Книга. "Сводные" читать онлайн
Эксклюзив

Сводные

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, властный герой

Читать
Рейтинг:
1203
4468 303941

Текущий рейтинг:
#10022 в Современный любовный роман
#574 в Подростковая проза


Полный текст 379 стр.

03.03.2026 — 21.05.2026


Аннотация к книге "Сводные"

Он заботился о ней практически всю свою жизнь. Следил за тем, чтобы она тепло одевалась, чтобы ей было чем питаться. Он, будучи простым юнцом, обеспечивал её и защищал. И теперь, когда она выросла, он осознал, что не сможет без неё жить.

Она была сломленной маленькой девочкой в жизни которой не было ничего, кроме него. Он был её солнцем и луной, был ей отцом и матерью. Он был центром её вселенной. Она не знала и не хотела жизни без него.

Но в этом мире их считают родными братом и сестрой. Они не смеют озвучить правду, иначе им обоим грозит смерть. Но и скрывать свои чувства ребята больше не намерены...
#первая любовь
#вынужденный брак
#властный герой
#интриги и расследования

169 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2026, 13:03:04

Спасибо автору за книгу. Читала на одном дыхании не отрываясь. Очень захватывающий сюжет, хоть кино снимай. Продолжайте писать в таком духе. У вас очень хорошо получается. PS: Единственное чего мне не хватило в эпилоге так пары строк о судьбах Максима(телохранителя Юли), Волыны, отца Юли, и злодея Олега(погиб он или сел как его отец)

avatar
20.03.2026, 12:49:06

последние главы читала со слезами на глазах, спасибо большое, очень понравилось! Круто!

Юлия, СПАСИБО за историю! Очень понравилась!
Вдохновения на новые творения!!!

avatar
19.03.2026, 08:38:12

А включить скачивание никак? Очень большой текст для здешней читалки,хочется в своей,удобной.

Спасибо автору за историю. Давно не испытывала таких эмоций, сколько слез пролила... Удачи и вдрхновения вам

avatar
18.03.2026, 23:51:06

Очень сложная история. Вызывающая всю гамму чувств от щемящей сердце нежности до полного отчаяния.... Начинала тяжело... 2 дня понемногу читала.... но потом за один присест, не оторваться от событий. и спасибо, автор, за ХЭ. Иногда казалось, что такой шквал чувств просто не может закончиться чем-то хорошим.

avatar
18.03.2026, 02:08:26

Шедеврально!!!! Спасибо!

avatar
17.03.2026, 20:29:38

А что дальше? И я бы сожрала Кирилла Викторовича. И как Денис выжил, после того как он упал?

avatar
17.03.2026, 17:03:31

Доброй ночи, очень хочется узнать продолжение истории. Юлия, пишите еще)))

avatar
17.03.2026, 10:18:00

Это было здорово, большое спасибо.

Автору респект!!!! Книга супер!!!! Пока читала, плакала. А ведь не хотела читать. Начала и за уши не оттащишь, пока не закончила. Спасибо!!!!!

Книга супер!!! Спасибо огромное!!!

avatar
17.03.2026, 01:24:08

Боже по-вашему роману можно и нужно снимать фильм!!!Шикарно написано!!!

avatar
16.03.2026, 21:00:48

Здравствуйте, а в книге будут сцены 18+?

Читаю и реву, столько эмоций!!!! Огромное спасибо автору!!!!

avatar
16.03.2026, 15:08:42

Это лучшая книга которую я читала!! Спасибо, за эту прекрасную историю

нет слов...да по этой книги точно нужно фильм снять. Спасибо огромное книгу слез было море

avatar
15.03.2026, 18:01:04

Книга класс!!!

avatar
15.03.2026, 12:04:53

Прочла на одном дыхании 🌹

Спасибо!!!