Книга. "Судьбы" читать онлайн
Эксклюзив

Судьбы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:врачи, драма любовь чувства, романтика и повседне...

Читать
Рейтинг:
786
1331 199642

Текущий рейтинг:
#4635 в Женский роман
#10082 в Современный любовный роман


Полный текст 201 стр.

26.12.2025 — 17.03.2026


Аннотация к книге "Судьбы"

Весёлый Ваш лучистый взгляд,
Навек останется со мною,
Довольна я своей судьбою!
Никто ни в чём не виноват!..

Ольга Климчук

Все события и персонажи вымышлены, любые совпадения с реальными людьми случайны.

168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Все ваши книги настоящие и они с душой. Пишите пожалуйста.

avatar
04.03.2026, 19:15:19

Спасибо большое за вашу историю!вызвала много эмоций,слезы,местами смех.но это все про жизнь!

avatar
04.03.2026, 12:08:26

Шикарно и жизненно! Мотивирует! Спасибо, автору!

avatar
03.03.2026, 05:03:16

спасибо за такую душевную историю!!! читала и наслаждалась!!!! все все понравилось!!

avatar
02.03.2026, 20:56:05

Ну и мама у Саши сплошные претензии, поможет с ребёнком, только за деньги, это не помощь, а ребёнок внук родной, а не соседей)))

avatar
02.03.2026, 19:19:35

Какая замечательная книга. Я еще в процессе, но уже хочется сказать вам, Жанна, спасибо за нее. Читаю и наслаждаюсь каждой строчкой.

avatar
01.03.2026, 13:59:53

Вера не виновата ,что она выросла закомплексованным человеком-авторитаризм бабушки , незнание отца как человека,
Оля знала себе цену,но не ценила подругу...так поболтать...Вере нпдо было поехать учиться в Москву-,она опять подумала о других,а не о себе...ей нужно побольше эгоизма...

avatar
01.03.2026, 07:24:18

Какая насыщенная личная жизнь у героини! Ну просто роковая женщина! Все мужчины наповал!

avatar
28.02.2026, 18:24:27

С новинкой , Жанна ! Читаю ! У Веры просто юношеский максимализм. Чем дальше , тем больше будет несоответствий. Жизнь - это радуга. Нельзя жить только белым и черным.

avatar
28.02.2026, 10:44:34

Вот тут поддерживаю ее мать...будет еще любовь!

avatar
28.02.2026, 08:56:42

Хорошо, что муж ее пока не бросает. А Лида - это его бывшая любовница, наверное:) Спасибо за проду!

avatar
27.02.2026, 02:19:38

Вера так любила бабушку и маму, что когда их не стало, она растерялась, ведь она привыкла к нравоучениям с их стороны по каждому шагу, слову, а тут надо жить дальше, и есть муж любимый и любящий, а она как во сне, может и нужен был психолог, чтобы все выговорить, услышать мнение специалиста) ну а мама Саши в своем амплуа, слухи распускает про семью сына, да ещё и через бывшую, эта Лида ей видимо нравится) если бы у Саши и Веры был бы ребёнок, то всё встало бы на свои места, надеемся на лучшее))) Спасибо, Жанна!

avatar
27.02.2026, 00:14:46

Спасибо большое!!! Очень понравилось)

avatar
26.02.2026, 17:01:47

И я счастлива, что нашла вот таких героев у Вас. Давно не читаю, про любовь современных золушек и принцев))). Понравились очень Вера и Саша, такие земные, такие понятные и родные в своих поступках, сомнениях и решениях, с теми же, что и у меня проблемами и заботами. Но такие честные с собой и друг с другом, что я тоже искренне желаю им счастья, вместе с Вами)! Спасибо!!!

avatar
26.02.2026, 03:36:32

Спасибо. До слез..

Спасибо, читала на одном дыхание.

avatar
25.02.2026, 17:15:28

Благодарю за замечательную книгу.

avatar
24.02.2026, 19:34:40

Затягивает с первой страницы. Точно буду читать.