Книга. "Сводные" читать онлайн
Эксклюзив

Сводные

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, властный герой

Читать
Рейтинг:
1203
4466 303944

Текущий рейтинг:
#9722 в Современный любовный роман
#563 в Подростковая проза


Полный текст 379 стр.

03.03.2026 — 21.05.2026


Аннотация к книге "Сводные"

Он заботился о ней практически всю свою жизнь. Следил за тем, чтобы она тепло одевалась, чтобы ей было чем питаться. Он, будучи простым юнцом, обеспечивал её и защищал. И теперь, когда она выросла, он осознал, что не сможет без неё жить.

Она была сломленной маленькой девочкой в жизни которой не было ничего, кроме него. Он был её солнцем и луной, был ей отцом и матерью. Он был центром её вселенной. Она не знала и не хотела жизни без него.

Но в этом мире их считают родными братом и сестрой. Они не смеют озвучить правду, иначе им обоим грозит смерть. Но и скрывать свои чувства ребята больше не намерены...
#первая любовь
#вынужденный брак
#властный герой
#интриги и расследования

169 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2026, 18:16:21

жду, так понравилась книга.
обалденная.

avatar
08.04.2026, 11:54:06

Ооооо, спасибо!!!

Книга шикарная. Героям выпало очень много боли, страдания, слез, потерь… но они выстояли, хоть и потеряв многих дорогих для себя людей. История захватывающая. Написано корректно и очень доходчиво. Спасибо вам, автор! Удачи!

Добрый вечер. Книга понравилась, про тяжёлую судьбу, эмоциональное взросление главных героев , трудности деревенской жизнь и ее проблемы, очень реалистично. Так правдоподобно написали, что мне кажется, это реально чья-то история из жизни. Рада, что они выбрали, спокойную деревенскую жизнь. Я не люблю про магию и фэнтези читать, очень жду ваших новинок, но про жизненые истории любви. Больше вдохновения вам!

avatar
06.04.2026, 08:21:07

Очень крутая книга. С первых строк захватывает. Не передаваемые эмоции от прочтения. Творческих успехов. Ждём новеньких историй.

ой какая тяжёлая история, слёзы не просыхали..спасибо за счастливый конец. Хотелось бы историю Макса (Горем), но чуть полегче) осадок остался немного

avatar
06.04.2026, 02:17:25

Нет слов !!! Просто супер !!! Не могла оторваться от книги всю ночь . Я думала что не дождусь хэппи энда , но я так рада что всё таки всё у них получилось , спасибо вам за такую интересную книгу. Легкого Вам пера!!!

avatar
04.04.2026, 06:22:52

Спасибо огромное!!! Начала читать -и не могла остановиться. С такой болью и любовью написано каждое слово. Лихие 90-тогда это был бепридел и делёж территорий. Очень эмоционально написано-переживала вместе с героями потерю близких (((( пишите и творите-у вас это очень хорошо получается!!!

avatar
04.04.2026, 04:12:16

Супер! Автор ,огромное спасибо ?

avatar
03.04.2026, 13:04:03

Невероятная история, которая захватывает с первых страниц чтения, большое спасибо автору, желаю дальнейших успехов!!!!

avatar
02.04.2026, 08:27:46

Мне показалось или 2 раза один и тот же текст?

avatar
02.04.2026, 02:42:02

Автор, спасибо за такую невероятно интересную книгу!!! Герои книги надолго останутся в памяти!!!

avatar
01.04.2026, 16:08:20

Благодарю за книгу, не могла оторваться от чтения.

avatar
01.04.2026, 11:33:59

Бесподобно, как хорошо выстроена сюжетная линия с переплетением криминала, и чувства героев их поступки такие сложные но и одновременно понятные, что влезаешь в шкуру героев, сочувствуешь им и перебиваешь как за себя, даже не помню чтоб столько плакала на одной книгой, книга читается легко даже не смотря на то что в ней отображены чувства и мысли героев вперемешку со второстепенными персонажами, даже не пойму почему такой малый рейтинг у Книги, совсем не пожалела о прочтении и даже рада что не повелась на рейтинг и прочла ее

avatar
01.04.2026, 02:55:30

Ну и история... Интересный сюжет, написано прекрасным слогом, без затягиваний,т.к действия идут один за одним и нет топтаний на месте, как это часто бывает у больших книг. Диалоги,мысли героев идут от разных лиц, поэтому всё максимально понятно. Ну я хочу сказать автору, что ей прекрасно удалась книга в другом жанре и я бы в удовольствием читала бы Вас ещё. Однозначно советую к прочтению!!!

avatar
31.03.2026, 07:58:26

Это шикарно)))Еле остановила поток слёз, давно я такого не читала!!!Спасибо вам за эту замечательную книгу!

Благодарю вас за эту историю. Очень переживала за Юлю и Сергея.Впервые при прочтении книги столько переживаний и слез!!! И большое спасибо за счастливый финал)))

Я прочитала очень много книг, разных авторов, разной тематики. Но такого...такого..интересно Чтива я давно не читала. Так закручена интрига, очень интересны образы всех героев. Корове, читала и рыдала...Ну очень впечатлили, очень. Спасибо.

avatar
30.03.2026, 20:31:08

Спасибо за продолжение ???

avatar
30.03.2026, 17:30:32

Книга понравилась ето мало сказать Сережа и Юля что только на их пути не было но они преодолели.Потеряв родителей научились жыть ради друг друга. Прочитав емоцый были разние и радосные и горькие пережывая как приходилось им все пережыть. Спасибо.