Книга. "Свистушка по жизни. Часть 2" читать онлайн

Свистушка по жизни. Часть 2

Цикл: Свистушка по жизни

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, волшебная академия

Рейтинг:
803
895 34930

Текущий рейтинг:
#2470 в Юмористическое фэнтези
#7347 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 262 стр.

20.12.2018 — 10.01.2019


Аннотация к книге "Свистушка по жизни. Часть 2"

Твой парень сделал тебе предложение, и ты не отказала? Готовься принять бой! Ведь придворная жизнь не даст тебе расслабиться - каждая видит в тебе соперницу и будет рада любому промаху! А наличие титула не защищает, а только добавляет остроты ощущений! Новые лица плетут интриги, подводные камни множатся, ставки в игре повышаются, а круг подозреваемых так и не сужается. И никого не интересует, что на заветный вопрос ты не ответила "да"...

179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2025, 17:20:17

С удовольствием прочла 4 части! Спасибо большое автору! Будет ли продолжение, очень хочется знать??

avatar
13.01.2021, 17:33:05

Полина, здравствуйте! А как купить книгу Свистушка 2? На этом сайте кнопки купить не вижу. Хотелось бы прочитать полностью.

avatar
26.10.2020, 17:15:19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а пятая часть выйдет?

avatar
09.10.2020, 12:47:13

А когда продолжение будет, очень хочется прочитать))) Успехов автору!!))

книга супер). получила огромное удовольствие)
хочу продолжение ;) и. буду ждать!
успеха вам и всего самого самого)

avatar
30.10.2019, 11:27:46

СПАСИБО. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ КНИГИ. ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ. ЖЕЛАЮ ВАМ ВДОХНОВЕНИЯ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ.
С УВ. ТАТИАННА.

avatar
28.06.2019, 19:44:11

Жаль,что 2 и 3 книги не здесь. Какая разница ,где купить. Книги замечательные. Очень хотелось бы прочитать все трилогию. Автор вернитесь на этот сайт!!!!

а сколько ещё планируется частей? 1 часть я тут прочитала и 2 и 3 на литресе купила и прочитала, просто интересно много их ещё покупать чтоб узнать окончание истории

avatar
07.05.2019, 10:10:40

А как прочитать 2 книгу до конца?(((

Ребята третья книга вышла на литресе, приятного Вам чтения

avatar
27.04.2019, 10:20:36

Спасибо за книги, прочитала на одном дыхании очень жалко что нет продолжения, где можно прочитать дальше книгу?

avatar
13.04.2019, 20:17:13

А почему только 1 глава в 1 страницу, если указано 262 страницы? И будет ли вообще продолжение? Книги шикарные же....

Спасибо большое!!! А когда будет продолжение?

avatar
07.04.2019, 10:00:39

Будьте людьми, дайте книжку почитать

avatar
06.04.2019, 13:37:27

А дальше? Почему одна глава только?

avatar
05.04.2019, 22:03:24

Будет ли продолжение? И когда уже?

Простите, пожалуйста, но я не поняла, в ознакомительном фрагменте зничится 262 стр., и вот внимание- вопрос. ГДЕ, ЭТИ 262 СТР.?

спасибо огромное!!!! не представляете, как приятно читать такие слова)))) третья часть написана наполовину, к сожалению, пока что, к апрелю, как обещала, я вряд ли успею...буду стараться изо всех сил к майским праздникам))) она будет выложена на литресе, как и вторая, когда полностью будет написана и отредактирована))))

Когда будет вторая глава?

Ответить