Книга. "Суженый" читать онлайн

Суженый

Цикл: Суженый

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, драконы битвы

Читать
Рейтинг:
11157
7421 2650339

Текущий рейтинг:
#772 в Любовное фэнтези
#520 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 237 стр.

06.05.2019 — 08.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Суженый"

- Это она, - белый наг-жрец показал на женщину в священном зеркале истины. - Победит тот, кого она полюбит и назовет суженым.
Мужчина в темной одежде заставил себя вглядеться. Он правил в этом мире столько лет, а теперь вот ЭТО жалкое подобие женщины будет решать?
- Мне все равно, - резко бросил он и покинул зал.
Пусть только посмеет его не выбрать, и она пожалеет, что родилась на свет!

Откуда Снежане было об этом знать? Она ехала в горячую точку, помогать людям. Контракт
оказался билетом в один конец. В другой мир.

ФЛР. Однотомник. ХЭ будет!)))


3759 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2019, 23:16:17

Благодарю!

avatar
18.06.2019, 22:52:36

Хм, ожидаемо. Ожидаемо, что Элкмар напустит тумана и опять ничего не расскажет. Они загнали Снежану в безвыходную ситуацию. Куда не кинь-всюду клин))))

avatar
18.06.2019, 22:26:34

Спасибо

avatar
18.06.2019, 22:04:17

Спасибо!

avatar
18.06.2019, 21:47:34

После бесед с дедом вопросов становится только больше! Спасибо)))

avatar
18.06.2019, 21:46:41

Не удивлюсь если Джейдок брат близнец Раада и он ей снится. Спасибо!

avatar
18.06.2019, 21:44:45

Спасибо за проду!

avatar
18.06.2019, 21:41:58

Что же приснилось?? Наконец увидела лицо мужчины и кто же он??
С нетерпением буду ждать продолжения)! Спасибо за продочку!!)

avatar
18.06.2019, 21:37:51

Спасибо

avatar
18.06.2019, 21:21:38

класс!! спасибо!!

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВАША КНИГА У МЕНЯ НОМЕР 1!!! А ЧИТАЮ Я СЕЙЧАС 5 КНИГ. ЖДУУУУУУУУУУУУ ПРОДУ ВАШЕЙ КНИГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.06.2019, 21:09:50

Спасибо

Спасибо за продолжение.

avatar
18.06.2019, 20:24:08

Нет! Ну что ж это такое????опять на таком интересном месте!!!!! вот не буду читать частями! все нервы измотала уже.)))))

avatar
18.06.2019, 20:15:08

Спасибо. ) Ох и дед. Как всё завернул) Хитрюга.

avatar
18.06.2019, 20:12:34

Спасибо большое!

Спасибо!

avatar
18.06.2019, 19:59:48

Какой интересно?
Дед как всегда :) Сказал и ничего не сказал. И ответственность навесил.
но ответственность есть и верно. Пора бы ей подумать о том, что рано или поздно выбрать придется.
И посмотреть в глаза своим чувствам... Но нет, догадываюсь, что посмотрит лишь, когда ситуация дойдет до предела, и он или она окажутся в совсем безвыходной ситуации.
Спасибо! :)) Интересно!

avatar
18.06.2019, 19:55:31

Доведут они её. Она им устроит. Выбор.))

avatar
18.06.2019, 19:54:15

Спасибо!