Аннотация к книге "Светлячок"
Обреченная на Земле быстро угаснуть от страшной болезни, героиня по замыслу одного ушлого Бога и стража Зеркала Миров, попадает в иной мир. Дама глубоко в годах становится не кем-нибудь, а самой настоящей драконицей, причем, юной, полной сил и прехорошенькой! Умная, рациональная женщина, привыкшая действовать обдуманно и не истерить по любому поводу из любой ситуации найдет выход, да еще и выгоду с этого поимеет. И с этого хитроумного интригана - огненного бога Валлодара тоже поимеет, уж будьте уверены. Не сразу, для начала нужно во всем разобраться, но драконы доолго живут. В книге: позитивный, пусть и немного ершистый, подход героини к происходящему, отзывчивое к страданиям других сердце и необъятная, невероятно нежная любовь одного черного драконяки. Ну, и коты, куда мы без них-то!
577 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсего одно произведение, так мало, пишите больше, от книги не оторваться было, все как я люблю
Спасибо, дорогой автор, за захватывающую историю! Желаю дальнейших творческих успехов и вдохновения.
Спасибо большое, книга очень понравилась. Жду с нетерпением новых произведений.
Спасибо!
Замечательная история! Прочла, не отрываясь! Спасибо автору за доставленное удовольствие! Успехов!!!
Спасибо за интересную и захватывающую книгу
Спасибо! Вдохновения для новых произведений!
Спасибо, очень понравилось! Вдохновения и удачи!
Спасибо большое за интересную историю!!!Творческих успехов Вам и вашему Музу!!!
Спасибо большое за интересную историю!!! Очень интересный сюжет, интерес не пропдал напротяжении всей истории... Твороческих успехов желаю вам!!!
Дорогие друзья! Вот и окончена моя первая книга, вчера дописан эпилог... Несколько позже я выложу иллюстрации. Хочу сказать каждому, кто счел нужным поддерживать, комментировать, подарить звездочку или награду произведению - ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! Ваша помощь и поддержка для меня просто бесценны! Всех Вас я очень люблю!
огромное спасибо за чудеснейшую историю!!!жду с нетерпением следующую!
Большое спасибо вам за такую добрую, светлую сказку! Вдохновения вам и творческих успехов!А также ждём новых историй!
Спасибо большое за такую интереснейшую историю!Творческих успехов Вам и вашему Музу!!!Ждем новых историй!!!
Вот и хэ, спасибо)))
Изумительная книга! Большое спасибо!
Спасибо вам за продолжение. Спасибо за интересную книгу!))))
Спасибо! Отличная книга!!!
Спасибо вам за отличную героев, жаль с ними расставаться , но надежду вы дали на будущую встречу с ними в другой книге))). У вас получилась великолепное произведение . Желаю вам дальнейшего плодотворного творчества!))))) А я буду с удовольствием ждать плоды вашего труда))). Так же поздравляю вас с Днём Победы!!!
Спасибо большое за продолжение!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена