Аннотация к книге "Светлячок"
Обреченная на Земле быстро угаснуть от страшной болезни, героиня по замыслу одного ушлого Бога и стража Зеркала Миров, попадает в иной мир. Дама глубоко в годах становится не кем-нибудь, а самой настоящей драконицей, причем, юной, полной сил и прехорошенькой! Умная, рациональная женщина, привыкшая действовать обдуманно и не истерить по любому поводу из любой ситуации найдет выход, да еще и выгоду с этого поимеет. И с этого хитроумного интригана - огненного бога Валлодара тоже поимеет, уж будьте уверены. Не сразу, для начала нужно во всем разобраться, но драконы доолго живут. В книге: позитивный, пусть и немного ершистый, подход героини к происходящему, отзывчивое к страданиям других сердце и необъятная, невероятно нежная любовь одного черного драконяки. Ну, и коты, куда мы без них-то!
577 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за сказочную историю! Столько в ней добра и счастья.
Здравствуйте. Очень понравилась книга. Спасибо. Здоровья, счастья и вдохновения.
Чудесная,тёплая,трогательная история.... Спасибо!!!
Пишите очень интересно и по делу. Мне понравилось. И читается легко.
Мне понравилось, очень много деталей которые раскрывают этот мир. Все продуманно, приятный, лёгкий сюжет, для меня очарование книги в погружении.Стойкое ощущение, как будто я погуляла по этому миру вместе с героями и со всеми перезнакомилась. Спасибо за приятный день??!
Спасибо..сколько нежности и счастья...
Благодарю за интересную сказку.
вы достойны награды. вы молодцом
Чудесная история. Милая.
Интересная и добрая история, спасибо
Не соглашусь с пред. комментом от Ирины, не приторно , а мило))) А вот мне бы хотелось "поругать" автора)))) не могу оторваться от книги))) дома никаких дел!!! Ай - ай нельзя так завораживать читателя))) Успехов!!!
Слишком приторно)
Впечатление, что автор во время написания книги сидела на диете :-))) Очень много едят..... Милая книга. Лёгкая сказка.
Все очень понравилось!!!!))))) спасибо)))
Д. В извините Тина но не зацепило. Скучно. Начало было интересным но продолжение увы скуку нагнало. Не смогла прочитать на 20 главе сдалась,нет захватывающих событий просто перечисление. Встали,поели, помиловались мир спасли и т.д. Удачи вам и вдохновления.
Вот не понимаю,как я могла пропустить такую книгу! Спасибо огромное! Вдохновения вам дорогой автор и творческих успехов!
Очень милая история) спасибо)
Увлекательная и интересная книга, получила удовольствие. Спасибо!!!! Вдохновения!!!!
Интересная книга. Спасибо.
А мне очень понравилось! Лёгкое, относительно доброе и без "тяжёлых эмоциональных сцен" чтиво. ГГ просто позитивный неунывающий человечек, который уже прожил одну жизнь и имеет хороших опыт за спиной.
Спасибо автору и творческих успехов!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена