Аннотация к книге "Светлячок"
Обреченная на Земле быстро угаснуть от страшной болезни, героиня по замыслу одного ушлого Бога и стража Зеркала Миров, попадает в иной мир. Дама глубоко в годах становится не кем-нибудь, а самой настоящей драконицей, причем, юной, полной сил и прехорошенькой! Умная, рациональная женщина, привыкшая действовать обдуманно и не истерить по любому поводу из любой ситуации найдет выход, да еще и выгоду с этого поимеет. И с этого хитроумного интригана - огненного бога Валлодара тоже поимеет, уж будьте уверены. Не сразу, для начала нужно во всем разобраться, но драконы доолго живут. В книге: позитивный, пусть и немного ершистый, подход героини к происходящему, отзывчивое к страданиям других сердце и необъятная, невероятно нежная любовь одного черного драконяки. Ну, и коты, куда мы без них-то!
577 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДолго добиралась до этой книги и рада что добралась . Спасибо , мне очень понравилось
На десятой главе я закончила.... не интересно дальше.
Спасибо большое за ваш труд книга очень интересная и познавательная литература ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Как сказка про красную шапочку, плюшки, плюшки, потом волк зубастый, спасение и опять плюшки, но только для взрослых девочек. Есть нестыковки в повествовании, но на то это и сказка. Я не осилила до конца, слишком приторно для меня, но многим нравиться судя по отзывам. Удачи автору на писательском поприще!
Спасибо автор !
Столько тепла и уюта света от вашей книги
Спасибо
Спасибо автору за чудесную книгу.
Очень понравилась история! Спасибо автор!!
Книга мирная и тихая.
Прекрасная, солнечная история, еще одна жизнь, подаренная Автором. Почти нет встрясок, очень нежно и ясно))) Благодарю за представленные часы отдыха и надежды!)
Получила массу нежности.,уюта, солнечных лучиков словно в детстве побывала....в том детстве где нет проблем и зла, а только тепло и ласка.Пусть вернётся сторицей Вам то добро и позитив которым Вы одарили нас через книгу.Ещё раз огромное спасибо.
Спасибо за чудесную сказку. Вы большая умничка!
Задумка интересная,описания красочное и мира и природы,но ...не затянула,не зацепила.У вас почти всё сплошным текстом идёт,нудновато так.Диалогов почти нет.Я еле её дочитала,так не разу и не улыбнувшись..То ли это я такая,то ли что?..
Замечательное произведение!!! Спасибо!
спасибо за чудесную историю
лёгкая сказка, очень позитивная,не без экшена и немного треша,юмор так же плюс!
прошу продолжения именно этой истории,из неё получится хорошая теология.
Огромное спасибо автору, получила хороший заряд позитива. А кому не нравится (цитирую)"полное отсутствие хоть какой-то связи с реальностью", тому советую читать газеты.
Спасибо за красивую и романтичную историю
Читать не смогла даже по диагонали. Приторно до тошноты. И полное отсутствие хоть какой то связи с реальностью. Даже касаемо жизни на Земле
?
Огромное спасибо за чудесную, добрую и интересную книгу!!!!!! Так тепло и радостно на душе от вашего творчества:))) Желаю Вам творческих побед, и удачи во всём!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена