Книга. "Свадебное путешествие ведьмы" читать онлайн
Мини

Свадебное путешествие ведьмы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня ведьма, эмоционально_чувстве..., кофейные страстишки

Рейтинг:
38
71 601

Текущий рейтинг:
#128 в Мини: любовное фэнтези
#572 в Мини: эротика


Полный текст 17 стр.

01.03.2026 — 20.03.2026


Аннотация к книге "Свадебное путешествие ведьмы"

Когда муж вытащил меня в свадебное путешествие по кольцу миров, я и представить не могла, как будет сложно. Проверка на прочность чувств в быту, ещё и в закатанном в бетон мире со скрытой магией — оказалась испытанием не из лёгких. Но кто бы мог подумать, что найдётся то, что нас сплотит. И это... аромат кофе.

24 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2026, 19:23:58

Ну, за такую новость, конечно же, надо рлин разочек смотаться на пикник на метле)))
Спасибо за эмоциональную историю! Очень хорошо, что она разобралась со своими страхами!

avatar
20.03.2026, 19:42:37

Поздравляю автора!

avatar
02.03.2026, 12:52:35

Экспериментальный яд - это сильно 👍

avatar
01.03.2026, 22:13:08

Кофе мне, и побольше! И пончиков парочку)

avatar
01.03.2026, 19:42:59

История обещает быть волшебной! 

И ведьма, и свадебное путешествие, и кофе😍

avatar
01.03.2026, 18:13:08

Увлекательное начало🔥

avatar
01.03.2026, 18:07:39

Интересно, что окажется быстрее: машина или метла Ави?)
Жду продолжения!

avatar
01.03.2026, 18:05:40

Интересно, что за эксперимент с ядами? Увлеклась чтением...

avatar
01.03.2026, 17:59:57

Интересное начало. Люблю кофе!!!

avatar
01.03.2026, 17:37:03

Кофе и не такое может)

avatar
01.03.2026, 16:53:20

И ведь не боиться, что заметят. Ну зато эмоций испытает... Хотя и на машине бы испытала не мало.

avatar
01.03.2026, 16:53:18

Кофе обязательно надо попробовать)

avatar
01.03.2026, 16:52:06

Зато познакомиться с нашим миром и с нашим кофем. Куда же без кофе! Правильно никуда. 

avatar
01.03.2026, 16:51:05

С новинкой!!!

Вдохновения, творческих успехов и благодарных читателей. Лёгкого старта новинке

avatar
01.03.2026, 16:37:35

Бодрящая новинка! Прошу автора выкладывать проды по утрам )))

avatar
01.03.2026, 16:19:26

Ну и как без еофе сидеть в вагоне-самолёте-ракете? Правильно, НИКАК))) С новинкой!

Без кофе любое путешествие будет неполноценным)

avatar
01.03.2026, 15:07:28

С новиночкой!

avatar
01.03.2026, 15:06:19

С новой историей , вдохновения .