Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591190936_30.jpg
Стыдно не будет
Ольга Вечная
Цикл: Парни из стали (про спецназ)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенные сцены, адекватные герои, незапланированная бе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
13837
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#645 в Эротика
#265 в Женский роман
Публикация:
10.06.2019 — 02.08.2019
Аннотация к книге "Стыдно не будет"
Он - никогда не видел настолько красивых женщин.
Каждый вел свою собственную идеальную жизнь. Вот только после встречи этого оказалось недостаточно.пикантные ситуации
откровенные сцены
Им стыдно не будет... Они же взрослые.
2150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти?
блин, клёвая какая история, радостная , действительно радостная. Спасибо большое за такой позитив!
сколько времени проходит от покупки до возможности продолжить чтение? вчера оплатила , а доступа так и нет. не терпится же дочитать.
Ольга, спасибо большое!!!! Очень понравилась книга и герои!!!!
Спасибо БОЛЬШУЩЕЕ, Ольга! Я - пипец, в каком восторге))) Очень позитивная вкуснятина)))
Оля, я сегодня целый день ходила не отрываясь от телефона, читала взахлёб)))
Очень понравилось! Завершай уже скорее Мишень и я устрою себе ещё один выходной с книгой))))
Огромное спасибо за крутые эмоции) Парни из стали - это сила!)))
Море вдохновения)
Наткнулась на книгу ,почитала Аннотацию ,решила почитать и о чудо мой город Красноярск)
Отличная книга) они такие разные, чувства такие настоящие, живые, реальные . Притираются и идут на компромиссы))) класс! Настоящий мужчина. Приятно на него посмотреть. Еще про спецназ почитаем с удовольствием)))
Обожаю твои истории
Оля, как же я люблю твой стиль написания. И твоих героев. Рома и Яна получились такими настоящими
Ольга, спасибо огромное!!!!!!!
Перечитываю отдельные моменты уже третий раз...оочень вкусно) Как у вас это
так получается?) спасибо за этот шедевр***
Мило и трогательно! Мне бы такого Рому))
Оля, спасибо!
Получилось очень вкусно и нисколько не стыдно)!
Классно !!!! Ещё ещё ещё
Оля, как всегда легко и вкусно! Жалко, что все хорошее быстро заканчивается! По смаковать не получилось, проглотила за раз!
Потрясающая книга!!! Спасибо огромное)))
Очень хорошая тёплая история. Прочитала с удовольствием. Спасибо.
Ольга, спасибо! Прочитала - не заметила как, читали и читала бы про эту парочку!!Такая химия между ними: нежно, страстно, тепло, с любовью,уважением и заботой друг о друге)) Про спецназ, конечно,будем!))Уже там, такие ваши "парни из стали" разные получаются, но оба хороши до безобразия!)))Новых идей и легких строчек!;-)
Ольга, не обижайтесь, но очень предсказуемый сюжет. После "Весёлого Роджера", "F20" и "Пристойного поведения" эта книга немного скучноватая и приторная. Похожа на множество книг на этом ресурсе. В общем никак не зацепило. Слог, стиль автора интересен, как обычно. Вдохновения Вам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена