Аннотация к книге "Светлячок"
Обреченная на Земле быстро угаснуть от страшной болезни, героиня по замыслу одного ушлого Бога и стража Зеркала Миров, попадает в иной мир. Дама глубоко в годах становится не кем-нибудь, а самой настоящей драконицей, причем, юной, полной сил и прехорошенькой! Умная, рациональная женщина, привыкшая действовать обдуманно и не истерить по любому поводу из любой ситуации найдет выход, да еще и выгоду с этого поимеет. И с этого хитроумного интригана - огненного бога Валлодара тоже поимеет, уж будьте уверены. Не сразу, для начала нужно во всем разобраться, но драконы доолго живут. В книге: позитивный, пусть и немного ершистый, подход героини к происходящему, отзывчивое к страданиям других сердце и необъятная, невероятно нежная любовь одного черного драконяки. Ну, и коты, куда мы без них-то!
577 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось, спасибо за хорошее время:)
Интересная,захватывающая история,прочитала на одном дыхании.Спасибо.
Спасибо за очень милую,интереcную книгу! Вдохновения и творческих успехов!
Книга шикарна!Желаю творческих успехов автору!⭐❇✴
Это однотомник?
Интересно, весело, прикольно! вдохновения автору и больше интересных книг!! Спасибо за интересную книгу!
Очень замечательная волшебная история! Спасибо!
СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!
Книга замечательная. Добрая и тёплая.
Огромное спасибо автору!
Спасибо! Очень увлекательно, с юмором. Читала с большим удовольствием.
Спасибо за интересную книгу! Буду ждать следующие ваши книги :-))))
Спасибо за книгу! Прочитала с удовольствием. Очень понравилась. Вдохновения Вам и успехов в творчестве.
Понравилось очень,очень,очень!!!!!!!! Большое спасибо!!!
Очень хорошая, интересная и добрая книга. Спасибо автору.
Да уж! Только и можно сказать, как хороша и прекрасна книга!!! Получил большое удовольствие и наслаждение! Пишите, творите нам на радость! Бужу очень ждать Ваших следующих шедевров! Заранее предвкушаю, от получения удовольствия Ваших новых произведений. Буду ждать и надеятся.
Восторг!!!❤ Хотелось бы историю про Оллию в паре с Королём Вампиров(думаю классная пара получиться)
Спасибо!!!!!! Прочитала, очень сильно понравилось. Автору Громадное Спасибо №№ :)))))
Спасибо за прекрасную историю. С большим удовольствием прочитала книгу на одну из моих любимых тем про адекватную попаданку. Пишите обязательно ещё.
Большое спасибо! С удовольствием читала эту добрую историю))
Уважаемая Тина. Спасибо за книгу! Понравилось!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена