Книга. "Свихнуться без тебя" читать онлайн

Свихнуться без тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, упертая героиня, любовь и юмор

Читать
Рейтинг:
1236
1432 149319

Текущий рейтинг:
#4882 в Любовное фэнтези
#820 в Любовная фантастика


Полный текст 236 стр.

15.10.2019 — 18.03.2020


Аннотация к книге "Свихнуться без тебя"

Давным-давно в густых лесах Лиссарда юная волчица встретила пару. Только она оказалась ненужна своей половинке и убежала далеко-далеко на Север. Там, где почти круглый год сугробы и метели. Время шло, боль утихла… Юная волчица стала той, которой можно гордиться, она стала королевским дознавателем и ей предстоит возвращение домой, чтобы поймать опасного преступника и совершить правосудие. Теперь в ее сердце нет надежды, нет доверия и нет того чувства привязанности, ради которого раньше она могла пойти на все.

Роман вышел в издательстве Альфа-Книга

835 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2019, 22:32:40

Будет весело, если прошение о разводе будет отклонено. Зачем королю лазутчик другого государства навсегда под боком?
Не поняла, не пожалела... Без обязательств перед двором и стаей? И без обязательств перед ней. Радуйся месту подстилки?
Ну теперь ему зеркалочка прилетела. Билеты в первый ряд на спектакль " счастливая невеста и жених". Может его с Арьей на свадьбу пригласить?
С чего у него такая уверенность, что она на б/у обсосок в его лице согласится?
Пф, чтобы за спиной говорили, что ей Арья скинула ненужного мужа с барского плеча?
Да он же хуже проститутки, сейчас еще кто- нибудь с землями нарисуется и ищи его?
Но содержать любовника, пусть и истинного своей жены? Круто.
А Арья завидует. Хоть она и герцогиня, а больше власти у Тэри.

avatar
26.11.2019, 13:43:06

Гениально! Я все продумал. Буду жить с одной, а иметь периодически другую. Молодец! И как она, неблагодарная, не оценила. Да ещё и уехала.

avatar
26.11.2019, 02:55:10

Спасибо!
Теперь надо чтобы Риан хорошенько помучился, осознал всю низость и нелепость своих намереньей оставить истинную пару любовницей.
Забавно было бы, если теперь он сам попросился на роль любовника, когда Эри появиться со своим женихом) Вот это будет вселенская справедливость)

avatar
26.11.2019, 06:05:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
26.11.2019, 04:00:59

Спасибо большое!

Так ему и надо! Мало он мучается.

avatar
26.11.2019, 00:17:12

Спасибо за такую цену, купила.

avatar
26.11.2019, 00:14:49

Спасибо большое ❤❤❤❤❤

avatar
25.11.2019, 23:21:36

Арья, по крайней мере, честна с собой. Любит власть и не скрывает. Спасибо ей за помощь , несмотря на мотивы. Альфа жалок и мысли его совсем неоригинальны, очень по "мужски": я же бы её любил, у неё же был бы я).
Эх, тоже со страхом купила подписку), если все сведется опять к "парность зла, полюбишь и козла" , очень обидно будет.

avatar
25.11.2019, 22:09:10

Решил усидеть на двух стульях. С одной в свет и земли получить. А другую поселить на отшибе и трахать, когда будет удобно. Совсем его не жалко.

Не жаль Риана, пусть мучается) Спасибо большое!

avatar
25.11.2019, 21:46:23

Эх и дерьмо альфа, простите за грубость. И выгоду поиметь и пару просто иметь, в качестве подстилки. Автор, он не истинный в паре. Не может истинный так относиться к своей паре. Как он решил, легко она отказалась от счастья, от семьи, сбежала. Что же он считает семьёй и счастьем. Быть при нем и при его жене.

Спасибо большое!

А в свободном доступе для ознакомления только пролог будет?

avatar
25.11.2019, 12:30:31

Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж))

Спасибо.

На все хорошие книги подписка, читать нечего.конечно,когда самое интересное начнется. Извините. Ограбления пошли, убийства, как-будто специально ждали Фон Эрох. Ар'риан притих, не преследует её, до сих пор наверно расходится со своей Арьей. Тэри если домой поедет, Альфа ее уже не отпустит, так думаю. ИВО, еще не соскучился за Тэри, не приехал. С принцессой никак не получается встретится, да дел много. Жаль, не будет этой книги у меня. Спасибо Карина за книгу.

avatar
23.11.2019, 03:39:35

Спасибо большое

Спасибо за продолжение.

avatar
23.11.2019, 09:35:29

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
23.11.2019, 14:49:19

хм. вот вам и конец дня блин. и заговор явно есть