- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Судьбы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627200476_71.png
Эксклюзив
Судьбы
Жанна Даниленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:врачи, драма любовь чувства, романтика и повседне...
Рейтинг:
786
786
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4635 в Женский роман
#10082 в Современный любовный роман
Полный текст
201 стр.
Публикация:
26.12.2025 — 17.03.2026
Аннотация к книге "Судьбы"
Весёлый Ваш лучистый взгляд,
Навек останется со мною,
Довольна я своей судьбою!
Никто ни в чём не виноват!..
Ольга Климчук
Все события и персонажи вымышлены, любые совпадения с реальными людьми случайны.
Навек останется со мною,
Довольна я своей судьбою!
Никто ни в чём не виноват!..
Ольга Климчук
Все события и персонажи вымышлены, любые совпадения с реальными людьми случайны.
Другие книги автора
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Все ваши книги настоящие и они с душой. Пишите пожалуйста.
Спасибо большое за вашу историю!вызвала много эмоций,слезы,местами смех.но это все про жизнь!
Спасибо
Шикарно и жизненно! Мотивирует! Спасибо, автору!
Спасибо!
спасибо за такую душевную историю!!! читала и наслаждалась!!!! все все понравилось!!
Ну и мама у Саши сплошные претензии, поможет с ребёнком, только за деньги, это не помощь, а ребёнок внук родной, а не соседей)))
Какая замечательная книга. Я еще в процессе, но уже хочется сказать вам, Жанна, спасибо за нее. Читаю и наслаждаюсь каждой строчкой.
Вера не виновата ,что она выросла закомплексованным человеком-авторитаризм бабушки , незнание отца как человека,
Оля знала себе цену,но не ценила подругу...так поболтать...Вере нпдо было поехать учиться в Москву-,она опять подумала о других,а не о себе...ей нужно побольше эгоизма...
Какая насыщенная личная жизнь у героини! Ну просто роковая женщина! Все мужчины наповал!
С новинкой , Жанна ! Читаю ! У Веры просто юношеский максимализм. Чем дальше , тем больше будет несоответствий. Жизнь - это радуга. Нельзя жить только белым и черным.
Вот тут поддерживаю ее мать...будет еще любовь!
Хорошо, что муж ее пока не бросает. А Лида - это его бывшая любовница, наверное:) Спасибо за проду!
Вера так любила бабушку и маму, что когда их не стало, она растерялась, ведь она привыкла к нравоучениям с их стороны по каждому шагу, слову, а тут надо жить дальше, и есть муж любимый и любящий, а она как во сне, может и нужен был психолог, чтобы все выговорить, услышать мнение специалиста) ну а мама Саши в своем амплуа, слухи распускает про семью сына, да ещё и через бывшую, эта Лида ей видимо нравится) если бы у Саши и Веры был бы ребёнок, то всё встало бы на свои места, надеемся на лучшее))) Спасибо, Жанна!
Спасибо большое!!! Очень понравилось)
И я счастлива, что нашла вот таких героев у Вас. Давно не читаю, про любовь современных золушек и принцев))). Понравились очень Вера и Саша, такие земные, такие понятные и родные в своих поступках, сомнениях и решениях, с теми же, что и у меня проблемами и заботами. Но такие честные с собой и друг с другом, что я тоже искренне желаю им счастья, вместе с Вами)! Спасибо!!!
Спасибо. До слез..
Спасибо, читала на одном дыхание.
Благодарю за замечательную книгу.
Затягивает с первой страницы. Точно буду читать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена