https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712466712_65.jpg
Судьба попаданки, или проклятье Бессмертного
Лада Орфеева, Касия Рин
: 16+
от неприязни до любви, разница в возрасте_в..., кощеева_невеста
#467 в Славянское фэнтези
#5143 в Попаданцы
07.04.2024 — 02.08.2024
196 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛада упорно ищет приключений на задницу. И этим подставляет люд
Такая замечательная сказочная история! Такие красивые отношения между героями. Очень интересно читать. Яркие персонажи, интересный сюжет. Спасибо большое, Автор, за такую прекрасную книгу. Ловите звездочку и мое восхищение. Давайте дружить)
Поведение ГГ в конце, как маленький ребенок, вроде на протяжении книги решении были взрослой женщины, я б отправила ее домой, злая я)))
Книга достаточно интересная, сюжет неплохой, легко читается. В целом история сказочная, но слишком много орфографических ошибок. Есть ляпы: руки связаны над головой и упала на колени? Это сцена у алтаря. Поднята над землей и стоит на земле, это самые запоминающиеся. Если немного доработать некоторые моменты будет шикарная книга, по такой можно и фильм снимать.
Начала читать ,думаю вау, что-то интересное. Читаю .. вроде интересно, гг не дура , главный герой, таинственный такой . А потом как понеслось ... Гг , я за тобой в огонь и в воду ,в явь и навь,следом ,отпусти меня .. ты меня не понимаешь , мне домой надо )))) Что это было ... знали бы мы ,но мы не знаем ) в общем, в конце я вообще офигела от гг-ни и от мысли автора ,что эту книгу писала ,но дочитала ,да . Так что вечерок провести можно под нее )
спасибо! люблю сказки с хорошим концом, успехов Вам.
Идея книги интересная, и из гг Вацлав вполне зашёл, особенно описание внешности. Но героиня........... вначале адекват, а потом как начала херню творить и нести - даже для сюжета это как-то неоправданно, будто не вторую жизнь живет, а реально вчера родилась. Кота вообще можно выкинуть - бесполезный элемент, не вляющий на сюжет (при всей моей любви к кошкам), и таких элементов в истории слишком много. Многие эпизоды были из разряда "не понятно что к чему зачем и для чего". Фоновые персонажи зачем-то появляются, представляются, ждешь что они будут как-то задействованы в сюжете, но они просто пропадают... Концовка окончательно разочаровала к сожалению, очень смазанно, в диалоги уже не хотелось даже вникать... книга не вызвала никаких эмоций, сопереживания какой-либо ситуации и персонажам.
И да, память фотографическая, а не фотогеничная (самая нелепая смысловая ошибка из текста, которая не оставила в покое до конца ._.)
Но искренне желаю успехов вам в новых начинаниях! Несмотря на всю мою критику, история всё же изначально зацепила и я таки дочитала её.
красавица!
Спасибо за книгу очень интересно!!!
Прекрасная книга, спасибо! 💐
и чего она так рвалась домой???? вроде никто не ждëт там. хочет бросить любимого и уйти.... эхххх поздно поняла
Спасибо большое за интересную историю.
Какая-то проблемная и без...... Гг
Спасибо большое за историю. Согласна с предыдущим комментарием.
Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Пишите и радуйте нас своим творчеством
Хорошее изложение, текст в большинстве грамотный. Чтением осталась довольна, но такое ощущение, что не хватает динамики....Но в целм- если выходной, то очень читаемо. Успехов автору!
Спасибо огромное
Очень классная книга :) Добрая, приятная, легкая в чтении) Очень порадовали картинки нейросети, в голове благодаря ним складывается полноценная и яркая картина действия. Хорошо описан быт, уклад жизни, вроде бы мелочь - а так приятно читать) Творческих успехов Вам и пусть муза не покидает Вас ^_^
Очень приятное послевкусие после прочтения книги. Лишь метания ГГ в последних главах несколько омрачили добрую сказку- то ли любит, то ли не доверяет... С одной стороны куда нельзя - туда идёт, но без её вмешательства дело бы не обошлось, с другой стороны своей головы нет чуточку подумать... Ну что ж, разные бывают люди, поэтому пусть будет так, как решили авторы. Но в целом - понравилось. Спасибо авторам.
А вот мне не зашло. Могу сказать конкретно, почему, но только если авторам интересно самим, потому как читать "фи" верных читателей, не способных понять простую истину, глосящую " сколько людей, столько и мнений" и необходимость для авторов услышать развернутый ответ о причине "не захода", хотя бы как статистического среза мнения, совсем не хочется. Прервалась на двадцатой главе. Надо остыть, может и прочту дальше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена