Книга. "Светлячок" читать онлайн
Рейтинг:
3903
5573 936959

Текущий рейтинг:
#2355 в Юмористическое фэнтези
#3869 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 242 стр.

04.04.2018 — 10.05.2018


Аннотация к книге "Светлячок"

Обреченная на Земле быстро угаснуть от страшной болезни, героиня по замыслу одного ушлого Бога и стража Зеркала Миров, попадает в иной мир. Дама глубоко в годах становится не кем-нибудь, а самой настоящей драконицей, причем, юной, полной сил и прехорошенькой! Умная, рациональная женщина, привыкшая действовать обдуманно и не истерить по любому поводу из любой ситуации найдет выход, да еще и выгоду с этого поимеет. И с этого хитроумного интригана - огненного бога Валлодара тоже поимеет, уж будьте уверены. Не сразу, для начала нужно во всем разобраться, но драконы доолго живут. В книге: позитивный, пусть и немного ершистый, подход героини к происходящему, отзывчивое к страданиям других сердце и необъятная, невероятно нежная любовь одного черного драконяки. Ну, и коты, куда мы без них-то!

577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2026, 14:20:43

Долго добиралась до этой книги и рада что добралась . Спасибо , мне очень понравилось 

avatar
25.12.2025, 15:27:59

На десятой главе я закончила.... не интересно дальше.

Спасибо большое за ваш труд книга очень интересная и познавательная литература ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐

avatar
23.09.2023, 00:08:10

Как сказка про красную шапочку, плюшки, плюшки, потом волк зубастый, спасение и опять плюшки, но только для взрослых девочек. Есть нестыковки в повествовании, но на то это и сказка. Я не осилила до конца, слишком приторно для меня, но многим нравиться судя по отзывам. Удачи автору на писательском поприще!

avatar
12.06.2023, 18:59:26

Спасибо автор !
Столько тепла и уюта света от вашей книги
Спасибо

Спасибо автору за чудесную книгу.

avatar
25.04.2022, 15:56:30

Очень понравилась история! Спасибо автор!!

Книга мирная и тихая.

avatar
31.07.2021, 18:38:39

Прекрасная, солнечная история, еще одна жизнь, подаренная Автором. Почти нет встрясок, очень нежно и ясно))) Благодарю за представленные часы отдыха и надежды!)

Получила массу нежности.,уюта, солнечных лучиков словно в детстве побывала....в том детстве где нет проблем и зла, а только тепло и ласка.Пусть вернётся сторицей Вам то добро и позитив которым Вы одарили нас через книгу.Ещё раз огромное спасибо.

Спасибо за чудесную сказку. Вы большая умничка!

avatar
16.04.2021, 23:56:34

Задумка интересная,описания красочное и мира и природы,но ...не затянула,не зацепила.У вас почти всё сплошным текстом идёт,нудновато так.Диалогов почти нет.Я еле её дочитала,так не разу и не улыбнувшись..То ли это я такая,то ли что?..

Замечательное произведение!!! Спасибо!

спасибо за чудесную историю

лёгкая сказка, очень позитивная,не без экшена и немного треша,юмор так же плюс!
прошу продолжения именно этой истории,из неё получится хорошая теология.

Огромное спасибо автору, получила хороший заряд позитива. А кому не нравится (цитирую)"полное отсутствие хоть какой-то связи с реальностью", тому советую читать газеты.

Спасибо за красивую и романтичную историю

avatar
07.11.2020, 15:31:49

Читать не смогла даже по диагонали. Приторно до тошноты. И полное отсутствие хоть какой то связи с реальностью. Даже касаемо жизни на Земле

avatar
18.10.2020, 04:50:35

?

avatar
17.10.2020, 12:34:20

Огромное спасибо за чудесную, добрую и интересную книгу!!!!!! Так тепло и радостно на душе от вашего творчества:))) Желаю Вам творческих побед, и удачи во всём!!!!!