https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782393414_51.jpg
#9760 в Современный любовный роман
#569 в Подростковая проза
03.03.2026 — 21.05.2026
169 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсю книгу читала в слезах и соплях
Спасибо автору за замечательную историю!
Юля я в восторге от книги. читала на одном дыхании. все есть и трагедия и большая любовь. И плакала и смеялась. все отлично! ждём новых романов с нетерпением. Спасибо вам за Ваше творчество!!
Прочитала !!!! Уревелась!!!! Огромное спасибо за эту книгу!!!!! Пишите больше!!!! У вас это очень здорово получается!!!! И ещё раз, спасибо!!!¡
И что теперь отец Жди тоже мертв? Я думала что они поедут в столицу и его найдут. А про Армию в шоке.
Автор! сказать, что я полюбила эту книгу - ничего не сказать!!! Буду перечитывать? ДАА! Точно буду следить за вашим творчеством! Спасибо!
Спасибо за книгу. Очень понравилась.
Дорогие мои читатели!
Прошу прощения, что пропала, но это был очень сложный для меня месяц расставания с мужем и разочарования в любви в целом. Сами понимаете, что была не в том состоянии, чтобы писать о любви.
Сейчас уже все налаживается, я полна сил и энергии. Снова принялась писать. Ожидайте продолжения в ближайшие дни
Шикарная книга на одном дыхании зашла, без пошлости, но нежностью, так приятно читать
Дорогой автор. У меня нет слов описать свою гаму чувств после прочтения. Взрыв, цунами, фейерверк. И вообще много всего.
Я бы сняла фильм по этой книге, вот честно слово.
Очень понравилось, долго не могла собраться прочесть , так как не очень люблю молодежную прозу,но начав не могла оторваться, спасибо удачи и вдохновения!
Дорогие читатели... сказать что я в восторге от романа... мало сказать... эмоции прямо зашкаливают... были моменты когда перекрывалась дыхалка... наворачивались слезы... хочется такой фильм, (что-то похожее с Ничто не случается дважды)... не листайте мимо... читайте не пожелеете, и не скупитесь на благодарнось автору... заслуживает... Удачи Всем!!!
Спасибо за такую прекрасную историю!!! Столько им пришлось пережить!!! Как хорошо, что книга закончена , проглотила моментом , не знаю , как бы смогла выдержать ее в процессе!!! Только с успокоительным и в слезах!!)))
Мне почему-то изначально казалось что Юлин отец жив. Думаю дальше будет самый "сок"
И я очень хочу почитать! Можно сделать чтение не сайте? Как можно скачать, даже если платно?
Книга берет за душу. Спасибо вам такие эмоции
Спасибо вам за книгу, вы прекрасно описываете эмоции, заставляя переживать и у вас отличный переход от одного героя к другому, в одном часовом событии/времени. И не нужно, как обычно, ждать новую часть, чтобы узнать, что думает другой герой. Такое мало кому такое удаётся. Особенно восхищает, что это ваша первая книга. Вас ждёт успех.
Единственное, книга для меня оказалось очень тяжёлой по сюжету 98% глав описывают, любимые герое утопают в своих проблемах все глубже и глубже, и только 3 главы описывают счастливое время, взаимную, откоытую любовь. мне нужно больше) спасибо, что выслушали моё субъективное мнение.
Огромное спасибо за такую книгу. Нельзя было оторваться. Эмоции переполняют. Были и слёзы, и смех, и грусть. Замечательная книга.
Нет слов, книга очень понравилась эмоции зашкаливают спасибо вам
не будем ругать а будем ждать продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена