https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622345848_42.png
#14590 в Любовное фэнтези
#3089 в Городское фэнтези
18.08.2020 — ...
16 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДэйзи с такими темпами реально без головы останется) Блин, а Ворон такой душка, несмотря на то что глуповатый и влюбчивый
Вот она, любовь: когда ты убегаешь от него по лесу, а он бросает в тебя огненные сгустки:) Жду продолжение! И шипперю Самюэля и Дэйзи) (Кас, прости)
Мне тоже Самюэль больше импонирует, чем Касс. Хочется, что бы у них с Дейзи был роман. И он передумал её убивать. А наоборот защищал.
Спасибо за проду, закончилось на самом интересном! И еще хотела бы обсудить персонажей. Не знаю, как другим, но мне Кас почему-то не нравится: он долго метился и не рассказывал Дэйзи ничего. Больше импонирует Самюэль, несмотря на то, что он точит на Дэйзи зуб. Он более открытый и прямолинейный персонаж, за ним интереснее наблюдать и с ним главы прям красочные. Надеюсь, Кас в скором времени проявит себя и перестанет зажевывать от Дэйзи некоторые ответы. Еще меня порадовало появление новых персонажей, а именно Ворона и Кэма. Ворон хоть и тупенький, но прикольный. А в дуэте с Кэмом он смотрится идеально: эти двое как Биба и Боба:) Жду следующих глав! Интересно, чем закончится история. Спасибо за ваш труд!
жду продолжение! История читается легко и интересно! Вторая часть же будет?
я очень жду продолжения!!!!
жду с нетерпением продолжения. я ее начинала читать еще на другом сайте,мне она очень понравилась. это было давно и я мечтала ее дочитать.
Спасибо за проду! Когда следующая глава?
Спасибо! Очень интересно читать.
я дочитала до момента когда она пришла договорится ....ладно не буду спойлереть
Дэйзи по-любому как-то связана с этими парнями. Да и они не зря ошиваются рядом с ней?
Спасибо за продолжение! А когда следующая глава?
Ураааааа! Продолжение! А мне кажется, что с этими парнями, что-то не так.... И они знают, кто такая Дейзи. О её даре. И она им за чем-то нужна....
Наконец-то продолжение! Спасибо! Читаю сейчас. А когда следующая глава?
Ура, продолжение! Спасибо большое! Кас такой душка. Уверена, что у них с Дэйзи будет какая-то химия
Интересное начало, обязательно буду следить за продолжением)) Автору вдохновения и муз))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена