Книга. "Сумасшествие с первого взгляда. Книга 1." читать онлайн

Сумасшествие с первого взгляда. Книга 1.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, любовный треугольник; , фиктивный брак и раз...

Рейтинг:
326
1400 30412

Текущий рейтинг:
#573 в Криминальный любовный роман
#92 в Криминальный триллер


Ознакомит. фрагмент 442 стр.

20.07.2024 — 08.12.2024


Аннотация к книге "Сумасшествие с первого взгляда. Книга 1."


Еще вчера у меня было все. Жизнь полная ярких красок, радости и бесконечных мгновений счастья

А сегодня... сегодня я сломлена. Разбита. Потеряна. Словно кто-то вырвал землю из-под моих ног, и я лечу в бесконечную пропасть.

Кто из них? Кто останется моим прошлым, настоящим и... будущим?

Ведь ОН - словно древо, пустившее корни глубоко в моей душе. Теперь его не вырвать без боли, оставив шрамы, которые никогда не исчезнут.

Я не знала любви, пока не встретила его... Теперь знаю. Он мой рай и мой ад. Мое сумасшествие, моя слабость, мой хаос, который накрыл меня с самого первого взгляда.

Но он поверил мне и осознал это слишком поздно, когда моя жизнь оказалась на грани…

В тексте присутствует нецензурная брань и очень откровенные сцены.

СЧАСТЛИВЫЙ ФИНАЛ💔

Добавляйте роман в библиотеку и ставьте «мне нравится».

Подписывайтесь на меня, чтобы не пропустить ВЫХОДА глав.

ВАША ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ - МОЯ ГЛАВНАЯ МОТИВАЦИЯ♥️

история матери Мириады - роман "Мы сможем?"
https://litnet.com/shrt/Pmh6

180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2025, 03:00:13

Вы будете выпускать еще какие нибудь книги ?

avatar
19.02.2025, 16:34:30

А здесь эта книга выйдет целиком или только на литресе?

avatar
01.02.2025, 17:04:33

Показывает как будто 3000 новых символов, а когда захожу - ничего

avatar
26.01.2025, 15:15:38

А как прочесть книгу?после ознакомительного фрагмента,у меня и по ссылке не получается пройти

avatar
08.12.2024, 16:43:06

Вроде Рейн был бесплодным а теперь как то Ада от него забеременела 🤔
Так странно… мне кажется или тут какой то поворот?

avatar
18.12.2024, 18:32:16

Скажите пожалуйста почему не видно полной книги, а только ознакомнительный фрагмент?

avatar
13.12.2024, 13:10:15

2. 
 

Особые аплодисменты за создание такой потрясающей героини! Она нестандартная, неидеальная, но цепляет за живое, заставляет полюбить её всем сердцем. Её эмоции, её страсть, её борьба — это всё что-то невероятное. Я точно не смогу забыть её.  

И, конечно же, хочу отметить слог автора. Это наивысший уровень! Читается настолько легко, что просто теряешь счёт времени и, не успев оглянуться, уже оказываешься у финала, над которым рыдаешь, пока слезы не закончатся. 

С нетерпением жду продолжения истории, где мы сможем узнать, как в дальнейшем сложится жизнь героев, какие испытания их ждут в будущем, через что они пройдут и смогут ли справиться со всем, сохранив свою любовь друг к другу. 

Спасибо за эту историю, за эти эмоции, за героев, которые останутся в душе и сердце навсегда!

p.s. Михаил — моя любовь! А его «чертенок» — сводит меня с ума!

 

(в один отзыв не вместилась вся моя любовь к автору и ее произведению)

avatar
13.12.2024, 13:09:41

1.
Дорогая Аврора Атталь!  
То, что Вы создали, — это что-то крышесносное!

 «Сумасшествие с первого взгляда» — это настоящий вихрь эмоций, который захватывает с первых строк, погружает в него с головой и не отпускает до самого конца.

Читая книгу, я испытывала абсолютно ВСЕ эмоции! Ты проживаешь жизнь вместе с героями: смеешься над некоторыми моментами, плачешь навзрыд от душераздирающих сцен, чувствуешь любовь до глубины души и кончиков пальцев, и искренне сопереживаешь каждому из них. 

Признаюсь, впервые читала книгу с такой разницей в возрасте между гг, но оно того стоило! 

Герой, которому нереально трудно признать свои чувства (и что важно: причины этого описаны в книге), и героиня, чертовски и сумасшедше сильно любящая его, — они такие реальны, что кажется, будто живут где-то совсем рядом.  Я верила каждому написанному слову, каждой описанной эмоции и каждому диалогу.
Было интересно, было весело, было мило, было очень больно, было сильно горячо! И всего в меру, у меня не осталось чувства неудовлетворенности после прочитанного. Я довольна! 

avatar
07.12.2024, 01:30:05

Я вот о чём мечтаю. Даже если Мэйсон прошёл с Михаилом вместе через пытки, из-за всей душой надеюсь что он захочет кого-то более уравновешеного для своей дочери. Типа Рейна!

Да будет у них любовь! ❤️😊

avatar
08.12.2024, 18:44:00

Когда выйдет 2 книга?

avatar
08.12.2024, 11:34:26

А вторая часть тоже будет в Литнете?

avatar
08.12.2024, 11:34:06

🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🔥🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
08.12.2024, 11:23:30

«Сумасшествие с первого взгляда» Авроры Атталь — это настоящий вихрь эмоций, который легко увлекает читателя в захватывающий водоворот сюжета и чувств. С первых страниц я оказалась в мире, где эмоции сменяют друг друга: от вдохновения и восторга до горечи и слёз. Каждый герой этой истории стал мне невероятно близким, их боль, надежды, страхи и мечты ощущались так, словно были моими собственными.

Я искренне привязалась ко всем героям. Даже к Рейну, в котором со временем разочаровалась 💔

Эту книгу не просто читаешь — её проживаешь. Она оставляет в душе раны, которые долго будут болеть, но в то же время заставят верить в свет и перемены.

Спасибо, Аврора, за это чудо, которое надолго останется в моей памяти. С нетерпением жду вторую часть ❤️

avatar
07.12.2024, 22:59:41

Божееееее, это невероятная часть❤️
Как дождаться продолжения 😂

avatar
07.12.2024, 21:46:27



Ох что же эта за книга. Просто полный пакет эмоций. Как же я люблю этих ребят, всех. Просто каждый герой настолько прекрасен. Михаил моя книжная любовь. Моя Мириада. Самая самая. Сколько боли и слез. Не помню, чтобы я над одной книгой, ревела раз 10. Я жду своих любимых во второй книге.❤️❤️❤️❤️

avatar
07.12.2024, 21:17:13

Михаил очень классный. Он заслуживает счастья, с Мираидой ❣️

Я очень разачарована в Рейне, ему не хватит и всей жизни, чтобы заслужить прощения от Мираиды. Он ещё побегает за ней!

Аврора, что ты делаешь с читателями???
вся в слезах и соплях.
как я люблю Аду и Михаила, надеюсь у них всё будет хорошо

avatar
07.12.2024, 12:46:18

Цепляюсь за каждое слово.

"Я хочу, чтобы эти руки.. Хочу, чтобы они забрали эту боль, рвущую меня на части. Утолили, Освободили. Каждое прикосновение будто разрушает и в то же время исцеляет меня."

Разрушает старое и исцеляет?

Надеюсь это в пользу Рейна. Надеюсь его любовь достаточна исцеляющая для Мириады! Исцеляющая и терпеливая! 😊

avatar
07.12.2024, 11:23:03

О боже мой, столько слез.Реву не могу остановится. 

Аврора то что Вы пишите - это божественно. Спасибо Вам. 

avatar
07.12.2024, 08:11:34

Очень эмоционально до души🥹🥹🥹мои глаза красные