https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567450564_11.jpg
#9757 в Современный любовный роман
#565 в Подростковая проза
03.03.2026 — 21.05.2026
169 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти.
Прочитала вашу книгу с огромным удовольствием, очень интересно, местами захватывающе. Тяжёлая судьба у ребят, но все-таки они отвлекали свое счастье! Хоть книга и бесплатная, но даст фору многим коммерческим книгам, спасибо вам!
отличная книга.....на эмоции выводит только так...спасибо. последнии главы читала в слезах. Рада, что хэппи энд
Очень интересная книга, не могла оторваться от чтения. Для меня эта книга-открытие не похожая сюжетом ни на одну другую.
Спасибо Вам, я очень переживала за героев, тоже плакала! Вы очень классный писатель, желаю чтоб ваша муза вас не покидал никогда!
Очень сильно описаны чувства и переживания героев, проживаешь их вместе с каждым. Местами рыдала, особенно в главе с Денисом. Оба мальчика/мужчины просто супер! Как они оберегали ее и защищали, побольше в жизни бы таких. Книга очень понравилась) спасибо автору!
Юлия, спасибо вам огромное за книгу!
Спасибо.
Очень яркая, жизненная и душещипательная история жизни двух половинок.
Эмоции через край, читалось на одном дыхании, лёгкий слог и сюжет постоянно держащий в напряжении.
Действительно не хватило в эпилоге пары строк о Волыне и Максе. С осиалтными в принцыпа все понятно:)
До последнего боялась, что ХЭ не будет.
Ещё, лично мне, было мало эпилога о малышах и мыслях самого папаши, но это субъективно :)
История удалась, хоть вычитка и требуется, но за накалом страстей смазывается её необходимость. :)
Если хотите, могу перед выкладкой нового текста просматривать на предмет опечаток. :) [email protected]
Захоплююча розповідь,натхнення Вам!!!!!
Я очень надеюсь на хеппи энд))
Автор вы огромная молодец, это действительно потрясающая история, «проглотила» за один день - просто не могла оторваться.
Не понимаю почему у вас так мало книг - не останавливайтесь на достигнутом, посмотрите какие отзывы у вас!!!!
Спасибо за эмоции
Супер, словно сериал посмотрела, причём очень хороший!!!
вы большая умница. читаю первую вашу книгу и не могу, вспомнить, когда я столько слез пролила. успехов вам
Юлия, я проплакала почти весь роман?
Ваш рассказ воспринимается как фильм, творите дальше так же, успехов вам❤️❤️❤️
В последнее время. реакция на книги была весьма и весьма посредственной .Некоторые поражали инфантильностью. некоторые абсолютной глупостью и безграмотностью.причём такой. что хотелось придушить писарчука. От ЭТОЙ ЖЕ ИСТОРИИ.кровь то густела до состояния сиропа .то неслась с рёвом по венам. Переживала с первого .до последнего слова. Умирала и оживала вместе с героями.поражалась низостью и жаждой.безмерной жаждой власти.невзирая на лица. Удивляла и грела удивительная близость и родство душ Сергея и Юлии.чистая и безмерная ЛЮБОВЬ между ними. Бесконечная благодарность АВТОРУ.за доставленное удовольствие.за взрыв и мозга .и чувств. Давно эмоции не зашкаливали так .как после этой истории. СПАСИБО и БРАВО МАЭСТРО.!!!
Какая чудесная книга! Спасибо, уважаемый автор! Желаю Вам вдохновения и творческих успехов, буду ждать новых историй.
Ну вот и закончилась последняя глава романа. Что тебе сказать? Мне понравилось!!!!!! Умничка,моя родная!!!! Так держать! Легкого пера тебе и дальнейших интересных сюжетов для твоих романов! А я тобой просто горжусь. Твоя мама.
Знаете Юля книга супер, но в тоже время очень эмоциональная , читать очень тяжело потому что все переживаешь с героями, всем рекомендую спасибо за историю
Книга сложная. И здесь немного потерялась суть. Я точно не могу сказать что изменилось, но есть такое ощущение что вы, опустили часть. Помой это та часть когда Юле стало не хватать Дениса. И она даже не слышала почему Серёжа на писал, и сейчас её поведение похоже что она обиделась? Но вопрос. На что?
То что Метеля ей не отвечал? Или у неё просто изменился характер?
(кажется я думаю не правильно)
Ох,надеюсь что всё обойдётся, и у них всё будет хорошо. Спасибо Вам огромное.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена