- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Сводница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532933796_87.jpg
Сводница
Екатерина Романова
Ограничение: 18+
В тексте есть:шпионы, находчивая героиня, свадебное агентство
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1428
1428
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4109 в Юмористическое фэнтези
#12465 в Любовное фэнтези
Полный текст
262 стр.
Публикация:
30.07.2018 — 09.12.2018
Аннотация к книге "Сводница"
По статистике каждый пятый брак во Флосси распадается, а в каждом втором супруги несчастны. Но у меня другая статистика. Я не занимаюсь организацией свадеб, я устраиваю судьбы. От первой встречи и до благословения духов, ведь я вижу будущее и знаю, что необходимо моим клиентам еще до того, как они сами это поймут. Смогу ли я справиться с деликатным заданием таинственного влиятельного незнакомца? Конечно, ведь я Присцилла де Ген. Сводница, магичка и просто находчивая девушка.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези308033Екатерина Романова 313670
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак и ожидала- история великолепна, насыщена, эмоциональна, искренна!!! Интрига! Любовь! Преданность! Предательство и его поражение! И много много магии! Спасибо! Ваши книги восхитительны!
Прекрасная книга! Лорд Тень невероятный мужчина, да и Присцилла тоже пробивная. Читала с огромным удовольствием))) Спасибо огромное и вдохновения побольше!
Хорошая книга. Смешно... загадочно.. грустно.. местами даже страшновато, но интересно от начала до конца. Читала с удовольствием. Спасибо!
История понравилась особенно Эпилог.хорошо что все хорошо закончилось.
Спасибо, в конце я даже плакала. Безумно понравилось
Отличная задумка! Прекрасное воплощение! Вдохновения Вам и Музу радовать нас и дальше!
Спасибо большое! Книга - СУПЕР!
Очень понравилось!спасибо!
Начало затянуло самодостаточной, умной героиней. Конец не оправдал надежд, извините. Слишком намешано и чересчур. Второй раз бы не купила)
Фух, уже подумала что конец истории будет печальным
Это невероятно захватывающая история! Я просто в восторге! Очень понравились ГГ. И никаких денег не жалко за такую потрясающе интересную книгу)) Спасибо огромное!
Страстно так! Спасибо!
Такая захватывающе интересная волшебная история! Очень понравилась! Огромное спасибо автору!
спасибо за совершенно замечательную , феерически эмоциональную, динамичную и атмосферную историю!
Уважаемый автор книга восхитительна , великолепна , эмоции зашкаливают , спасибо огромное. Вдохновения вам в вашем творчестве, успеха и обязательно пишите еще у вас это хорошо получается.
книга замечательная. но к сожалению не дочитала страниц 50. чем закончилась, конечно догадываюсь. Зачем днем делать ее платно - ума не приложу.
Спасибо за такую замечательную книгу!
отличная книга получилась. у вас талант .удачи
Спасибо автору за прекрасную книгу! Книга читается легко и интересно! Успехов Вам!
Замечательная история - спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена