Книга. "Свет для Тьмы. Бесенок в Империи" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Свет для Тьмы. Бесенок в Империи

Цикл: Легенды раахов. Истории истинных

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, авторский мир и расы

Читать
Рейтинг:
92
130 12799

Текущий рейтинг:
#21420 в Любовное фэнтези
#3293 в Бытовое фэнтези


Полный текст 256 стр.

10.07.2025 — 24.12.2025


Аннотация к книге "Свет для Тьмы. Бесенок в Империи"

ВТОРАЯ часть дилогии "Свет для Тьмы"

Неожиданно я потеряла в своей жизни все. Единственное, что смогло меня заинтересовать и отвлечь от проблем – странная книга в библиотеке. Я захотела разгадать ее тайну, но никак не могла представить, что она из другого мира. Оказавшись в том мире, меня чуть не обвинили в шпионаже. Поняла, что единственной защитой будет раах. Вот только, вроде бы, мне положено его бояться, ведь он Первый палач Империи.

📚 В книге есть:
Неунывающая любопытная попаданка, которая не боится ничего (крыса не в счет)
Суровый герой, который знает больше, чем кто-либо может представить.
Друзья, враги и целая Империя, которая не готова к появлению попаданки.
Авторская раса - раахи
Авторский мир - Муа-Рейс
Счастливый финал гарантирован.

Первая часть дилогии здесь https://litnet.com/shrt/C6ze

🔥 Книга входит в цикл: "Легенды раахов. Истории истинных", но можно читать отдельно.
Другие части цикла:
Чистая душа
Сердце Кайсара

Цвет путеводной нити

38 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2025, 20:08:52

Спасибо за шикарную книгу!!! За серию интересных книг! СветЛана такая нежная и ранимая и одновременно жёсткая и целеустремлённая... Дарку пришлось подстраиваться под свою счастливую звезду, они оба такие молодцы, радуешься когда читаешь 😍  Спасибо за замечательный эпилог ‍❤️‍

Спасибо Вам огромное за такую чудесную книгу. Ждала с нетерпением финал и он не разочаровал. Лёгкого вам пера и муза в новом году)))👍‍❤️‍

avatar
22.12.2025, 07:08:43

Spasibo za klassnuju knigu i super seriju! Legkogo pera!

avatar
22.12.2025, 03:26:18

Спасибо за чудесную дилогию 🌸 

avatar
21.12.2025, 11:02:45

Спасибо🪷

avatar
20.12.2025, 14:13:15

Нормальная же фотка, что не нравится ? 😄

avatar
14.12.2025, 17:09:38

Ого, сколько дел наворотил император!

avatar
01.12.2025, 23:38:36

Вот это класс характеристика! И Светы и эльфа!

avatar
25.11.2025, 12:22:04

Спасибо за проду!!!

avatar
16.11.2025, 21:28:17

И в кого же она превратилась??? По растягиваемым гласнм и шипящим я предположила, что она стала нагом. Но крылья не вписываются... А казнь какая совершилась? Ментальная? Все министры вроде живы. 

Когда же будет новая глава? Очень нужна 😂

avatar
16.11.2025, 18:01:21

Шикарно! Спасибо за проду! 

avatar
09.11.2025, 15:49:16

Спасибо за проду!!! От проды к проде работа работа работа... проснулись - работа, вечер - обсудили работу... и снова утро... день сурка каждый день.  Я понимаю что сейчас у них после взрывов много работы, но очень мало стало уделяться времени чисто на Свет и Дарка...  Я не знаю как объяснить, чтобы не обидеть автора. Мне книга очень нравится, но герои топчутся на месте от проды к проде. Хорошо хоть новые лица появляются. Мне нравятся как описываются действия, позиции героев, их вера в друг друга.

Очень хочется узнать, узнает ли Дарк свое настоящее имя?

Спасибо такая милота))) так приятно читать!!!

avatar
19.10.2025, 20:21:47

Спасибо за проду! А когда будет немного отдыха - поездка куда нибудь развеять жену? А то все работают и работают.

avatar
10.10.2025, 18:30:44

Просто шикарнейшее колье на арте! Я даже вернулась перечитать его описание, которое не произвело на моë воображение такого эффекта.

avatar
03.10.2025, 23:15:57

Спасибо за проду!!! Репортёры внесли сумятицу... 

avatar
17.09.2025, 23:47:38

Спасибо за проду!!!!!

avatar
14.09.2025, 00:23:47

Спасибо за проды!!! Красивые арты...  Дарк такой -ух! А Бесенок такая нежная... 

avatar
12.09.2025, 22:09:25

Про Алексию не поняла. Это же Лекси, служанка-подруга? И как она оказалась драконом и служанкой одновременно?

avatar
22.08.2025, 18:41:47

Спасибо за проду!! Мне Бесенок понравилась на первом арте 😊