https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567450564_11.jpg
#9729 в Современный любовный роман
#565 в Подростковая проза
03.03.2026 — 21.05.2026
169 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтижду, так понравилась книга.
обалденная.
Ооооо, спасибо!!!
Книга шикарная. Героям выпало очень много боли, страдания, слез, потерь… но они выстояли, хоть и потеряв многих дорогих для себя людей. История захватывающая. Написано корректно и очень доходчиво. Спасибо вам, автор! Удачи!
Добрый вечер. Книга понравилась, про тяжёлую судьбу, эмоциональное взросление главных героев , трудности деревенской жизнь и ее проблемы, очень реалистично. Так правдоподобно написали, что мне кажется, это реально чья-то история из жизни. Рада, что они выбрали, спокойную деревенскую жизнь. Я не люблю про магию и фэнтези читать, очень жду ваших новинок, но про жизненые истории любви. Больше вдохновения вам!
Очень крутая книга. С первых строк захватывает. Не передаваемые эмоции от прочтения. Творческих успехов. Ждём новеньких историй.
ой какая тяжёлая история, слёзы не просыхали..спасибо за счастливый конец. Хотелось бы историю Макса (Горем), но чуть полегче) осадок остался немного
Нет слов !!! Просто супер !!! Не могла оторваться от книги всю ночь . Я думала что не дождусь хэппи энда , но я так рада что всё таки всё у них получилось , спасибо вам за такую интересную книгу. Легкого Вам пера!!!
Спасибо огромное!!! Начала читать -и не могла остановиться. С такой болью и любовью написано каждое слово. Лихие 90-тогда это был бепридел и делёж территорий. Очень эмоционально написано-переживала вместе с героями потерю близких (((( пишите и творите-у вас это очень хорошо получается!!!
Супер! Автор ,огромное спасибо ?
Невероятная история, которая захватывает с первых страниц чтения, большое спасибо автору, желаю дальнейших успехов!!!!
Мне показалось или 2 раза один и тот же текст?
Автор, спасибо за такую невероятно интересную книгу!!! Герои книги надолго останутся в памяти!!!
Благодарю за книгу, не могла оторваться от чтения.
Бесподобно, как хорошо выстроена сюжетная линия с переплетением криминала, и чувства героев их поступки такие сложные но и одновременно понятные, что влезаешь в шкуру героев, сочувствуешь им и перебиваешь как за себя, даже не помню чтоб столько плакала на одной книгой, книга читается легко даже не смотря на то что в ней отображены чувства и мысли героев вперемешку со второстепенными персонажами, даже не пойму почему такой малый рейтинг у Книги, совсем не пожалела о прочтении и даже рада что не повелась на рейтинг и прочла ее
Ну и история... Интересный сюжет, написано прекрасным слогом, без затягиваний,т.к действия идут один за одним и нет топтаний на месте, как это часто бывает у больших книг. Диалоги,мысли героев идут от разных лиц, поэтому всё максимально понятно. Ну я хочу сказать автору, что ей прекрасно удалась книга в другом жанре и я бы в удовольствием читала бы Вас ещё. Однозначно советую к прочтению!!!
Это шикарно)))Еле остановила поток слёз, давно я такого не читала!!!Спасибо вам за эту замечательную книгу!
Благодарю вас за эту историю. Очень переживала за Юлю и Сергея.Впервые при прочтении книги столько переживаний и слез!!! И большое спасибо за счастливый финал)))
Я прочитала очень много книг, разных авторов, разной тематики. Но такого...такого..интересно Чтива я давно не читала. Так закручена интрига, очень интересны образы всех героев. Корове, читала и рыдала...Ну очень впечатлили, очень. Спасибо.
Спасибо за продолжение ???
Книга понравилась ето мало сказать Сережа и Юля что только на их пути не было но они преодолели.Потеряв родителей научились жыть ради друг друга. Прочитав емоцый были разние и радосные и горькие пережывая как приходилось им все пережыть. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена