- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Суженый
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714646667_59.png
Суженый
Екатерина Кариди
Цикл: Суженый
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, драконы битвы
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11158
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#939 в Любовное фэнтези
#636 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
06.05.2019 — 08.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Суженый"
Мужчина в темной одежде заставил себя вглядеться. Он правил в этом мире столько лет, а теперь вот ЭТО жалкое подобие женщины будет решать?
- Мне все равно, - резко бросил он и покинул зал.
Пусть только посмеет его не выбрать, и она пожалеет, что родилась на свет!
Откуда Снежане было об этом знать? Она ехала в горячую точку, помогать людям. Контракт
оказался билетом в один конец. В другой мир.
ФЛР. Однотомник. ХЭ будет!)))
3759 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс! Мне понравилось. Спасибо большое!
Очень интересный сюжет, герои, всё! Как-то хорошо и надёжно после прочтения книги. Спасибо большое автору!
Да,приятная сказка, немного наивная, но добрая. Спасибо! Но вот непонятно в конце она озаботилась женщинами для оставшихся проводников... И такая грусть, что не пристроены... в мире, в котором уже существуют женщины. Но глаза на них не смотрят ? Немного однобокий подход.
спасибо за увлекательную сказку! ❤️❤️❤️
Большое спасибо за книгу! Получила большое удовольствие от замечательной светлой сказки для взрослых. Фантазия у автора прекрасная. Надеюсь Джейдоку достанется какая-нибудь рыжеволосая, зеленоглазая бестия, которая вынесет ему весь мозг и покорит его сердце настолько, что избавит от мыслей о завоевании мира.
Какая прекрасная история!!!Браво!
А где продолжение. Я остановилась на главе 56? Оплатила чтение книги полностью...
Это,чушь ! Может автор еще напишет как в туалет сходил
Замечательная книга!!!
КЛАСС))))
класс
Спасибо большое!!! Потрясающе!!!! Читать всем, обязательно!!!! Успехов вам!❤❤❤
Прочитала на одном дыхании! Хочу, очень хочу продолжение прочитать!
Супер,❤️ прочитала за день на одном дыхании)) Буду переходить ко второй книги)) Интригующе
очень интригует
Очень хочется продолжения.Читается на одном дыхании . Особенно описаниие эмоций.Но может это всего лишь мое воображение.Получила наслаждение,читая книгу.Спасибо
Читаем на одном дыхании и плавно перетекаем во вторую книгу цикла;)))
Екатерина, спасибо за ваш труд!!!Как же мне всё у вас нравится!!!!
Спасибо за книгу. Провела интересно несколько вечеров. Читается легко, динамичный сюжет. Хочется продолжить следить за развитием данного мира, за судьбой главных героев и остальных участников сюжета. Как пройдут новые отборы и какие сложатся пары. Обретет ли вторую сущность брат Раада- повелитель Аэд.
класс !!!!!!!!!
необычная и красивая история....спасибо, автор!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена