Книга. "Суженый" читать онлайн

Суженый

Цикл: Суженый

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, драконы битвы

Читать
Рейтинг:
11157
7420 2650208

Текущий рейтинг:
#819 в Любовное фэнтези
#560 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 237 стр.

06.05.2019 — 08.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Суженый"

- Это она, - белый наг-жрец показал на женщину в священном зеркале истины. - Победит тот, кого она полюбит и назовет суженым.
Мужчина в темной одежде заставил себя вглядеться. Он правил в этом мире столько лет, а теперь вот ЭТО жалкое подобие женщины будет решать?
- Мне все равно, - резко бросил он и покинул зал.
Пусть только посмеет его не выбрать, и она пожалеет, что родилась на свет!

Откуда Снежане было об этом знать? Она ехала в горячую точку, помогать людям. Контракт
оказался билетом в один конец. В другой мир.

ФЛР. Однотомник. ХЭ будет!)))


3758 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2019, 22:58:55

Что это он примчался??? Да ещё "во весь опор".... Уж не на свидание наверное. Заинтриговали прям)))) Проду бы побыстрее)

avatar
16.06.2019, 23:01:45

Неужели у Снежаны вещий сон был?!
Спасибо! Книга потрясающая!!!

avatar
16.06.2019, 23:03:23

Вот так всегда,Рад несется,а нам даже глазком не дали посмотреть...Спасибо.

avatar
16.06.2019, 23:33:49

А чего Раад наш красавчик прямо мчится, что-то случилось опять?? Или так спешит за дракона своего спасибо сказать))??
А Снежана то как раза то выходит)!!
Спасибо за вкусняшку!!)

avatar
16.06.2019, 18:31:09

Спасибо за продолжение!) Очень интересно!)))))
Очень мало Рада!)))))
Обижается на нашу девочку!))) А зря....!)))
Нам очень нравится, только мы признать это ещё не хотим....
Вдохновения!!!!

Что случилось-то он прилетел?!Ждем!Спасибо!

avatar
17.06.2019, 00:32:42

Соскучился!.. (Злорадно потирая руки) Хотя... Эта зараза просто так не приедет. Готовимся к сюрпрайзу, пли-ииз... Спасибо.

avatar
17.06.2019, 01:23:54

Ну всё прекрасно! Кроме этого назойливого кошмара в виде Раада! Ну вот на кой ляд приехал!

avatar
16.06.2019, 13:31:53

А Драконы - это именно что кто-то из их рода или это просто другая ипостась, отделившаяся от человеческого образа?
И да, кажется, я догадалась, какое лицо у Джейдока и что он отдал, чтобы получить власть или уникальные способности, или сдвинул баланс в мире (я вот не очень поняла. что он толком получил), и как с этим связаны женщины и, особенно, Снежана.

avatar
17.06.2019, 01:36:24

Эх, что-то немного Снежана опять поведали.

avatar
17.06.2019, 02:53:54

Опять они не смогут нормально поговорить..теперь Снежана будет занята..Ведь влечёт их друг к другу , хотя и не хотят признаться..упрямые..когда же они на сближение пойдут ? Неужели только тогда, когда Джейдок похитит Снежану?…== Спасибо)

avatar
17.06.2019, 04:36:57

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
17.06.2019, 09:22:38

Быть ей с Нерром побратимами, что бы там не каркал старый джигит, а в суженые хорошо бы 4расненького дракончика, как только опять обретёт человеческую ипостась;)

avatar
17.06.2019, 10:20:09

очень мало, хочется еще . я болею за раада он один беспокоится и защищает. пускай только ради власти но он же столько всего сделал другии были бы повелителями хуже. он должен остатся и она с ним

avatar
17.06.2019, 10:41:58

Спасибо Вам за интересный сюжет ! Вот теперь , после того как я на оном дыхании прочла уже написанное , с нетерпением жду , когда же появится продолжение , очень хочется узнать , что ее произойдет, кем же окажется злодей , потому что мыли в голове о том кто им может быть разные ))) и еще хочется узнать кому же отдаст своё сердце Снежана .

Спасибо за продолжение

avatar
17.06.2019, 13:34:15

Вот они минусы мужского мира. Пока одни наложницы и любовницы вокруг, с нормальными женщинами общаться не получается.

avatar
17.06.2019, 13:39:43

Спасибо!
У Раада просто склонность к мазохизму :-(
И что же сподобит его в конце концов на хотя бы более-менее нормальный разговор? Видимо, только смертельная опасность