Книга. "Светлячок" читать онлайн
Рейтинг:
3903
5573 936913

Текущий рейтинг:
#3358 в Юмористическое фэнтези
#5333 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 242 стр.

04.04.2018 — 10.05.2018


Аннотация к книге "Светлячок"

Обреченная на Земле быстро угаснуть от страшной болезни, героиня по замыслу одного ушлого Бога и стража Зеркала Миров, попадает в иной мир. Дама глубоко в годах становится не кем-нибудь, а самой настоящей драконицей, причем, юной, полной сил и прехорошенькой! Умная, рациональная женщина, привыкшая действовать обдуманно и не истерить по любому поводу из любой ситуации найдет выход, да еще и выгоду с этого поимеет. И с этого хитроумного интригана - огненного бога Валлодара тоже поимеет, уж будьте уверены. Не сразу, для начала нужно во всем разобраться, но драконы доолго живут. В книге: позитивный, пусть и немного ершистый, подход героини к происходящему, отзывчивое к страданиям других сердце и необъятная, невероятно нежная любовь одного черного драконяки. Ну, и коты, куда мы без них-то!

577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2018, 07:50:27

Спасибо за нереально интересную историю. Как я не пыталась протянуть эту захватывающую историю не получилось. Спасибо автору за самую прекрасную историю любви!

Спасибо автору, чудесная история. Прочитала не отрываясь. Творческих вам успехов.

Книга просто супер!!!Большое спасибо!!!

Спасибо большое! Это то, что мне хотелось прочитать именно сейчас! Как здорово, что я нашла эту историю! Единственное замечание: было сложновато читать из-за того, что кое-где отрывки написанные от лица главной героини и от третьего лица сливались в один текст, и это дезориентировало. Хотелось бы более чёткого разделения. Но это так, технические мелочи. Ещё раз спасибо за книгу!

avatar
22.06.2018, 17:30:53

прекрасная история, СПАСИБО

avatar
25.06.2018, 11:16:50

Интересно, но воды многовато

avatar
06.06.2018, 00:02:58

Очень интересная история, не отпускает от начала и до конца! Спасибо!

Хорошая книга, интересный сюжет, но не без изъяна. Присутствует момент, которым грешат многие авторы, и который лично меня заставляет зевать от скуки - книга перегружена ничего не значащими описаниями нарядов и блюд. Если бы не это, я бы осталась в полном восторге, потому что люблю книги без лишнего насилия, эротики, которые несут добро и свет читателям и оставляют после прочтения умиротворение в душе и мечтательную улыбку на губах. Автор, спасибо Вам!

avatar
14.06.2018, 22:24:11

Изумительно, получила столько позитива!!! Автору спасибо, вдохновения и легкого пера!

avatar
07.06.2018, 14:03:34

Спасибо большое! Читала и просто отдыхала, за исключение нескольких моментов, когда переживала за героев! Добрая, занимательная, забавная и плавная история.
Удачи и вдохновения!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.06.2018, 09:54:00

история понравилась.но вот середина затянута и скучновата. Несколько глав просто пролистала.Удачи вам Тина

прекрасная и интересная история,читалась легко,спасибо.

avatar
08.06.2018, 14:03:57

Доброго. Спасибо, Тина. Я не могу сказать, что мне не понравилось, но и что понравилось тоже не могу. Но я дочитала и особого отторжения история не вызвала. До 12 главы, так вообще хорошо. А как ГГ вспомнила свою драконью жизнь так мои симпатии к её характеру и к некоторым событиям изменились. Неоднозначное у меня отношение. Но спасибо за ваш труд, и сказку. Творческих вам успехов. И ваша вторая история мне нравится гораздо больше - гендерная интрига интригует)))

avatar
06.06.2018, 20:58:22

Мне понравилась история, спасибо))

avatar
05.06.2018, 19:47:44

Непонятка: а где у серебристой Вейры "блестящая волна прямых иссиня-черных волос"?

avatar
04.06.2018, 17:37:42

Впечатлило!!!! Прочитала не отрываясь от экрана!!! Захватило действие)))) Давайте уже думаете над печатными изданиями)))))
Творческих успехов и удач!!

avatar
04.06.2018, 13:31:25

Мне очень понравилась книга позитивная спокойная без лишнего насилия ну просто прелесть

avatar
03.06.2018, 14:50:11

Спасибо )) на одном дыхании прочитала

avatar
02.06.2018, 19:25:30

Легкая и добрая история. Приятно читать. Спасибо!