- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Суженый
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714646667_59.png
Суженый
Екатерина Кариди
Цикл: Суженый
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, драконы битвы
Рейтинг:
11157
11157
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#819 в Любовное фэнтези
#560 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
237 стр.
Публикация:
06.05.2019 — 08.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Суженый"
- Это она, - белый наг-жрец показал на женщину в священном зеркале истины. - Победит тот, кого она полюбит и назовет суженым.
Мужчина в темной одежде заставил себя вглядеться. Он правил в этом мире столько лет, а теперь вот ЭТО жалкое подобие женщины будет решать?
- Мне все равно, - резко бросил он и покинул зал.
Пусть только посмеет его не выбрать, и она пожалеет, что родилась на свет!
Откуда Снежане было об этом знать? Она ехала в горячую точку, помогать людям. Контракт
оказался билетом в один конец. В другой мир.
ФЛР. Однотомник. ХЭ будет!)))
Мужчина в темной одежде заставил себя вглядеться. Он правил в этом мире столько лет, а теперь вот ЭТО жалкое подобие женщины будет решать?
- Мне все равно, - резко бросил он и покинул зал.
Пусть только посмеет его не выбрать, и она пожалеет, что родилась на свет!
Откуда Снежане было об этом знать? Она ехала в горячую точку, помогать людям. Контракт
оказался билетом в один конец. В другой мир.
ФЛР. Однотомник. ХЭ будет!)))
Другие книги автора
3758 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто это он примчался??? Да ещё "во весь опор".... Уж не на свидание наверное. Заинтриговали прям)))) Проду бы побыстрее)
Неужели у Снежаны вещий сон был?!
Спасибо! Книга потрясающая!!!
Вот так всегда,Рад несется,а нам даже глазком не дали посмотреть...Спасибо.
А чего Раад наш красавчик прямо мчится, что-то случилось опять?? Или так спешит за дракона своего спасибо сказать))??
А Снежана то как раза то выходит)!!
Спасибо за вкусняшку!!)
Спасибо за продолжение!) Очень интересно!)))))
Очень мало Рада!)))))
Обижается на нашу девочку!))) А зря....!)))
Нам очень нравится, только мы признать это ещё не хотим....
Вдохновения!!!!
Что случилось-то он прилетел?!Ждем!Спасибо!
Соскучился!.. (Злорадно потирая руки) Хотя... Эта зараза просто так не приедет. Готовимся к сюрпрайзу, пли-ииз... Спасибо.
Ну всё прекрасно! Кроме этого назойливого кошмара в виде Раада! Ну вот на кой ляд приехал!
А Драконы - это именно что кто-то из их рода или это просто другая ипостась, отделившаяся от человеческого образа?
И да, кажется, я догадалась, какое лицо у Джейдока и что он отдал, чтобы получить власть или уникальные способности, или сдвинул баланс в мире (я вот не очень поняла. что он толком получил), и как с этим связаны женщины и, особенно, Снежана.
Эх, что-то немного Снежана опять поведали.
Опять они не смогут нормально поговорить..теперь Снежана будет занята..Ведь влечёт их друг к другу , хотя и не хотят признаться..упрямые..когда же они на сближение пойдут ? Неужели только тогда, когда Джейдок похитит Снежану?…== Спасибо)
Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Благодарю!
Быть ей с Нерром побратимами, что бы там не каркал старый джигит, а в суженые хорошо бы 4расненького дракончика, как только опять обретёт человеческую ипостась;)
очень мало, хочется еще . я болею за раада он один беспокоится и защищает. пускай только ради власти но он же столько всего сделал другии были бы повелителями хуже. он должен остатся и она с ним
Спасибо Вам за интересный сюжет ! Вот теперь , после того как я на оном дыхании прочла уже написанное , с нетерпением жду , когда же появится продолжение , очень хочется узнать , что ее произойдет, кем же окажется злодей , потому что мыли в голове о том кто им может быть разные ))) и еще хочется узнать кому же отдаст своё сердце Снежана .
Спасибо за продолжение
Вот они минусы мужского мира. Пока одни наложницы и любовницы вокруг, с нормальными женщинами общаться не получается.
Спасибо!
У Раада просто склонность к мазохизму :-(
И что же сподобит его в конце концов на хотя бы более-менее нормальный разговор? Видимо, только смертельная опасность
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена