Книга. "Светлячок" читать онлайн
Рейтинг:
3903
5572 936911

Текущий рейтинг:
#3269 в Юмористическое фэнтези
#5233 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 242 стр.

04.04.2018 — 10.05.2018


Аннотация к книге "Светлячок"

Обреченная на Земле быстро угаснуть от страшной болезни, героиня по замыслу одного ушлого Бога и стража Зеркала Миров, попадает в иной мир. Дама глубоко в годах становится не кем-нибудь, а самой настоящей драконицей, причем, юной, полной сил и прехорошенькой! Умная, рациональная женщина, привыкшая действовать обдуманно и не истерить по любому поводу из любой ситуации найдет выход, да еще и выгоду с этого поимеет. И с этого хитроумного интригана - огненного бога Валлодара тоже поимеет, уж будьте уверены. Не сразу, для начала нужно во всем разобраться, но драконы доолго живут. В книге: позитивный, пусть и немного ершистый, подход героини к происходящему, отзывчивое к страданиям других сердце и необъятная, невероятно нежная любовь одного черного драконяки. Ну, и коты, куда мы без них-то!

577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2018, 18:53:05

Спасибо за продолжение))

Спасибо за продочку!!!

Оборотница к Керу обращается мой добрый рыцарь,откуда у них там рыцари?)) Спасибо))

Как интересно жизнь преподносит сюрпризы!!!Спасибо за продочку!

avatar
09.05.2018, 13:23:39

Спасибо за продолжение )
Ждемс историю дальше)

спасибо за чудесную продку!!!жду с нетерпением эпилог!!!

avatar
07.05.2018, 19:23:41

Спасибо большое за интересную историю! жду с большим нетерпением эпилог! :) ♡♥♡

avatar
07.05.2018, 22:43:00

Спасибо за продолжение ))

avatar
08.05.2018, 22:02:53

Огромное спасибо автору!!! История получилась очень необычная, душевная и искренняя. Успехов Вам!!!!!!!!!!!!!!

Вот спасибо за такое чудесное продолжение!Ждем продочку еще!

avatar
07.05.2018, 16:59:30

Две серебряные души-потеряшки возродятся в их дочерях;)
Спасибо, всё оч.понравилось и быстро съелось, эпилог уже на носу)))

avatar
07.05.2018, 15:53:23

Ааааа?!! Ждём эпилога. Планируете ли новые истории? Очень вкусно у Вас получается:)) Спасибо автору.

avatar
07.05.2018, 18:37:27

Спасибо!

Спасибо как чудесно!

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.05.2018, 15:05:04

Спасибо!! Какие шустрые девчонки! Только освободились и быстрей на перерождение возвращение в мир!

Опять Делли чуть не пострадала!Она что за всех должна отдуваться?А ей ведь нельзя такие фокусы ловить!-если она беременна!!!