Книга. "Судьба попаданки, или проклятье Бессмертного" читать онлайн

Судьба попаданки, или проклятье Бессмертного

Ограничение: 16+

В тексте есть:от неприязни до любви, разница в возрасте_в..., кощеева_невеста

Рейтинг:
900
2956 253703

Текущий рейтинг:
#463 в Славянское фэнтези
#5118 в Попаданцы


Полный текст 151 стр.

07.04.2024 — 02.08.2024
Конкурсы: Зов предков


Аннотация к книге "Судьба попаданки, или проклятье Бессмертного"

✨БЕСПЛАТНО✨
Меня хотят отдать в невесты жуткому хозяину чёрных земель. Бессмертному существу, над которым нависло проклятье.Каждый год ему приносят в жертву молодых красавиц, и сейчас ею оказалась я!
И пусть я из другого мира, но я не сдамся. Я найду как умалить гнев чудовища. Или способ сбежать от него. Только как, если при одном его взгляде я забываю как дышать, а сердце бьётся чаще... но от страха ли?
Вас будет ждать:
✨ решительная героиня, которая не любит сдаваться
✨ суровый герой со сложным характером
✨ элементы бытового фэнтези
✨ приключения, любовь и обязательный ХЭ!

196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лада упорно ищет приключений на задницу. И этим подставляет люд

avatar
19.09.2025, 16:45:42

Такая замечательная сказочная история! Такие красивые отношения между героями. Очень интересно читать. Яркие персонажи, интересный сюжет. Спасибо большое, Автор, за такую прекрасную книгу. Ловите звездочку и мое восхищение. Давайте дружить)

Поведение ГГ в конце, как маленький ребенок, вроде на протяжении книги решении были взрослой женщины, я б отправила ее домой, злая я)))

avatar
25.03.2025, 21:39:31

Книга достаточно интересная, сюжет неплохой, легко читается. В целом история сказочная, но слишком много орфографических ошибок. Есть ляпы: руки связаны над головой и упала на колени? Это  сцена у алтаря. Поднята над землей и стоит на земле, это самые запоминающиеся. Если немного доработать некоторые моменты будет шикарная книга, по такой можно и фильм снимать.

avatar
28.08.2025, 19:54:59

Начала читать ,думаю вау, что-то интересное.  Читаю .. вроде интересно, гг не дура , главный герой, таинственный такой . А потом как понеслось ... Гг , я за тобой в огонь и в воду ,в явь и навь,следом ,отпусти меня .. ты меня не понимаешь , мне домой надо )))) Что это было ... знали бы мы ,но мы не знаем ) в общем, в конце я вообще офигела от гг-ни и от мысли автора ,что эту книгу писала ,но дочитала ,да . Так что вечерок провести можно под нее ) 

avatar
23.04.2025, 12:19:00

спасибо! люблю сказки с хорошим концом, успехов Вам.

avatar
01.10.2024, 10:37:00

Идея книги интересная, и из гг Вацлав вполне зашёл, особенно описание внешности. Но героиня........... вначале адекват, а потом как начала херню творить и нести - даже для сюжета это как-то неоправданно, будто не вторую жизнь живет, а реально вчера родилась. Кота вообще можно выкинуть - бесполезный элемент, не вляющий на сюжет (при всей моей любви к кошкам), и таких элементов в истории слишком много. Многие эпизоды были из разряда "не понятно что к чему зачем и для чего". Фоновые персонажи зачем-то появляются, представляются, ждешь что они будут как-то задействованы в сюжете, но они просто пропадают... Концовка окончательно разочаровала к сожалению, очень смазанно, в диалоги уже не хотелось даже вникать... книга не вызвала никаких эмоций, сопереживания какой-либо ситуации и персонажам.
И да, память фотографическая, а не фотогеничная (самая нелепая смысловая ошибка из текста, которая не оставила в покое до конца ._.)
Но искренне желаю успехов вам в новых начинаниях! Несмотря на всю мою критику, история всё же изначально зацепила и я таки дочитала её.

avatar
22.04.2025, 20:01:02

красавица!

Спасибо за книгу очень интересно!!!

avatar
20.02.2025, 21:06:03

Прекрасная книга, спасибо! 💐

и чего она так рвалась домой???? вроде никто не ждëт там. хочет бросить любимого и уйти.... эхххх поздно поняла

Спасибо большое за интересную историю.

avatar
22.10.2024, 06:12:22

Какая-то проблемная и без...... Гг

Спасибо большое за историю. Согласна с предыдущим комментарием.

avatar
01.09.2024, 18:11:26

Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Пишите и радуйте нас своим творчеством

Хорошее изложение, текст в большинстве грамотный. Чтением осталась довольна, но такое ощущение, что не хватает динамики....Но в целм- если выходной, то очень читаемо. Успехов автору!

Спасибо огромное

Очень классная книга :) Добрая, приятная, легкая в чтении) Очень порадовали картинки нейросети, в голове благодаря ним складывается полноценная и яркая картина действия. Хорошо описан быт, уклад жизни, вроде бы мелочь - а так приятно читать) Творческих успехов Вам и пусть муза не покидает Вас ^_^

avatar
19.08.2024, 16:47:12

Очень приятное послевкусие после прочтения книги. Лишь метания ГГ в последних главах несколько омрачили  добрую сказку- то ли любит, то ли не доверяет... С одной стороны куда нельзя - туда идёт, но без её вмешательства дело бы не обошлось, с другой стороны своей головы нет чуточку подумать... Ну что ж, разные бывают люди, поэтому пусть будет так, как решили авторы. Но в целом - понравилось. Спасибо авторам. 

avatar
05.08.2024, 03:59:40

А вот мне не зашло. Могу сказать конкретно, почему, но только если авторам интересно самим, потому как читать "фи" верных читателей, не способных понять простую истину, глосящую " сколько людей, столько и мнений" и необходимость для авторов услышать развернутый ответ о причине "не захода", хотя бы как статистического среза мнения, совсем не хочется. Прервалась на двадцатой главе. Надо остыть, может и прочту дальше.