Книга. "Стыдно не будет" читать онлайн

Стыдно не будет

Цикл: Парни из стали (про спецназ)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, адекватные герои, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
13837
17169 2408653

Текущий рейтинг:
#645 в Эротика
#265 в Женский роман


Полный текст 178 стр.

10.06.2019 — 02.08.2019


Аннотация к книге "Стыдно не будет"

Однотомник, читать можно отдельноОна - нуждалась в помощи и защите.
Он - никогда не видел настолько красивых женщин.
Каждый вел свою собственную идеальную жизнь. Вот только после встречи этого оказалось недостаточно.пикантные ситуации
откровенные сцены
Им стыдно не будет... Они же взрослые.

2150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2019, 05:32:48

?

avatar
10.11.2019, 22:48:38

блин, клёвая какая история, радостная , действительно радостная. Спасибо большое за такой позитив!

avatar
10.11.2019, 05:27:34

сколько времени проходит от покупки до возможности продолжить чтение? вчера оплатила , а доступа так и нет. не терпится же дочитать.

avatar
09.11.2019, 15:32:25

Ольга, спасибо большое!!!! Очень понравилась книга и герои!!!!

avatar
04.11.2019, 20:28:00

Спасибо БОЛЬШУЩЕЕ, Ольга! Я - пипец, в каком восторге))) Очень позитивная вкуснятина)))

avatar
01.11.2019, 22:39:28

Оля, я сегодня целый день ходила не отрываясь от телефона, читала взахлёб)))
Очень понравилось! Завершай уже скорее Мишень и я устрою себе ещё один выходной с книгой))))
Огромное спасибо за крутые эмоции) Парни из стали - это сила!)))
Море вдохновения)

avatar
30.10.2019, 08:37:41

Наткнулась на книгу ,почитала Аннотацию ,решила почитать и о чудо мой город Красноярск)

avatar
29.10.2019, 10:32:01

Отличная книга) они такие разные, чувства такие настоящие, живые, реальные . Притираются и идут на компромиссы))) класс! Настоящий мужчина. Приятно на него посмотреть. Еще про спецназ почитаем с удовольствием)))

Обожаю твои истории

Оля, как же я люблю твой стиль написания. И твоих героев. Рома и Яна получились такими настоящими

avatar
24.10.2019, 15:16:22

Ольга, спасибо огромное!!!!!!!

avatar
23.10.2019, 23:01:37

Перечитываю отдельные моменты уже третий раз...оочень вкусно) Как у вас это
так получается?) спасибо за этот шедевр***

avatar
22.10.2019, 21:36:55

Мило и трогательно! Мне бы такого Рому))

avatar
22.10.2019, 19:23:26

Оля, спасибо!
Получилось очень вкусно и нисколько не стыдно)!

avatar
15.10.2019, 23:41:23

Классно !!!! Ещё ещё ещё

Оля, как всегда легко и вкусно! Жалко, что все хорошее быстро заканчивается! По смаковать не получилось, проглотила за раз!

avatar
12.10.2019, 01:03:33

Потрясающая книга!!! Спасибо огромное)))

avatar
11.10.2019, 17:32:33

Очень хорошая тёплая история. Прочитала с удовольствием. Спасибо.

avatar
08.10.2019, 12:31:58

Ольга, спасибо! Прочитала - не заметила как, читали и читала бы про эту парочку!!Такая химия между ними: нежно, страстно, тепло, с любовью,уважением и заботой друг о друге)) Про спецназ, конечно,будем!))Уже там, такие ваши "парни из стали" разные получаются, но оба хороши до безобразия!)))Новых идей и легких строчек!;-)

avatar
10.10.2019, 20:00:15

Ольга, не обижайтесь, но очень предсказуемый сюжет. После "Весёлого Роджера", "F20" и "Пристойного поведения" эта книга немного скучноватая и приторная. Похожа на множество книг на этом ресурсе. В общем никак не зацепило. Слог, стиль автора интересен, как обычно. Вдохновения Вам.