Книга. "Сводные" читать онлайн
Эксклюзив

Сводные

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, властный герой

Читать
Рейтинг:
1203
4463 303948

Текущий рейтинг:
#9916 в Современный любовный роман
#578 в Подростковая проза


Полный текст 379 стр.

03.03.2026 — 21.05.2026


Аннотация к книге "Сводные"

Он заботился о ней практически всю свою жизнь. Следил за тем, чтобы она тепло одевалась, чтобы ей было чем питаться. Он, будучи простым юнцом, обеспечивал её и защищал. И теперь, когда она выросла, он осознал, что не сможет без неё жить.

Она была сломленной маленькой девочкой в жизни которой не было ничего, кроме него. Он был её солнцем и луной, был ей отцом и матерью. Он был центром её вселенной. Она не знала и не хотела жизни без него.

Но в этом мире их считают родными братом и сестрой. Они не смеют озвучить правду, иначе им обоим грозит смерть. Но и скрывать свои чувства ребята больше не намерены...
#первая любовь
#вынужденный брак
#властный герой
#интриги и расследования

169 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2026, 03:25:23

.

avatar
19.05.2026, 05:58:20

Прочитала вашу книгу с огромным удовольствием, очень интересно, местами захватывающе. Тяжёлая судьба у ребят, но все-таки они отвлекали свое счастье! Хоть книга и бесплатная, но даст фору многим коммерческим книгам, спасибо вам!

avatar
18.05.2026, 23:27:55

отличная книга.....на эмоции выводит только так...спасибо. последнии главы читала в слезах. Рада, что хэппи энд

Очень интересная книга, не могла оторваться от чтения. Для меня эта книга-открытие не похожая сюжетом ни на одну другую.

avatar
18.05.2026, 08:44:37

Спасибо Вам, я очень переживала за героев, тоже плакала! Вы очень классный писатель, желаю чтоб ваша муза вас не покидал никогда!

avatar
18.05.2026, 00:58:21

Очень сильно описаны чувства и переживания героев, проживаешь их вместе с каждым. Местами рыдала, особенно в главе с Денисом. Оба мальчика/мужчины просто супер! Как они оберегали ее и защищали, побольше в жизни бы таких. Книга очень понравилась) спасибо автору!

avatar
17.05.2026, 18:01:54

Юлия, спасибо вам огромное за книгу!

avatar
17.05.2026, 00:20:26

Спасибо.
Очень яркая, жизненная и душещипательная история жизни двух половинок.
Эмоции через край, читалось на одном дыхании, лёгкий слог и сюжет постоянно держащий в напряжении.
Действительно не хватило в эпилоге пары строк о Волыне и Максе. С осиалтными в принцыпа все понятно:)
До последнего боялась, что ХЭ не будет.
Ещё, лично мне, было мало эпилога о малышах и мыслях самого папаши, но это субъективно :)
История удалась, хоть вычитка и требуется, но за накалом страстей смазывается её необходимость. :)

Если хотите, могу перед выкладкой нового текста просматривать на предмет опечаток. :) [email protected]

avatar
16.05.2026, 11:01:53

Захоплююча розповідь,натхнення Вам!!!!!

avatar
15.05.2026, 19:22:01

Я очень надеюсь на хеппи энд))

avatar
14.05.2026, 21:46:06

Автор вы огромная молодец, это действительно потрясающая история, «проглотила» за один день - просто не могла оторваться.
Не понимаю почему у вас так мало книг - не останавливайтесь на достигнутом, посмотрите какие отзывы у вас!!!!
Спасибо за эмоции

avatar
14.05.2026, 19:30:10

Супер, словно сериал посмотрела, причём очень хороший!!!

avatar
14.05.2026, 06:08:16

вы большая умница. читаю первую вашу книгу и не могу, вспомнить, когда я столько слез пролила. успехов вам

avatar
14.05.2026, 05:57:10

Юлия, я проплакала почти весь роман?
Ваш рассказ воспринимается как фильм, творите дальше так же, успехов вам❤️❤️❤️

avatar
13.05.2026, 21:11:47

В последнее время. реакция на книги была весьма и весьма посредственной .Некоторые поражали инфантильностью. некоторые абсолютной глупостью и безграмотностью.причём такой. что хотелось придушить писарчука. От ЭТОЙ ЖЕ ИСТОРИИ.кровь то густела до состояния сиропа .то неслась с рёвом по венам. Переживала с первого .до последнего слова. Умирала и оживала вместе с героями.поражалась низостью и жаждой.безмерной жаждой власти.невзирая на лица. Удивляла и грела удивительная близость и родство душ Сергея и Юлии.чистая и безмерная ЛЮБОВЬ между ними. Бесконечная благодарность АВТОРУ.за доставленное удовольствие.за взрыв и мозга .и чувств. Давно эмоции не зашкаливали так .как после этой истории. СПАСИБО и БРАВО МАЭСТРО.!!!

avatar
13.05.2026, 06:30:14

Какая чудесная книга! Спасибо, уважаемый автор! Желаю Вам вдохновения и творческих успехов, буду ждать новых историй.

avatar
12.05.2026, 07:38:06

Ну вот и закончилась последняя глава романа. Что тебе сказать? Мне понравилось!!!!!! Умничка,моя родная!!!! Так держать! Легкого пера тебе и дальнейших интересных сюжетов для твоих романов! А я тобой просто горжусь. Твоя мама.

avatar
09.05.2026, 21:13:27

Знаете Юля книга супер, но в тоже время очень эмоциональная , читать очень тяжело потому что все переживаешь с героями, всем рекомендую спасибо за историю

avatar
09.05.2026, 19:39:44

Книга сложная. И здесь немного потерялась суть. Я точно не могу сказать что изменилось, но есть такое ощущение что вы, опустили часть. Помой это та часть когда Юле стало не хватать Дениса. И она даже не слышала почему Серёжа на писал, и сейчас её поведение похоже что она обиделась? Но вопрос. На что?
То что Метеля ей не отвечал? Или у неё просто изменился характер?
(кажется я думаю не правильно)

avatar
07.05.2026, 15:02:12

Ох,надеюсь что всё обойдётся, и у них всё будет хорошо. Спасибо Вам огромное.