https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779031920_94.jpg
Сводная сестра для мажора
Мария Манич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#937 в Молодежная проза
#452 в Короткий любовный роман
15.11.2021 — 21.03.2022
2135 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго.... ТАКИЕ скелеты в шкафу у Мишки.... Я в полнейшем шоке.... Огромное спасибо за продолжение!!!***)))
Спасибо, Мария)) какое интересное продолжение вот и мы узнали что Мишу тянет к Кате)))
У Миши скелетище цельный в шкафу, оказывается! Папочка близнюков значит помог…Ого да ладно? Запал на Катю с первой встречи?! Какие чарующие подробности мы узнаем ))))
Миша вцепился в это железо,как будто это последнее благо. Мамка ещё подарит) А Гейден такой паршивец, пристал к чужой тачке, у самих в семье там наверное целый элитный автопарк. Такая там походу красивая история любви у родителей, а дети такими редисками получились. Любовь спасет мир) Надо всех этих вредных мальчиков влюбить)) Если зло влюбить в добро получится счастье)
Вот это глава, теперь отходняк после неё. Чернов просто все, окончательно сердечко покорил
Емое, Маша вот только хотела спросить когда там наш мишаня наптшет главу) а уже тут как тут, надеюсь от Мишки еще будет, а то мало, не распробовала я его толком)))но вкусно
так хочется продочку...
Маша! Огромное спасибо за ваше творчество!❤️Без конца обновляю страницу, чтоб узнать, не вышло ли продолжение так сильно полюбившейся книги :) Мишаня и Катюха такие живые! ?Так и хочеться закричать "ВЕРЮ!"
P. S. Частенько в Беловой вижу себя:)
Мишаня решил что Катюша одна из ... и будет паинькой вокруг него кружить,, а вот и нет ... под напрягись Мишаня!!
Миша у Катюхи зад давно не горел. Надо помочь ей пятую точку почувствовать
Мишаня ей всё простит. Еще будет бегать как собачонка, с ума сходить от ревности. Теперь Катя покажет себя во всей красе. Давай девочка дерзай, набирай обороты, пусть слюнями захлебнётся... и не он один.
Вот вообще Мишаню не жалко!
Ведёшь себя как хамло, готовься получить в ответку. С Катей только так!
Миша этого не простит))
Два раза оплатила, книга не открывается
Да уж... Наверное это правильно.
Накусь выкуси, знай наших!!! Правильно Катюша! Так его!!!! Ееееееее)))
Катюша молодец, очень нравится мне она. Пусть чаще показывает свой характер Мише. А будет глава от него, интересно же узнать, почему утром он стал такой холодный? Спасибо
Катюша молодец!!! Пусть понервничает мажорчик, приземлица немножко, хотя ему до этого далеко, но Катя в нужном направлении, надо еще Маркушу или Ала на помощь, пусть Катюша покажет зубки, потом видно будет для кого он придумал эти долбанные правила. Надо чтобы всё-таки Катя сдружились с библиотекаршей.
Стервочка вернулась)
Ой, какие кусаки))) так и надо Мишане)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена