цикл: Парни из стали (про спецназ)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенные сцены, адекватные герои, незапланированная бе...
Рейтинг:
13837
13837
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#683 в Эротика
#269 в Женский роман
Полный текст
178 стр.
Публикация:
10.06.2019 — 02.08.2019
Аннотация к книге "Стыдно не будет"
Однотомник, читать можно отдельноОна - нуждалась в помощи и защите.
Он - никогда не видел настолько красивых женщин.
Каждый вел свою собственную идеальную жизнь. Вот только после встречи этого оказалось недостаточно.пикантные ситуации
откровенные сцены
Им стыдно не будет... Они же взрослые.
Он - никогда не видел настолько красивых женщин.
Каждый вел свою собственную идеальную жизнь. Вот только после встречи этого оказалось недостаточно.пикантные ситуации
откровенные сцены
Им стыдно не будет... Они же взрослые.
Другие книги автора
2149 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибоооо! Суперрр! Шикарная история! Хотим ещё спецназовцев! И побольше, побольше!))
блиииииин! ну полный восторг!!! мммммм....такая вкусняшка получилась!! прям...ммммммм!!!!Ромчик очень быстро стал папулей двоих малышей! класс! Янка тоже молодец!))
я в восторге от них!!)
уууууи)) огромное спасибочки! жду новенькое! вдохновения автору!
Олечка,спасибо огромное!!!Шикарная книга,да и всё что Вы пишите читается на одном дыхании.Удачи Вам, вдохновения и ждём с нетерпением новых историй))
Какой эпилог! Наполнен нежностью, любовью и обожанием. Демины как две половинки пазла, которые всю жизнь искали друг друга. А детки какие у них! Несмотря на все трудности - это их мир, их вселенная. Оля, спасибо! Уж очень я полюбила эту историю, а уж Ромку))) и про спецназ ещё я только "за"!!!
Ромашкино поле засеяно любовью и надёжным тылом. По другому и быть не могло, ребята настолько настоящие и любящие, что дышать перестаешь. Всё горомонично. И жизненные колебания их не сдвинут с пути жизненного. Надёжность чувствуется .. малыши просто бальзамчик)) Мишупся конечно боец ))) раз и вот он. Читала со слезами радости. Улыбка с лица не сходит)) очень затронули Демины ,струны души. Олюшка, спасибо за возможность прикоснуться к твоему таланту. Жду с нетерпением ,продолжения темы, о друзьях Ромашки)) было оооочень ,не стыдно!!!
Спасибо большое!)) Вдохновения!)
Оля, ты огромная умничка! Спасибо тебе за прекрасный роман!
Эпилог выше всяких похвал!
Вдохновения!
На счёт спецназа. Какие мысли в голове, то и пиши - твое всё всегда читается с огромным удовольствием.
Главное, что бы было время для написания!
Спасибо, книга очень понравилась, такая трогательная получилась! И конечно, будем ждать новую книгу про спецназ ;))
Ох, Оля, какой классный финал. До слез!
Я отосплюсь немного, подробнее напишу)))))
Дорогой и любимый Автор, поздравляю с завершением чудесного романа!
История зацепила буквально с первых страниц и заставила читать в процессе и это было здорово! Живые герои за которыми наблюдать было одно удовольствие. Вот прям можно сказать - душа свернулась и развернулась, так мне понравилось. Эпилог - бомба! И в нем описан мой самый страшный сон *хохочу* Янка и Ромка сильные, а я б в их ситуации с ума бы сошла))
Спасибо, Олечка, за подаренные эмоции и конечно же я с удовольствием почитала бы еще что-нибудь про бойца СОБРа, уж очень Демин в душу запал))
В общем шлю тебе лучики вдохновения и сажусь в окоп к таким же ожидающим, как и я!
ЭТО БЫЛО НЕРЕАЛЬНО КРУТО!!!
Здравствуйте! Очень заинтересовал роман, как проложить чтение?
Очень понравилась книга!
Конечно можно еще про спецназ! Очень ждем
Вот и эпилог... И хочется сказать, глядя на них "стой,счастье, стой!", как Демин, когда после командировки вернулся)) Оля- замечательный роман, наполнен взрослыми чувствами и эмоциями, и будет просто грех его не заложить в фундамент серии). Спасибо, Олечка!
Как символично, что глава вышла именно сегодня, ведь Ромочка десантник, а сегодня их праздник. У меня брат десантник и тоже, кстати Рома. Работает в ОМОНе, зам начальника, подполковник. Фанат своей работы, скала для своей семьи. Очень многое в Демине напоминает мне моего брата. Это те люди на которых и держится Россия! Любим очень их! С праздником вас ребята! За ВДВ! Для моего брата это святой праздник и самый любимый!
Спасибо большое, Оля, за историю этой интересной парочки. И вот вроде разные, как день и ночь. А как подошли друг другу! Как недостающие пазлы)
про спецназ с удовольствием прочитаю еще)
вдохновения автору и неутомимого Муза :-)
Спасибо. Суперский роман. А эпилог- прям как я люблю, развернуто и хэппи-энд но. Жду новый роман про спецназ.
Спасибо за интересную книгу. Рада, что у героев все хорошо и они счастливы :)
Вдохновения вам и новых историй :)
Спасибо, автор!
Вы, как всегда, прекрасны!
Как здорово, спасибо!))) Финал получился суперский и такой милый)) Оля, давай еще спецназ, интересно!)) Поздравляю с завершением книги!*))
Оля, спасибо огромное! Такая позитивная история! Супер! Читала с удовольствием! Хочу ещё!!!!! Вдохновения и лёгкого пера!))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена