ВТОРАЯ часть дилогии "Свет для Тьмы"
Неожиданно я потеряла в своей жизни все. Единственное, что смогло меня заинтересовать и отвлечь от проблем – странная книга в библиотеке. Я захотела разгадать ее тайну, но никак не могла представить, что она из другого мира. Оказавшись в том мире, меня чуть не обвинили в шпионаже. Поняла, что единственной защитой будет раах. Вот только, вроде бы, мне положено его бояться, ведь он Первый палач Империи.
📚 В книге есть:
Неунывающая любопытная попаданка, которая не боится ничего (крыса не в счет)
Суровый герой, который знает больше, чем кто-либо может представить.
Друзья, враги и целая Империя, которая не готова к появлению попаданки.
Авторская раса - раахи
Авторский мир - Муа-Рейс
Счастливый финал гарантирован.
Первая часть дилогии здесь
https://litnet.com/shrt/C6ze
🔥 Книга входит в цикл: "Легенды раахов. Истории истинных", но можно читать отдельно.
Другие части цикла:
Чистая душа
Сердце Кайсара
Цвет путеводной нити
38 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за шикарную книгу!!! За серию интересных книг! СветЛана такая нежная и ранимая и одновременно жёсткая и целеустремлённая... Дарку пришлось подстраиваться под свою счастливую звезду, они оба такие молодцы, радуешься когда читаешь 😍 Спасибо за замечательный эпилог ❤️
Спасибо Вам огромное за такую чудесную книгу. Ждала с нетерпением финал и он не разочаровал. Лёгкого вам пера и муза в новом году)))👍❤️
Spasibo za klassnuju knigu i super seriju! Legkogo pera!
Спасибо за чудесную дилогию 🌸
Спасибо🪷
Нормальная же фотка, что не нравится ? 😄
Ого, сколько дел наворотил император!
Вот это класс характеристика! И Светы и эльфа!
Спасибо за проду!!!
И в кого же она превратилась??? По растягиваемым гласнм и шипящим я предположила, что она стала нагом. Но крылья не вписываются... А казнь какая совершилась? Ментальная? Все министры вроде живы.
Когда же будет новая глава? Очень нужна 😂
Шикарно! Спасибо за проду!
Спасибо за проду!!! От проды к проде работа работа работа... проснулись - работа, вечер - обсудили работу... и снова утро... день сурка каждый день. Я понимаю что сейчас у них после взрывов много работы, но очень мало стало уделяться времени чисто на Свет и Дарка... Я не знаю как объяснить, чтобы не обидеть автора. Мне книга очень нравится, но герои топчутся на месте от проды к проде. Хорошо хоть новые лица появляются. Мне нравятся как описываются действия, позиции героев, их вера в друг друга.
Очень хочется узнать, узнает ли Дарк свое настоящее имя?
Спасибо такая милота))) так приятно читать!!!
Спасибо за проду! А когда будет немного отдыха - поездка куда нибудь развеять жену? А то все работают и работают.
Просто шикарнейшее колье на арте! Я даже вернулась перечитать его описание, которое не произвело на моë воображение такого эффекта.
Спасибо за проду!!! Репортёры внесли сумятицу...
Спасибо за проду!!!!!
Спасибо за проды!!! Красивые арты... Дарк такой -ух! А Бесенок такая нежная...
Про Алексию не поняла. Это же Лекси, служанка-подруга? И как она оказалась драконом и служанкой одновременно?
Спасибо за проду!! Мне Бесенок понравилась на первом арте 😊
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена