Аннотация к книге "Светлячок"
Обреченная на Земле быстро угаснуть от страшной болезни, героиня по замыслу одного ушлого Бога и стража Зеркала Миров, попадает в иной мир. Дама глубоко в годах становится не кем-нибудь, а самой настоящей драконицей, причем, юной, полной сил и прехорошенькой! Умная, рациональная женщина, привыкшая действовать обдуманно и не истерить по любому поводу из любой ситуации найдет выход, да еще и выгоду с этого поимеет. И с этого хитроумного интригана - огненного бога Валлодара тоже поимеет, уж будьте уверены. Не сразу, для начала нужно во всем разобраться, но драконы доолго живут. В книге: позитивный, пусть и немного ершистый, подход героини к происходящему, отзывчивое к страданиям других сердце и необъятная, невероятно нежная любовь одного черного драконяки. Ну, и коты, куда мы без них-то!
577 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Вам автор проза была "вкусной")))). Молодчина г.г. поможет этим людям, а потом они ей освоился в этом мире . Не всегда за добро получаешь зло)).
Понравилось ,спасибо )
Мне тоже понравилось начало истории и главная героиня вызвала симпатию. С интересом буду следить за развитием событий. Вдохновения Вам, Тина!
Спасибо! Жду проду!
Спасибо!
Спасибо-мне понравилось то -что я прочитала и теперь я с вами!
Большое спасибо! Мне очень понравилось. Надеюсь на скорую проду.
Всем -всем моим читателям хочу сказать - спасибо, что вы есть! Ради ваших улыбок хочется ТВОРИТЬ!
Спасибо Вам, уже "проглотила" продолжение)))). Вот хорошо наша г.г. целитель))), правдой и проблемы наверное тоже от этого в будущем будут, в плане того что она одна такая на весь мир. Всем захочиться иметь такого целителя. Ой как как интересненько))), она же ещё в будущем станет универсалом))). Автор вам поклон от меня за вашу "работоспособность" и м не терпением буду ждать продолжения)))
Спасибо вам)). Начало мне понравилось и героиня адекватная. Думаю и в дальнейшем ваша книга меня не разачарует)).
Интересная и захватывающая история! Жду продолжения с нетерпением!
Очень понравилось
Очень интересно что будет дальше с г.г.)). Вам желаю Тина бесконечного вдохновения! Со своей стороны могу сказать, что с удовольствием буду читать плоды вашего творчества.
Спасибо Вам! Начало удивило грамотным написанием, хорошим темпом событий. Очень понравилось начало, буду ждать продолжения!
Автору творческого вдохновения!!!
Книга "Светлячок" - по сути, проба пера. Это не значит, что я прошу снисхождения. Напротив, прошу быть объективными в своей оценке. Главы буду выкладывать регулярно. Спасибо!
Спасибо за прекрасную книгу! Читала с удовольствием! Супер!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена