Книга. "Сумеречный мир - 1#" читать онлайн

Сумеречный мир - 1#

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, некромант, юмор и любовь

Рейтинг:
26
56 2467

Текущий рейтинг:
#14533 в Любовное фэнтези
#3079 в Городское фэнтези


Ознакомит. фрагмент 37 стр.

18.08.2020 — ...


Аннотация к книге "Сумеречный мир - 1#"

Вы верите в призраков? Нет?
А Дэйзи Вейсон их видит.
И слышит…
Семь лет в клинике для душевнобольных оставили свой след в сердце девушки. После выписки ее способности лишь начинают прогрессировать. Дэйзи никогда не верила в сверхъестественное, но тут ужасная правда обрушивается на нее сокрушительной волной, раскрывая кладезь мрачных и древних тайн…
ДОРОГОЙ ЧИТАТЕЛЬ! НА КНИГУ БУДЕТ ПОДПИСАН КОНТРАКТ С ПЛАТФОРМОЙ "DREAME", ПОЭТОМУ ПРОЧЕСТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ ВЫ СМОЖЕТЕ ЗДЕСЬ: https://www.starywriting.com/novel/U6c0cpio1NqJcjKLA%2FNpMw%3D%3D.html

16 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2021, 17:08:05

Дэйзи с такими темпами реально без головы останется) Блин, а Ворон такой душка, несмотря на то что глуповатый и влюбчивый

Вот она, любовь: когда ты убегаешь от него по лесу, а он бросает в тебя огненные сгустки:) Жду продолжение! И шипперю Самюэля и Дэйзи) (Кас, прости)

Мне тоже Самюэль больше импонирует, чем Касс. Хочется, что бы у них с Дейзи был роман. И он передумал её убивать. А наоборот защищал.

avatar
05.03.2021, 16:22:32

Спасибо за проду, закончилось на самом интересном! И еще хотела бы обсудить персонажей. Не знаю, как другим, но мне Кас почему-то не нравится: он долго метился и не рассказывал Дэйзи ничего. Больше импонирует Самюэль, несмотря на то, что он точит на Дэйзи зуб. Он более открытый и прямолинейный персонаж, за ним интереснее наблюдать и с ним главы прям красочные. Надеюсь, Кас в скором времени проявит себя и перестанет зажевывать от Дэйзи некоторые ответы. Еще меня порадовало появление новых персонажей, а именно Ворона и Кэма. Ворон хоть и тупенький, но прикольный. А в дуэте с Кэмом он смотрится идеально: эти двое как Биба и Боба:) Жду следующих глав! Интересно, чем закончится история. Спасибо за ваш труд!

жду продолжение! История читается легко и интересно! Вторая часть же будет?

avatar
04.03.2021, 11:19:12

я очень жду продолжения!!!!

avatar
30.01.2021, 22:10:59

жду с нетерпением продолжения. я ее начинала читать еще на другом сайте,мне она очень понравилась. это было давно и я мечтала ее дочитать.

avatar
24.02.2021, 13:27:18

Спасибо за проду! Когда следующая глава?

Спасибо! Очень интересно читать.

avatar
30.01.2021, 22:12:41

я дочитала до момента когда она пришла договорится ....ладно не буду спойлереть

Дэйзи по-любому как-то связана с этими парнями. Да и они не зря ошиваются рядом с ней?

avatar
17.12.2020, 05:33:58

Спасибо за продолжение! А когда следующая глава?

Ураааааа! Продолжение! А мне кажется, что с этими парнями, что-то не так.... И они знают, кто такая Дейзи. О её даре. И она им за чем-то нужна....

avatar
12.12.2020, 10:42:30

Наконец-то продолжение! Спасибо! Читаю сейчас. А когда следующая глава?

avatar
06.09.2020, 09:35:46

Ура, продолжение! Спасибо большое! Кас такой душка. Уверена, что у них с Дэйзи будет какая-то химия

avatar
22.08.2020, 23:23:51

Интересное начало, обязательно буду следить за продолжением)) Автору вдохновения и муз))