- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Суженый
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714646667_59.png
Суженый
Екатерина Кариди
Цикл: Суженый
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, драконы битвы
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11158
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#956 в Любовное фэнтези
#647 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
06.05.2019 — 08.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Суженый"
Мужчина в темной одежде заставил себя вглядеться. Он правил в этом мире столько лет, а теперь вот ЭТО жалкое подобие женщины будет решать?
- Мне все равно, - резко бросил он и покинул зал.
Пусть только посмеет его не выбрать, и она пожалеет, что родилась на свет!
Откуда Снежане было об этом знать? Она ехала в горячую точку, помогать людям. Контракт
оказался билетом в один конец. В другой мир.
ФЛР. Однотомник. ХЭ будет!)))
3759 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору, что не бросила наших мальчиков, и про Джейдока главное не забыть, ему больше всех досталось))!!
Добрая Снежа, человечная, не хочет, чтобы мужчины страдали. Другой бы было наплевать. Наверное, поэтому выбор пал на неё - только человек с большим и добрым сердцем способен спасти, помочь, поддержать.
Екатерина, спасибо!
Чашу весов сдвинули , теперь с побочными эффектами нужно разбираться .
Ура! Гайдиара первым пристраивать будут!!! Я тоже за него больше всего болела, после Раада естественно ;-)
Читала все целиком и было все хорошо, пока героиня не выбрала героя, произошел щелчек, кто то актерам прокричал, стоп снято, они опустили руки, сбросили с себя роли и из цельных интересных героев вылез набор мерисьюшных панибратьев. Они забыли себя, свои цели, это трагедия. Почему нельзя было чутка потерпеть и не дописать историю и героев до конца непонятно. Кроме того всю книгу была вера, что там в конце героиню ждет великая любовь, но тут оказалось, что оказалось некогда описать сколько-то цельных жестов/слов/действий двух людей, которые бы показали нам, что вот она пришла любовь, как буд-то любовь не состоялась по причине спешки, главные герои набухались, т.е. пардоньте замэрисьюшкались. А главного вообще мужика жалко. Руководствт в его крови это его суть, хренакс, а не нужна ему власть, ну а чего действительно раз внутренняя суть уже не нужна.
ай, маладис, Снежаночка! Всех решила сделать счастливыми! Молодец!)
Книга очень интересная, необычные герои и ситуации, хороший язык, увлекательное повествование, вот только финал немного подкачал /частично согласна с Надеждой Старковой/. И все-таки - большое спасибо автору!
Спасибо
Хм, конечно мужиков пристроить надо! Все ж хорошие, красивые. Эх, жаль нельзя из нашего мира невест протащить! У нас же здесь клондайк:))) И женщин больше, чем мужчин!
Спасибо
Спасибо
Спасибо!
Благодарю!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Спасибо за проду!
Спасибо!
Спасибо)
Спасибо огромное за интересную историю!!!! Наталья.
Спасибо!
Спасибо большое!))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена