Книга. "Светлячок" читать онлайн
Рейтинг:
3903
5572 936911

Текущий рейтинг:
#3321 в Юмористическое фэнтези
#5292 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 242 стр.

04.04.2018 — 10.05.2018


Аннотация к книге "Светлячок"

Обреченная на Земле быстро угаснуть от страшной болезни, героиня по замыслу одного ушлого Бога и стража Зеркала Миров, попадает в иной мир. Дама глубоко в годах становится не кем-нибудь, а самой настоящей драконицей, причем, юной, полной сил и прехорошенькой! Умная, рациональная женщина, привыкшая действовать обдуманно и не истерить по любому поводу из любой ситуации найдет выход, да еще и выгоду с этого поимеет. И с этого хитроумного интригана - огненного бога Валлодара тоже поимеет, уж будьте уверены. Не сразу, для начала нужно во всем разобраться, но драконы доолго живут. В книге: позитивный, пусть и немного ершистый, подход героини к происходящему, отзывчивое к страданиям других сердце и необъятная, невероятно нежная любовь одного черного драконяки. Ну, и коты, куда мы без них-то!

577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2019, 12:31:09

Спасибо за доставленное удовольствие от чтения интересной истории! Вдохновения Вам для новых творческих успехов!!!

Красочно,без ошибок,читайте все!

avatar
11.05.2019, 16:15:47

Спасибо огромное за такое чудесное произведение, читала на одном дыхании, было очень сложно оторваться хоть на минутку, казалось что пропущу что-то важное. ))) надеюсь будут еще герои нашего мира попавшие туда, ведь зеркало миров есть и девочки подрастут.....

да понравилось это произведение

avatar
28.05.2019, 16:08:11

Приторная нуднятина. Пыталась читать два раза (полностью забывая сюжет), оба раза сдалась на первой трети :/

Прекрасное произведение! Читается очень легко! Спасибо за ваш труд!!)

avatar
07.05.2019, 15:50:37

Я только начала читать "Светлячка". Очень понравился слог., автор хорошо пишет. Но у меня возник вопрос: почему героиня, с "немного ершистым подходом", так легко приняла, что она лишь замена бывшей пары черного дракона?

avatar
26.04.2019, 13:03:28

Книга очень понравилась. Большое спасибо!!! Вдохновения вам и вашему музу ))

avatar
22.04.2019, 22:37:15

Спасибо Вам огромное за такую волшебную книгу)Я в восторге.

avatar
21.04.2019, 19:26:54

Приятная ,красивая и нежная сказка !!! Спасибо вам и вашему прекрасному Музу !!!

avatar
14.04.2019, 18:31:12

Замечательный рассказ! Приятное послевкусие) Спасибо Вам!

avatar
13.03.2019, 15:07:58

Большое Вам спасибо за такие тёплые и добрые книги! Вдохновения и удачи Вам.

С Праздниками! Сюда пришла, читая Ягушу, решила посмотреть, что ещё есть у такого замечательно позитивного автора))) Только начала читать, пока всё нравится. Спасибо большое! Очень приятно читать такие добрые книги!

Спасибо, читала с огромным удовольствием. Очень, очень понравилось!

avatar
24.01.2019, 16:52:12

Книга отличная, сюжет захватывает и держит в напряжении. Спасибо автору объявления

Спасибо,спасибо,спасибо!!!!!!!Как же на душе светло то стало. Такие светлые истории душу исцеляют. Лёгкого пера Вам и удачи!

avatar
07.04.2019, 16:23:30

задумана книга интересно,но в жизнь воплощена скучно! я прочитала 20 частей, больше не смогла- скукота! действие идёт как бы рывками,т.к. много подробных никчёмных описаний. зачем подробнейшим образом описывать одежду,рынок, сокровищницу!!??? а главное :встреча главных героев, развитие их отношений, свержение злодея министра... всё быстро, без интриги, скомканно!!! очень желаю автору не увлекаться описаниями второстепенных деталей,а развивать сюжет и действие! извините...

avatar
07.04.2019, 16:47:04

Тина, извините- не получилось отправить комментарий, продублировала...и результат - отправлено 2 комментария!

avatar
07.04.2019, 16:41:05

сюжет задуман интересно,но в книгу воплотили скучно! прочла 20 глав на большее меня не хватило! сюжет очень затянут из-за не нужных подробных описаний. из-за этого действие идёт рывками. подробно описаны рынок,одежда, сокровищница замка. зачем? а главные события: встреча главных героев, развитие любви, свержение злодея министра- всё быстро скомканно! очень хочу пожелать автору уделять внимание действию сюжета,а не описанию складочек,рукавчиков и т.д. и т.п. извините,но это моё мнение.

Спасибо за замечательную книгу. Очень понравилась!