https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1548335916_26.jpg
#7013 в Любовное фэнтези
#3452 в Приключенческое фэнтези
24.01.2019 — 03.02.2020
414 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!!
Вот это поворот, которой я явно не ожидала. Будем ждать, что там дальше
Спасибо большое .Наконец-то рыцарь осознал что он дурак и добился расположения своей принцессы. Надеюсь что и у Кана с Ималией тоже скоро начнется "Любовь морковь" . С нетерпением жду новую продочку. ?
Выздоравливайте поскорее и не болейте больше ?
Дорогой автор. У Вас все хорошо? Вы про нас не забыли? Мы с нетерпением ждём продолжения. На дню по несколько раз обновляю страницу в надежде на продочку.
Дорогие читатели! Приношу свои извинения, из-за непредвиденных обстоятельств выкладка новой главы откладывается на пару дней!
Еще раз - приношу извинения и благодарю за ожидание! Оно того стоит, обещаю :)
Прекрасно! Спасибо! Ждем проду.
Кстати, мне одной Снорре напоминает Скуалло из KHR?)))
Спасибо.
Ух, Снорре крут!!! Спасибо
Урааа! Теперь они точно друг друга не отпустят:) Осталось дождаться развитие отношений князя и нашей свахи;) Большое спасибо! ❤
Да да да автор что дальше то ааа?
Боги, какое счастье, что хотя бы у этих двоих всё наладилось. Чуть не завизжаоа, читая. Горячо люблю пару Марны и Снорре, они заслуживают счастья после всего того, что стряслось.
Спасибо за проду,я так рада за них
Аааа, все будние дни не заходила, а тут столько прод вышло. Я погляжу, дорогой Автор, Муза полностью в работе? хд
Огромное спасибо, что продолжаете творить для нас с:
Последняя глава такая замечательная.. Правда, Рау тот ещё обломщик, вот уж точно не ожидала такого завершения. Немного страшно представить, как отреагирует Кан на это происшествие.. Кажется, будет очень сложно дотерпеть до породы))
Печенек и лёгкого пера Автору~
Анонс: Глава 53 уже на сайте!
Я плачу горькими слезами!!! Как же это печально, жертвенно...
фух, дочитала ве проды и в предвкушении новых. кто же похитил Марну? а вообще у меня вызывает большое подозрение сестрица и родилась она вродк как на севере... спасибо
Аааа, слишком интересно! Жду просто, с огромным нетерпением!
Интригу такую навели, жуть и на личном фронте в напряжении держите, второстепенные герои тоже с заморочками. Удачи и вдохновения, автор))) ❤️?
Книга нравится.
На сайте много авторов, произведения которых начинаются интересно.Но где то к середине книги многие сюжеты изживают себя и начинается любовно постельные тягломотина, скомканное окончание.
Сваха первая ваша книга, которую я прочитала( и еще читаю;)))) )
Что сказать... Книга очень даже Очень!!!
Герои таинственны, не раскрывают своей души даже читателю.Сюжет держит в напряжении.
Я заинтригована:
Кто в лице Олдина просил вернуться князя домой, может это четвертая княжна? Может ее сердце занято и она не хочет знакомства и брака с Лорканом.
А кто третий наследник, может сводная сестра князя?
Может ли Саха, видя любовные нити у других людей, не видеть своих?
Вопросов много, интерес подогрет.
Ждем с нетерпением следующей главы.
Пара Снорре и Марина, ммм)))!!!
Вот прервал такой момент! Когда же они уже Поцелуются?! И как это Марну похитили? Она же сильная, может быть сама сбежала?хд Большое спасибо! ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена