Книга. "Суженый" читать онлайн

Суженый

Цикл: Суженый

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, драконы битвы

Читать
Рейтинг:
11157
7424 2650012

Текущий рейтинг:
#948 в Любовное фэнтези
#629 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 237 стр.

06.05.2019 — 08.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Суженый"

- Это она, - белый наг-жрец показал на женщину в священном зеркале истины. - Победит тот, кого она полюбит и назовет суженым.
Мужчина в темной одежде заставил себя вглядеться. Он правил в этом мире столько лет, а теперь вот ЭТО жалкое подобие женщины будет решать?
- Мне все равно, - резко бросил он и покинул зал.
Пусть только посмеет его не выбрать, и она пожалеет, что родилась на свет!

Откуда Снежане было об этом знать? Она ехала в горячую точку, помогать людям. Контракт
оказался билетом в один конец. В другой мир.

ФЛР. Однотомник. ХЭ будет!)))


3758 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2019, 13:55:11

Спасибо огромное за такой потрясающий роман!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
17.06.2019, 13:59:22

Уже хочется крикнуть: "Гордыню смири!!!!!!!"Спасибо!

Спасибо за продолжение.

avatar
17.06.2019, 14:37:25

Спасибо!!!

avatar
17.06.2019, 14:57:56

Спасибо))

avatar
17.06.2019, 14:58:26

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
17.06.2019, 22:50:12

Интересно почитать не про ослепительных красоток, а про обычную, ничем не примечательную девушку.
Легко влюбиться во внешнюю красоту, а внутреннюю не каждый увидит.

Спасибо!!!Очень интересно.волнительно и ждем.ждем.ждем...проду...

avatar
17.06.2019, 15:56:00

Весь прикол в том, что они друг другу безумно нравятся! Не смотря на злость и негодование! И то, чего добиваются другие, Раад мог бы достичь, если бы не был так зациклен на не обоснованной предвзятости к Снежане! Тугодум толстокожий))))

avatar
17.06.2019, 14:44:12

Надо их в одной комнате закрыть, и пока не поговорят- не выпускать. Это ж надо: выдумывают себе обидки , верят в них, взращивают их- холят и лелеют... Обоих к психотерапевту , чтобы мозги на место вправил!!!!!

Блииин..ну,блин!
Раад можно я тебя сама раню..так сильно,что Снежана от тебя ни на шаг не отойдёт))глядишь все и выясните)
Спасибо!

avatar
17.06.2019, 16:57:43

Спасибо

avatar
17.06.2019, 17:06:53

Раад гордый и упрямый, ему бы сделать хотя бы пол шага на встречу - так нет.
И себя мучает и Снежану тоже.
Спасибо!