Аннотация к книге "Светлячок"
Обреченная на Земле быстро угаснуть от страшной болезни, героиня по замыслу одного ушлого Бога и стража Зеркала Миров, попадает в иной мир. Дама глубоко в годах становится не кем-нибудь, а самой настоящей драконицей, причем, юной, полной сил и прехорошенькой! Умная, рациональная женщина, привыкшая действовать обдуманно и не истерить по любому поводу из любой ситуации найдет выход, да еще и выгоду с этого поимеет. И с этого хитроумного интригана - огненного бога Валлодара тоже поимеет, уж будьте уверены. Не сразу, для начала нужно во всем разобраться, но драконы доолго живут. В книге: позитивный, пусть и немного ершистый, подход героини к происходящему, отзывчивое к страданиям других сердце и необъятная, невероятно нежная любовь одного черного драконяки. Ну, и коты, куда мы без них-то!
577 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за доставленное удовольствие от чтения интересной истории! Вдохновения Вам для новых творческих успехов!!!
Красочно,без ошибок,читайте все!
Спасибо огромное за такое чудесное произведение, читала на одном дыхании, было очень сложно оторваться хоть на минутку, казалось что пропущу что-то важное. ))) надеюсь будут еще герои нашего мира попавшие туда, ведь зеркало миров есть и девочки подрастут.....
да понравилось это произведение
Приторная нуднятина. Пыталась читать два раза (полностью забывая сюжет), оба раза сдалась на первой трети :/
Прекрасное произведение! Читается очень легко! Спасибо за ваш труд!!)
Я только начала читать "Светлячка". Очень понравился слог., автор хорошо пишет. Но у меня возник вопрос: почему героиня, с "немного ершистым подходом", так легко приняла, что она лишь замена бывшей пары черного дракона?
Книга очень понравилась. Большое спасибо!!! Вдохновения вам и вашему музу ))
Спасибо Вам огромное за такую волшебную книгу)Я в восторге.
Приятная ,красивая и нежная сказка !!! Спасибо вам и вашему прекрасному Музу !!!
Замечательный рассказ! Приятное послевкусие) Спасибо Вам!
Большое Вам спасибо за такие тёплые и добрые книги! Вдохновения и удачи Вам.
С Праздниками! Сюда пришла, читая Ягушу, решила посмотреть, что ещё есть у такого замечательно позитивного автора))) Только начала читать, пока всё нравится. Спасибо большое! Очень приятно читать такие добрые книги!
Спасибо, читала с огромным удовольствием. Очень, очень понравилось!
Книга отличная, сюжет захватывает и держит в напряжении. Спасибо автору объявления
Спасибо,спасибо,спасибо!!!!!!!Как же на душе светло то стало. Такие светлые истории душу исцеляют. Лёгкого пера Вам и удачи!
задумана книга интересно,но в жизнь воплощена скучно! я прочитала 20 частей, больше не смогла- скукота! действие идёт как бы рывками,т.к. много подробных никчёмных описаний. зачем подробнейшим образом описывать одежду,рынок, сокровищницу!!??? а главное :встреча главных героев, развитие их отношений, свержение злодея министра... всё быстро, без интриги, скомканно!!! очень желаю автору не увлекаться описаниями второстепенных деталей,а развивать сюжет и действие! извините...
Тина, извините- не получилось отправить комментарий, продублировала...и результат - отправлено 2 комментария!
сюжет задуман интересно,но в книгу воплотили скучно! прочла 20 глав на большее меня не хватило! сюжет очень затянут из-за не нужных подробных описаний. из-за этого действие идёт рывками. подробно описаны рынок,одежда, сокровищница замка. зачем? а главные события: встреча главных героев, развитие любви, свержение злодея министра- всё быстро скомканно! очень хочу пожелать автору уделять внимание действию сюжета,а не описанию складочек,рукавчиков и т.д. и т.п. извините,но это моё мнение.
Спасибо за замечательную книгу. Очень понравилась!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена