https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771774145_95.png
Свихнуться без тебя
Микиртумова Карина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4882 в Любовное фэнтези
#820 в Любовная фантастика
15.10.2019 — 18.03.2020
835 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБудет весело, если прошение о разводе будет отклонено. Зачем королю лазутчик другого государства навсегда под боком?
Не поняла, не пожалела... Без обязательств перед двором и стаей? И без обязательств перед ней. Радуйся месту подстилки?
Ну теперь ему зеркалочка прилетела. Билеты в первый ряд на спектакль " счастливая невеста и жених". Может его с Арьей на свадьбу пригласить?
С чего у него такая уверенность, что она на б/у обсосок в его лице согласится?
Пф, чтобы за спиной говорили, что ей Арья скинула ненужного мужа с барского плеча?
Да он же хуже проститутки, сейчас еще кто- нибудь с землями нарисуется и ищи его?
Но содержать любовника, пусть и истинного своей жены? Круто.
А Арья завидует. Хоть она и герцогиня, а больше власти у Тэри.
Гениально! Я все продумал. Буду жить с одной, а иметь периодически другую. Молодец! И как она, неблагодарная, не оценила. Да ещё и уехала.
Спасибо!
Теперь надо чтобы Риан хорошенько помучился, осознал всю низость и нелепость своих намереньей оставить истинную пару любовницей.
Забавно было бы, если теперь он сам попросился на роль любовника, когда Эри появиться со своим женихом) Вот это будет вселенская справедливость)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Спасибо большое!
Так ему и надо! Мало он мучается.
Спасибо за такую цену, купила.
Спасибо большое ❤❤❤❤❤
Арья, по крайней мере, честна с собой. Любит власть и не скрывает. Спасибо ей за помощь , несмотря на мотивы. Альфа жалок и мысли его совсем неоригинальны, очень по "мужски": я же бы её любил, у неё же был бы я).
Эх, тоже со страхом купила подписку), если все сведется опять к "парность зла, полюбишь и козла" , очень обидно будет.
Решил усидеть на двух стульях. С одной в свет и земли получить. А другую поселить на отшибе и трахать, когда будет удобно. Совсем его не жалко.
Не жаль Риана, пусть мучается) Спасибо большое!
Эх и дерьмо альфа, простите за грубость. И выгоду поиметь и пару просто иметь, в качестве подстилки. Автор, он не истинный в паре. Не может истинный так относиться к своей паре. Как он решил, легко она отказалась от счастья, от семьи, сбежала. Что же он считает семьёй и счастьем. Быть при нем и при его жене.
Спасибо большое!
А в свободном доступе для ознакомления только пролог будет?
Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж))
Спасибо.
На все хорошие книги подписка, читать нечего.конечно,когда самое интересное начнется. Извините. Ограбления пошли, убийства, как-будто специально ждали Фон Эрох. Ар'риан притих, не преследует её, до сих пор наверно расходится со своей Арьей. Тэри если домой поедет, Альфа ее уже не отпустит, так думаю. ИВО, еще не соскучился за Тэри, не приехал. С принцессой никак не получается встретится, да дел много. Жаль, не будет этой книги у меня. Спасибо Карина за книгу.
Спасибо большое
Спасибо за продолжение.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
хм. вот вам и конец дня блин. и заговор явно есть
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена