Книга. "Светлячок" читать онлайн
Рейтинг:
3903
5573 936923

Текущий рейтинг:
#3361 в Юмористическое фэнтези
#5297 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 242 стр.

04.04.2018 — 10.05.2018


Аннотация к книге "Светлячок"

Обреченная на Земле быстро угаснуть от страшной болезни, героиня по замыслу одного ушлого Бога и стража Зеркала Миров, попадает в иной мир. Дама глубоко в годах становится не кем-нибудь, а самой настоящей драконицей, причем, юной, полной сил и прехорошенькой! Умная, рациональная женщина, привыкшая действовать обдуманно и не истерить по любому поводу из любой ситуации найдет выход, да еще и выгоду с этого поимеет. И с этого хитроумного интригана - огненного бога Валлодара тоже поимеет, уж будьте уверены. Не сразу, для начала нужно во всем разобраться, но драконы доолго живут. В книге: позитивный, пусть и немного ершистый, подход героини к происходящему, отзывчивое к страданиям других сердце и необъятная, невероятно нежная любовь одного черного драконяки. Ну, и коты, куда мы без них-то!

577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2018, 15:04:09

Очень понравилось, спасибо за хорошее время:)

avatar
21.05.2018, 06:13:51

Интересная,захватывающая история,прочитала на одном дыхании.Спасибо.

avatar
20.05.2018, 18:33:47

Спасибо за очень милую,интереcную книгу! Вдохновения и творческих успехов!

avatar
20.05.2018, 20:08:50

Книга шикарна!Желаю творческих успехов автору!⭐❇✴

avatar
20.05.2018, 18:27:56

Это однотомник?

avatar
20.05.2018, 11:47:21

Интересно, весело, прикольно! вдохновения автору и больше интересных книг!! Спасибо за интересную книгу!

avatar
20.05.2018, 15:02:41

Очень замечательная волшебная история! Спасибо!

СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!

avatar
18.05.2018, 18:40:41

Книга замечательная. Добрая и тёплая.
Огромное спасибо автору!

avatar
18.05.2018, 15:24:03

Спасибо! Очень увлекательно, с юмором. Читала с большим удовольствием.

Спасибо за интересную книгу! Буду ждать следующие ваши книги :-))))

Спасибо за книгу! Прочитала с удовольствием. Очень понравилась. Вдохновения Вам и успехов в творчестве.

Понравилось очень,очень,очень!!!!!!!! Большое спасибо!!!

avatar
16.05.2018, 09:49:39

Очень хорошая, интересная и добрая книга. Спасибо автору.

avatar
14.05.2018, 19:30:35

Да уж! Только и можно сказать, как хороша и прекрасна книга!!! Получил большое удовольствие и наслаждение! Пишите, творите нам на радость! Бужу очень ждать Ваших следующих шедевров! Заранее предвкушаю, от получения удовольствия Ваших новых произведений. Буду ждать и надеятся.

avatar
14.05.2018, 18:43:12

Восторг!!!❤ Хотелось бы историю про Оллию в паре с Королём Вампиров(думаю классная пара получиться)

avatar
14.05.2018, 13:55:38

Спасибо!!!!!! Прочитала, очень сильно понравилось. Автору Громадное Спасибо №№ :)))))

avatar
13.05.2018, 22:07:18

Спасибо за прекрасную историю. С большим удовольствием прочитала книгу на одну из моих любимых тем про адекватную попаданку. Пишите обязательно ещё.

avatar
13.05.2018, 15:14:17

Большое спасибо! С удовольствием читала эту добрую историю))

avatar
13.05.2018, 00:37:09

Уважаемая Тина. Спасибо за книгу! Понравилось!