Книга. "Сваха для Дракона" читать онлайн

Сваха для Дракона

Цикл: Дрожащие миры

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, сильная героиня, отбор невест

Рейтинг:
1619
3603 687248

Текущий рейтинг:
#7013 в Любовное фэнтези
#3452 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 579 стр.

24.01.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "Сваха для Дракона"

Леди Ималия зарабатывает себе на жизнь тем, что ищет невест высокопоставленным драконам княжества Аралион. Маленький бизнес, собственный уютный дом, устойчивое положение в обществе - что еще нужно для счастья?
Но спокойная жизнь заканчивается в день, когда Девятый Дракон, князь Аралионский, славящийся своим тяжелым характером, решает найти себе жену.
Теперь Ималия должна найти Великому Князю самую лучшую невесту среди пяти княжеств, разгадать загадку таинственных покушений на Девятого Дракона и сберечь свой самый страшный секрет.
Отбор невест начинается!

Отредактированы главы с 1 по 36.

414 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2019, 00:25:44

Спасибо за проду!!
Вот это поворот, которой я явно не ожидала. Будем ждать, что там дальше

avatar
09.10.2019, 18:35:04

Спасибо большое .Наконец-то рыцарь осознал что он дурак и добился расположения своей принцессы. Надеюсь что и у Кана с Ималией тоже скоро начнется "Любовь морковь" . С нетерпением жду новую продочку. ?

avatar
15.10.2019, 14:28:52

Выздоравливайте поскорее и не болейте больше ?

avatar
15.10.2019, 13:08:20

Дорогой автор. У Вас все хорошо? Вы про нас не забыли? Мы с нетерпением ждём продолжения. На дню по несколько раз обновляю страницу в надежде на продочку.

avatar
10.10.2019, 22:06:24

Дорогие читатели! Приношу свои извинения, из-за непредвиденных обстоятельств выкладка новой главы откладывается на пару дней!
Еще раз - приношу извинения и благодарю за ожидание! Оно того стоит, обещаю :)

avatar
09.10.2019, 08:13:45

Прекрасно! Спасибо! Ждем проду.
Кстати, мне одной Снорре напоминает Скуалло из KHR?)))

avatar
08.10.2019, 16:28:49

Спасибо.

avatar
08.10.2019, 09:46:47

Ух, Снорре крут!!! Спасибо

avatar
08.10.2019, 09:45:04

Урааа! Теперь они точно друг друга не отпустят:) Осталось дождаться развитие отношений князя и нашей свахи;) Большое спасибо! ❤

avatar
08.10.2019, 07:04:40

Да да да автор что дальше то ааа?

avatar
07.10.2019, 23:46:36

Боги, какое счастье, что хотя бы у этих двоих всё наладилось. Чуть не завизжаоа, читая. Горячо люблю пару Марны и Снорре, они заслуживают счастья после всего того, что стряслось.

Спасибо за проду,я так рада за них

avatar
28.09.2019, 04:41:46

Аааа, все будние дни не заходила, а тут столько прод вышло. Я погляжу, дорогой Автор, Муза полностью в работе? хд
Огромное спасибо, что продолжаете творить для нас с:
Последняя глава такая замечательная.. Правда, Рау тот ещё обломщик, вот уж точно не ожидала такого завершения. Немного страшно представить, как отреагирует Кан на это происшествие.. Кажется, будет очень сложно дотерпеть до породы))
Печенек и лёгкого пера Автору~

avatar
07.10.2019, 23:26:37

Анонс: Глава 53 уже на сайте!

avatar
04.10.2019, 01:30:33

Я плачу горькими слезами!!! Как же это печально, жертвенно...

avatar
04.10.2019, 18:34:56

фух, дочитала ве проды и в предвкушении новых. кто же похитил Марну? а вообще у меня вызывает большое подозрение сестрица и родилась она вродк как на севере... спасибо

avatar
04.10.2019, 00:11:29

Аааа, слишком интересно! Жду просто, с огромным нетерпением!
Интригу такую навели, жуть и на личном фронте в напряжении держите, второстепенные герои тоже с заморочками. Удачи и вдохновения, автор))) ❤️?

avatar
03.10.2019, 23:52:19

Книга нравится.
На сайте много авторов, произведения которых начинаются интересно.Но где то к середине книги многие сюжеты изживают себя и начинается любовно постельные тягломотина, скомканное окончание.
Сваха первая ваша книга, которую я прочитала( и еще читаю;)))) )
Что сказать... Книга очень даже Очень!!!
Герои таинственны, не раскрывают своей души даже читателю.Сюжет держит в напряжении.
Я заинтригована:
Кто в лице Олдина просил вернуться князя домой, может это четвертая княжна? Может ее сердце занято и она не хочет знакомства и брака с Лорканом.
А кто третий наследник, может сводная сестра князя?
Может ли Саха, видя любовные нити у других людей, не видеть своих?
Вопросов много, интерес подогрет.
Ждем с нетерпением следующей главы.

avatar
04.10.2019, 01:30:56

Пара Снорре и Марина, ммм)))!!!

avatar
04.10.2019, 06:00:10

Вот прервал такой момент! Когда же они уже Поцелуются?! И как это Марну похитили? Она же сильная, может быть сама сбежала?хд Большое спасибо! ❤