Книга. "Сводные" читать онлайн
Эксклюзив

Сводные

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, властный герой

Читать
Рейтинг:
1203
4461 303963

Текущий рейтинг:
#9985 в Современный любовный роман
#583 в Подростковая проза


Полный текст 379 стр.

03.03.2026 — 21.05.2026


Аннотация к книге "Сводные"

Он заботился о ней практически всю свою жизнь. Следил за тем, чтобы она тепло одевалась, чтобы ей было чем питаться. Он, будучи простым юнцом, обеспечивал её и защищал. И теперь, когда она выросла, он осознал, что не сможет без неё жить.

Она была сломленной маленькой девочкой в жизни которой не было ничего, кроме него. Он был её солнцем и луной, был ей отцом и матерью. Он был центром её вселенной. Она не знала и не хотела жизни без него.

Но в этом мире их считают родными братом и сестрой. Они не смеют озвучить правду, иначе им обоим грозит смерть. Но и скрывать свои чувства ребята больше не намерены...
#первая любовь
#вынужденный брак
#властный герой
#интриги и расследования

169 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2026, 11:19:08

Всю книгу читала в слезах и соплях

Спасибо автору за замечательную историю!

Юля я в восторге от книги. читала на одном дыхании. все есть и трагедия и большая любовь. И плакала и смеялась. все отлично! ждём новых романов с нетерпением. Спасибо вам за Ваше творчество!!

Прочитала !!!! Уревелась!!!! Огромное спасибо за эту книгу!!!!! Пишите больше!!!! У вас это очень здорово получается!!!! И ещё раз, спасибо!!!¡

avatar
25.04.2026, 08:13:33

И что теперь отец Жди тоже мертв? Я думала что они поедут в столицу и его найдут. А про Армию в шоке.

avatar
24.04.2026, 20:57:52

Автор! сказать, что я полюбила эту книгу - ничего не сказать!!! Буду перечитывать? ДАА! Точно буду следить за вашим творчеством! Спасибо!

avatar
24.04.2026, 17:38:34

Спасибо за книгу. Очень понравилась.

avatar
24.04.2026, 13:32:09

Дорогие мои читатели!
Прошу прощения, что пропала, но это был очень сложный для меня месяц расставания с мужем и разочарования в любви в целом. Сами понимаете, что была не в том состоянии, чтобы писать о любви.
Сейчас уже все налаживается, я полна сил и энергии. Снова принялась писать. Ожидайте продолжения в ближайшие дни

avatar
24.04.2026, 11:58:26

Шикарная книга на одном дыхании зашла, без пошлости, но нежностью, так приятно читать

avatar
23.04.2026, 23:49:36

Дорогой автор. У меня нет слов описать свою гаму чувств после прочтения. Взрыв, цунами, фейерверк. И вообще много всего.
Я бы сняла фильм по этой книге, вот честно слово.

avatar
23.04.2026, 22:53:31

Очень понравилось, долго не могла собраться прочесть , так как не очень люблю молодежную прозу,но начав не могла оторваться, спасибо удачи и вдохновения!

avatar
23.04.2026, 21:31:22

Дорогие читатели... сказать что я в восторге от романа... мало сказать... эмоции прямо зашкаливают... были моменты когда перекрывалась дыхалка... наворачивались слезы... хочется такой фильм, (что-то похожее с Ничто не случается дважды)... не листайте мимо... читайте не пожелеете, и не скупитесь на благодарнось автору... заслуживает... Удачи Всем!!!

Спасибо за такую прекрасную историю!!! Столько им пришлось пережить!!! Как хорошо, что книга закончена , проглотила моментом , не знаю , как бы смогла выдержать ее в процессе!!! Только с успокоительным и в слезах!!)))

avatar
23.04.2026, 11:55:28

Мне почему-то изначально казалось что Юлин отец жив. Думаю дальше будет самый "сок"

avatar
23.04.2026, 02:43:04

И я очень хочу почитать! Можно сделать чтение не сайте? Как можно скачать, даже если платно?

avatar
22.04.2026, 15:06:11

Книга берет за душу. Спасибо вам такие эмоции

avatar
22.04.2026, 09:07:55

Спасибо вам за книгу, вы прекрасно описываете эмоции, заставляя переживать и у вас отличный переход от одного героя к другому, в одном часовом событии/времени. И не нужно, как обычно, ждать новую часть, чтобы узнать, что думает другой герой. Такое мало кому такое удаётся. Особенно восхищает, что это ваша первая книга. Вас ждёт успех.
Единственное, книга для меня оказалось очень тяжёлой по сюжету 98% глав описывают, любимые герое утопают в своих проблемах все глубже и глубже, и только 3 главы описывают счастливое время, взаимную, откоытую любовь. мне нужно больше) спасибо, что выслушали моё субъективное мнение.

avatar
20.04.2026, 20:56:09

Огромное спасибо за такую книгу. Нельзя было оторваться. Эмоции переполняют. Были и слёзы, и смех, и грусть. Замечательная книга.

Нет слов, книга очень понравилась эмоции зашкаливают спасибо вам

avatar
20.04.2026, 14:03:32

не будем ругать а будем ждать продолжение