Аннотация к книге "Светлячок"
Обреченная на Земле быстро угаснуть от страшной болезни, героиня по замыслу одного ушлого Бога и стража Зеркала Миров, попадает в иной мир. Дама глубоко в годах становится не кем-нибудь, а самой настоящей драконицей, причем, юной, полной сил и прехорошенькой! Умная, рациональная женщина, привыкшая действовать обдуманно и не истерить по любому поводу из любой ситуации найдет выход, да еще и выгоду с этого поимеет. И с этого хитроумного интригана - огненного бога Валлодара тоже поимеет, уж будьте уверены. Не сразу, для начала нужно во всем разобраться, но драконы доолго живут. В книге: позитивный, пусть и немного ершистый, подход героини к происходящему, отзывчивое к страданиям других сердце и необъятная, невероятно нежная любовь одного черного драконяки. Ну, и коты, куда мы без них-то!
577 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за нереально интересную историю. Как я не пыталась протянуть эту захватывающую историю не получилось. Спасибо автору за самую прекрасную историю любви!
Спасибо автору, чудесная история. Прочитала не отрываясь. Творческих вам успехов.
Книга просто супер!!!Большое спасибо!!!
Спасибо большое! Это то, что мне хотелось прочитать именно сейчас! Как здорово, что я нашла эту историю! Единственное замечание: было сложновато читать из-за того, что кое-где отрывки написанные от лица главной героини и от третьего лица сливались в один текст, и это дезориентировало. Хотелось бы более чёткого разделения. Но это так, технические мелочи. Ещё раз спасибо за книгу!
прекрасная история, СПАСИБО
Интересно, но воды многовато
Очень интересная история, не отпускает от начала и до конца! Спасибо!
Хорошая книга, интересный сюжет, но не без изъяна. Присутствует момент, которым грешат многие авторы, и который лично меня заставляет зевать от скуки - книга перегружена ничего не значащими описаниями нарядов и блюд. Если бы не это, я бы осталась в полном восторге, потому что люблю книги без лишнего насилия, эротики, которые несут добро и свет читателям и оставляют после прочтения умиротворение в душе и мечтательную улыбку на губах. Автор, спасибо Вам!
Изумительно, получила столько позитива!!! Автору спасибо, вдохновения и легкого пера!
Спасибо большое! Читала и просто отдыхала, за исключение нескольких моментов, когда переживала за героев! Добрая, занимательная, забавная и плавная история.
Удачи и вдохновения!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
история понравилась.но вот середина затянута и скучновата. Несколько глав просто пролистала.Удачи вам Тина
прекрасная и интересная история,читалась легко,спасибо.
Доброго. Спасибо, Тина. Я не могу сказать, что мне не понравилось, но и что понравилось тоже не могу. Но я дочитала и особого отторжения история не вызвала. До 12 главы, так вообще хорошо. А как ГГ вспомнила свою драконью жизнь так мои симпатии к её характеру и к некоторым событиям изменились. Неоднозначное у меня отношение. Но спасибо за ваш труд, и сказку. Творческих вам успехов. И ваша вторая история мне нравится гораздо больше - гендерная интрига интригует)))
Мне понравилась история, спасибо))
Непонятка: а где у серебристой Вейры "блестящая волна прямых иссиня-черных волос"?
Впечатлило!!!! Прочитала не отрываясь от экрана!!! Захватило действие)))) Давайте уже думаете над печатными изданиями)))))
Творческих успехов и удач!!
Мне очень понравилась книга позитивная спокойная без лишнего насилия ну просто прелесть
Спасибо )) на одном дыхании прочитала
Легкая и добрая история. Приятно читать. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена