Книга. "Светлячок" читать онлайн
Рейтинг:
3903
5573 936914

Текущий рейтинг:
#3287 в Юмористическое фэнтези
#5205 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 242 стр.

04.04.2018 — 10.05.2018


Аннотация к книге "Светлячок"

Обреченная на Земле быстро угаснуть от страшной болезни, героиня по замыслу одного ушлого Бога и стража Зеркала Миров, попадает в иной мир. Дама глубоко в годах становится не кем-нибудь, а самой настоящей драконицей, причем, юной, полной сил и прехорошенькой! Умная, рациональная женщина, привыкшая действовать обдуманно и не истерить по любому поводу из любой ситуации найдет выход, да еще и выгоду с этого поимеет. И с этого хитроумного интригана - огненного бога Валлодара тоже поимеет, уж будьте уверены. Не сразу, для начала нужно во всем разобраться, но драконы доолго живут. В книге: позитивный, пусть и немного ершистый, подход героини к происходящему, отзывчивое к страданиям других сердце и необъятная, невероятно нежная любовь одного черного драконяки. Ну, и коты, куда мы без них-то!

577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2018, 14:35:49

Спасибо за продолжение ))

avatar
03.05.2018, 13:53:42

Спасибо!)) С нетерпением жду продолжения)).

Вау!!!Неужели она беременна?!Ох... что будет потом!!!!Спасибо!

avatar
03.05.2018, 10:55:33

Большое спасибо!

avatar
03.05.2018, 10:26:00

Неужели дракончика ждут?! УРРЯ!!! Спасибо автору.

avatar
02.05.2018, 23:37:18

Очень нравится, хороший стиль, интересные герои, спасибо!

avatar
02.05.2018, 16:18:30

Вот же ж гад какой! Правильно его покусали! Теперь бы еще серебрянных выпустить..... Большое спасибо!

avatar
01.05.2018, 22:37:23

Спасибо Вам за проду. Как хорошо что маленькую нашли и г.г. освободили)). Жаль души серебряных, но я уверена наша героиня их освободит.

avatar
01.05.2018, 13:26:59

Спасибо))) Наконец-то, освободили Делию. А бывший оказался мерзавцем.

Спасибо большое за интересную продочку!!!

avatar
30.04.2018, 18:24:50

Спасибо за интересную продочку!

avatar
30.04.2018, 17:34:13

Спасибо за продолжение )

Ну что вампирюги получили по заслугам!!!Теперь надо освободить нашу лапочку драконицу!Спасибо за продочку!

avatar
29.04.2018, 22:37:50

Девочке месяц от рождения был, как она колыбельную запомнила и отца? Ждём дальше. Спасибо, Тина:))

avatar
30.04.2018, 01:39:59

Спасибо! Очень пронзительно.

Читаю и плачу...ужас!

avatar
29.04.2018, 22:16:45

Спасибо за продолжение )