Аннотация к книге "судьба или нелепое стечение обстоятельств "
Магнолия целеустремленная девушка, которая с детства отмечалась особым упорством и любознательностью. Главной целью Магнолии является возможность попасть в одну из самых успешных компаний в Лос-Анджеле, где она могла бы реализовать все свои планы. Но однажды, друг девушки приглашает её на скачки, где неожиданно для себя Магнолия побеждает в лотерее за возможность проскакать на коне-победителе. В процессе она знакомится с Дэвидом - неприветливым хозяином лошади и после этого случая, жизнь девушки начинает обретать совсем иные оттенки и открывает перед ней чреду странных совпадений, который нельзя назвать ничем иным как судьбой или же нелепым стечением обстоятельств...
Первая книга в моей жизни, которую публикую! Пожалуйста, поддержите и скажите, стоит ли продолжать дальше?
2 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте! Начало уже нравится,жду продолжения. Удачи и лёгкого пера Вам!!!
Вы хорошо пишете! Единственное, я бы добавила чуть больше динамики и меньше эпитетов. Предлагаю дружить страничками, на вас уже подписалась) Я тоже молодой автор, в своем блоге делюсь мыслями и ощущениями от письма, присоединяйтесь) Творческих успехов и вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена