Книга. "Сводные" читать онлайн
Эксклюзив

Сводные

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, властный герой

Читать
Рейтинг:
1203
4461 303964

Текущий рейтинг:
#10008 в Современный любовный роман
#584 в Подростковая проза


Полный текст 379 стр.

03.03.2026 — 21.05.2026


Аннотация к книге "Сводные"

Он заботился о ней практически всю свою жизнь. Следил за тем, чтобы она тепло одевалась, чтобы ей было чем питаться. Он, будучи простым юнцом, обеспечивал её и защищал. И теперь, когда она выросла, он осознал, что не сможет без неё жить.

Она была сломленной маленькой девочкой в жизни которой не было ничего, кроме него. Он был её солнцем и луной, был ей отцом и матерью. Он был центром её вселенной. Она не знала и не хотела жизни без него.

Но в этом мире их считают родными братом и сестрой. Они не смеют озвучить правду, иначе им обоим грозит смерть. Но и скрывать свои чувства ребята больше не намерены...
#первая любовь
#вынужденный брак
#властный герой
#интриги и расследования

169 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2026, 06:59:38

Волшебная книга, благодарность автору!!! всем рекомендую, прочитать за ночь, жплею только что все закончилось ))

avatar
07.05.2026, 00:25:51

Бесподобно

avatar
06.05.2026, 23:49:00

Книга супер! Прочитала за день практически не отрываясь. Очень душевная, несколько раз даже всплакнула.Спасибо большое автору!

Спасибо!!!!!!очень классная книга.!!!!

Спасибо за такую историю. Плакала, переживала. Ещё раз спасибо, это теперь одна из любимых моих книг.

avatar
06.05.2026, 05:33:33

Юлия! Спасибо Вам за чудесное произведение! Просто за душу взяло! Однозначно, что эта книга останется в моей библиотеке))) спасибо Вам!

avatar
05.05.2026, 16:21:23

Книга просто класс!!! Плакала и в конце и в начале. Мне очень понравилось! ❤️❤️❤️

avatar
05.05.2026, 15:44:02

Автор книга ваша просто шедевр. Пока читала так переживала за главных героев. Очень хорошо написано . Отредактировать и в печать. Вы молодец. Правда хотелось бы пару глав о дальнейшей жизни Юли и Сергея а то вы как то быстро свернули к концу. Дальнейших успехов вам.

avatar
05.05.2026, 11:54:11

Дорогие читатели, по техническим причинам на этой неделе прода будет только в воскресенье.

avatar
04.05.2026, 20:38:49

Книга просто потрясающая, такая живая и реальная. Первый раз чтение книги довело меня до слез. Пишите и радуйте нас вашими историями. Однозначно ваша книга останется у меня в библиотеке.

avatar
04.05.2026, 09:29:30

Очень понравилось, эмоции через край, переживала за главных героев не сказать как, плакала на некоторых главах на взрыд, так все подробно описаны главы с их взросление, что нет слов, прям с ними как будто всю жизнь прожила и стала очень понимать их поступки.
Дажи криминальные авторитеты прониклись к главным героям, за то что они такие особенные.
Мне кажется что Серёже было труднее всего в этой истории, чтоб все это пережить за двоих.
Хорошо все замечательно у них закончилось.
Только странно что они решили жить в той деревне, где их союз могли плохо принять все остальные жители, зная их как брат с сестрой.
Автору большой респект.
Новых творений.
Удачи во всем!!!!

avatar
03.05.2026, 11:28:13

спасибо вам огромное за книгу ! начала читать поздно вечером и дочитала как раз до звонка будильника.....но оно того стоило ! Замечательное чувство после прочтения вашего романа, желаю вам вдохновения и с удовольствием буду ждать новых книг.

avatar
03.05.2026, 11:05:30

Огромное спасибо!!!! Вдохновения!!!!

avatar
03.05.2026, 06:36:09

Дорогие читатели! Последние две главы этой истории будут выложены в среду и субботу. А в воскресенье вас ждет эпилог)

avatar
02.05.2026, 19:06:25

Спасибо, безумно понравилось это бомба я плакала от их судьбы, и их эмоций эта история с глубоким смыслом. Берегите, своих близких!!!

avatar
02.05.2026, 14:19:40

благодарю за столько эмоциональную книгу!!! местами я рыдала в захлеб!

avatar
02.05.2026, 06:57:02

Очень понравилось. Спасибо

avatar
02.05.2026, 04:33:58

Знаете. Эта книга вызывает бурю эмоций во время чтения, знаете вы очень сильно похожи на моего любимого автора Марсию Андрес, точнее не вы сами, а ваш стиль написания. Спасибо вам за эту замечательную книгу

avatar
01.05.2026, 07:17:25

Хочется узнать историю до конца...очень интересно читать. и С Днем рождения! Здоровья.любви и СЧАСТЬЯ !

это самодостаточное произведение, полное чувственности, богатое на эмоции, спасибо автору за безумное удовольствие, история не похожая на другие, а также описание чувств всех героев очень понравилось, но очень жалко было потерять Дениса(( ))