Книга. "Сводная сестра для мажора" читать онлайн

Сводная сестра для мажора

Цикл: Мажоры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводные, богатый парень прост..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4874
9499 1287325

Текущий рейтинг:
#937 в Молодежная проза
#452 в Короткий любовный роман


Полный текст 213 стр.

15.11.2021 — 21.03.2022


Аннотация к книге "Сводная сестра для мажора"

Полгода назад моя жизнь изменилась. Мне пришлось сменить город. Поступить в посредственный вуз и прикидываться тихоней, которая боится каждого шороха. А ещё я внезапно для самой себя влюбилась... Первый раз в жизни и сразу врезалась в бетонную стену безразличия. Он мой сводный брат — надменный, эгоистичный мажор, который думает только о себе и своём удобстве. Я для него пустое место. Помеха, которая своим появлением внесла коррективы в его жизнь.
Он придумал для меня правила, которые мне лучше не нарушать. Но что будет, если он нарушит их первым?

Лучший друг моего парня - История Мирона Гейдена.
Ребенок от мажора - История Полины Романовой и Никиты Волкова

2135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2022, 14:47:41

Ого.... ТАКИЕ скелеты в шкафу у Мишки.... Я в полнейшем шоке.... Огромное спасибо за продолжение!!!***)))

avatar
19.01.2022, 14:47:22

Спасибо, Мария)) какое интересное продолжение вот и мы узнали что Мишу тянет к Кате)))

avatar
19.01.2022, 14:43:09

У Миши скелетище цельный в шкафу, оказывается! Папочка близнюков значит помог…Ого да ладно? Запал на Катю с первой встречи?! Какие чарующие подробности мы узнаем ))))

avatar
19.01.2022, 14:39:45

Миша вцепился в это железо,как будто это последнее благо. Мамка ещё подарит) А Гейден такой паршивец, пристал к чужой тачке, у самих в семье там наверное целый элитный автопарк. Такая там походу красивая история любви у родителей, а дети такими редисками получились. Любовь спасет мир) Надо всех этих вредных мальчиков влюбить)) Если зло влюбить в добро получится счастье)

Вот это глава, теперь отходняк после неё. Чернов просто все, окончательно сердечко покорил

Емое, Маша вот только хотела спросить когда там наш мишаня наптшет главу) а уже тут как тут, надеюсь от Мишки еще будет, а то мало, не распробовала я его толком)))но вкусно

avatar
18.01.2022, 20:51:50

так хочется продочку...

Маша! Огромное спасибо за ваше творчество!❤️Без конца обновляю страницу, чтоб узнать, не вышло ли продолжение так сильно полюбившейся книги :) Мишаня и Катюха такие живые! ?Так и хочеться закричать "ВЕРЮ!"
P. S. Частенько в Беловой вижу себя:)

avatar
18.01.2022, 15:10:30

Мишаня решил что Катюша одна из ... и будет паинькой вокруг него кружить,, а вот и нет ... под напрягись Мишаня!!

Миша у Катюхи зад давно не горел. Надо помочь ей пятую точку почувствовать

avatar
18.01.2022, 11:52:26

Мишаня ей всё простит. Еще будет бегать как собачонка, с ума сходить от ревности. Теперь Катя покажет себя во всей красе. Давай девочка дерзай, набирай обороты, пусть слюнями захлебнётся... и не он один.

avatar
18.01.2022, 11:34:10

Вот вообще Мишаню не жалко!
Ведёшь себя как хамло, готовься получить в ответку. С Катей только так!

avatar
18.01.2022, 09:27:29

Миша этого не простит))

avatar
18.01.2022, 03:02:03

Два раза оплатила, книга не открывается

avatar
18.01.2022, 06:41:17

Да уж... Наверное это правильно.

Накусь выкуси, знай наших!!! Правильно Катюша! Так его!!!! Ееееееее)))

avatar
17.01.2022, 20:23:55

Катюша молодец, очень нравится мне она. Пусть чаще показывает свой характер Мише. А будет глава от него, интересно же узнать, почему утром он стал такой холодный? Спасибо

avatar
17.01.2022, 19:39:18

Катюша молодец!!! Пусть понервничает мажорчик, приземлица немножко, хотя ему до этого далеко, но Катя в нужном направлении, надо еще Маркушу или Ала на помощь, пусть Катюша покажет зубки, потом видно будет для кого он придумал эти долбанные правила. Надо чтобы всё-таки Катя сдружились с библиотекаршей.

avatar
17.01.2022, 19:20:04

Стервочка вернулась)

Ой, какие кусаки))) так и надо Мишане)))