Книга. "Светлячок" читать онлайн
Рейтинг:
3903
5572 936911

Текущий рейтинг:
#3288 в Юмористическое фэнтези
#5253 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 242 стр.

04.04.2018 — 10.05.2018


Аннотация к книге "Светлячок"

Обреченная на Земле быстро угаснуть от страшной болезни, героиня по замыслу одного ушлого Бога и стража Зеркала Миров, попадает в иной мир. Дама глубоко в годах становится не кем-нибудь, а самой настоящей драконицей, причем, юной, полной сил и прехорошенькой! Умная, рациональная женщина, привыкшая действовать обдуманно и не истерить по любому поводу из любой ситуации найдет выход, да еще и выгоду с этого поимеет. И с этого хитроумного интригана - огненного бога Валлодара тоже поимеет, уж будьте уверены. Не сразу, для начала нужно во всем разобраться, но драконы доолго живут. В книге: позитивный, пусть и немного ершистый, подход героини к происходящему, отзывчивое к страданиям других сердце и необъятная, невероятно нежная любовь одного черного драконяки. Ну, и коты, куда мы без них-то!

577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2020, 21:35:11

Спасибо за сказочную историю! Столько в ней добра и счастья.

avatar
16.09.2020, 15:49:58

Здравствуйте. Очень понравилась книга. Спасибо. Здоровья, счастья и вдохновения.

avatar
17.08.2020, 17:03:58

Чудесная,тёплая,трогательная история.... Спасибо!!!

avatar
09.08.2020, 14:57:35

Пишите очень интересно и по делу. Мне понравилось. И читается легко.

Мне понравилось, очень много деталей которые раскрывают этот мир. Все продуманно, приятный, лёгкий сюжет, для меня очарование книги в погружении.Стойкое ощущение, как будто я погуляла по этому миру вместе с героями и со всеми перезнакомилась. Спасибо за приятный день??!

Спасибо..сколько нежности и счастья...

avatar
27.07.2020, 20:24:30

Благодарю за интересную сказку.

avatar
02.07.2020, 22:44:24

вы достойны награды. вы молодцом

Чудесная история. Милая.

Интересная и добрая история, спасибо

avatar
29.05.2020, 14:01:09

Не соглашусь с пред. комментом от Ирины, не приторно , а мило))) А вот мне бы хотелось "поругать" автора)))) не могу оторваться от книги))) дома никаких дел!!! Ай - ай нельзя так завораживать читателя))) Успехов!!!

avatar
29.05.2020, 11:13:48

Слишком приторно)

avatar
29.05.2020, 09:22:41

Впечатление, что автор во время написания книги сидела на диете :-))) Очень много едят..... Милая книга. Лёгкая сказка.

Все очень понравилось!!!!))))) спасибо)))

Д. В извините Тина но не зацепило. Скучно. Начало было интересным но продолжение увы скуку нагнало. Не смогла прочитать на 20 главе сдалась,нет захватывающих событий просто перечисление. Встали,поели, помиловались мир спасли и т.д. Удачи вам и вдохновления.

avatar
25.04.2020, 13:49:43

Вот не понимаю,как я могла пропустить такую книгу! Спасибо огромное! Вдохновения вам дорогой автор и творческих успехов!

avatar
16.03.2020, 22:44:20

Очень милая история) спасибо)

avatar
26.02.2020, 18:49:32

Увлекательная и интересная книга, получила удовольствие. Спасибо!!!! Вдохновения!!!!

avatar
25.02.2020, 22:22:22

Интересная книга. Спасибо.

А мне очень понравилось! Лёгкое, относительно доброе и без "тяжёлых эмоциональных сцен" чтиво. ГГ просто позитивный неунывающий человечек, который уже прожил одну жизнь и имеет хороших опыт за спиной.
Спасибо автору и творческих успехов!!!