https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567450564_11.jpg
#10022 в Современный любовный роман
#574 в Подростковая проза
03.03.2026 — 21.05.2026
169 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮлия, день добрый! Скажите, а не вы та Юлия Жукова, которая написала "Замуж с осложнениями"?!
Юлия, спасибо Вам за такую чудесную, душевную, жизненную книгу! Я как наяву видела все описанные события, поскольку не стерлись еще из памяти те советские времена. Все очень и очень правдиво описано. Вы- молодец! И Наташу не осуждаю, что долго Люсю к себе не брала, и за Людмилу рада, что счастье приобрела. Просто на душе стало тепло, что все у этих девочек наладилось! Прям до слез))) Может и Наташе повезет в личной жизни, буду верить))) Автору-РЕСПЕКТ! Жду новых Ваших произведений!
Спасибо. Очень понравилась Ваша книга. Обложка очень подходит содержанию. Жду продолжение.
А подписка будет ?
❤❤❤ Спасибо!
Спасибо вам, Автор, за эту историю!!! Она вызывает целый спектр эмоций... Я просто в восторге от главных героев. Жаль конечно, каждому долось много испытаний, но они достойно прошли свой путь. Желаю вам, больших творческих успехов!!!!
Здравствуйте Юлия а можно будет скачать книгу?
Это невероятно... Давно я не рыдала от книги. Тяжёлая история,держит в напряжении все время, загадки прошлого мое любимое) Спасибо вам огромное! Очень понравилась манера повествования - от всех героев разом,мне всегда не хватает эмоций других героев,что помогает больше понять их мысли и состояние . Ещё раз огромное спасибо!!!
Очень понравилась история! Тяжело было читать, очень много эмоций и переживаний! Спасибо автору!
Спасибо
Книга огонь.
Автору спасибо за ту гамму чувств, которую она написала.Давно не читала такую книгу, которую хочется прочитать и снова вернуться к героям, чтобы прожить с ними .
Какие они родные и милые
Книга понравилась. Очень переживаешь за главных героев. Финал ХЭ. Успехов автору.
классная книга!Спасибо!
огромное всем спасибо за ваши отзывы! читаю каждый
Юлия, огромное спасибо Вам за эту книгу. Давно не испытывала такие живые эмоции при прочтении.
Ох, эта книга одни сплошные эмоции!
Спасибо Вам огромное за такую книгу..
Добрый день, очень жду продолжение. Сделайте нам подарочек под елочку)
Прочла на одном дыхании 🌹
Дорогой автор, я начала читать вашу книгу. Это замечательно! Но очень хочется проды) Очень жду. Спасибо вам))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена