Книга. "Светлячок" читать онлайн
Рейтинг:
3903
5572 936764

Текущий рейтинг:
#2279 в Юмористическое фэнтези
#3769 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 242 стр.

04.04.2018 — 10.05.2018


Аннотация к книге "Светлячок"

Обреченная на Земле быстро угаснуть от страшной болезни, героиня по замыслу одного ушлого Бога и стража Зеркала Миров, попадает в иной мир. Дама глубоко в годах становится не кем-нибудь, а самой настоящей драконицей, причем, юной, полной сил и прехорошенькой! Умная, рациональная женщина, привыкшая действовать обдуманно и не истерить по любому поводу из любой ситуации найдет выход, да еще и выгоду с этого поимеет. И с этого хитроумного интригана - огненного бога Валлодара тоже поимеет, уж будьте уверены. Не сразу, для начала нужно во всем разобраться, но драконы доолго живут. В книге: позитивный, пусть и немного ершистый, подход героини к происходящему, отзывчивое к страданиям других сердце и необъятная, невероятно нежная любовь одного черного драконяки. Ну, и коты, куда мы без них-то!

577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всего одно произведение, так мало, пишите больше, от книги не оторваться было, все как я люблю

avatar
11.05.2018, 20:27:52

Спасибо, дорогой автор, за захватывающую историю! Желаю дальнейших творческих успехов и вдохновения.

avatar
11.05.2018, 12:30:40

Спасибо большое, книга очень понравилась. Жду с нетерпением новых произведений.

avatar
10.05.2018, 15:02:16

Замечательная история! Прочла, не отрываясь! Спасибо автору за доставленное удовольствие! Успехов!!!

avatar
10.05.2018, 13:49:45

Спасибо за интересную и захватывающую книгу

avatar
10.05.2018, 09:39:48

Спасибо! Вдохновения для новых произведений!

avatar
10.05.2018, 09:05:26

Спасибо, очень понравилось! Вдохновения и удачи!

Спасибо большое за интересную историю!!!Творческих успехов Вам и вашему Музу!!!

avatar
10.05.2018, 08:37:30

Спасибо большое за интересную историю!!! Очень интересный сюжет, интерес не пропдал напротяжении всей истории... Твороческих успехов желаю вам!!!

avatar
10.05.2018, 08:20:10

Дорогие друзья! Вот и окончена моя первая книга, вчера дописан эпилог... Несколько позже я выложу иллюстрации. Хочу сказать каждому, кто счел нужным поддерживать, комментировать, подарить звездочку или награду произведению - ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! Ваша помощь и поддержка для меня просто бесценны! Всех Вас я очень люблю!

огромное спасибо за чудеснейшую историю!!!жду с нетерпением следующую!

avatar
10.05.2018, 07:19:21

Большое спасибо вам за такую добрую, светлую сказку! Вдохновения вам и творческих успехов!А также ждём новых историй!

Спасибо большое за такую интереснейшую историю!Творческих успехов Вам и вашему Музу!!!Ждем новых историй!!!

avatar
10.05.2018, 05:05:45

Вот и хэ, спасибо)))

avatar
09.05.2018, 22:37:10

Изумительная книга! Большое спасибо!

avatar
09.05.2018, 22:34:36

Спасибо вам за продолжение. Спасибо за интересную книгу!))))

avatar
09.05.2018, 22:06:37

Спасибо! Отличная книга!!!

avatar
09.05.2018, 21:11:20

Спасибо вам за отличную героев, жаль с ними расставаться , но надежду вы дали на будущую встречу с ними в другой книге))). У вас получилась великолепное произведение . Желаю вам дальнейшего плодотворного творчества!))))) А я буду с удовольствием ждать плоды вашего труда))). Так же поздравляю вас с Днём Победы!!!

avatar
09.05.2018, 19:15:58

Спасибо большое за продолжение!!!!