Книга. "Сводные" читать онлайн
Эксклюзив

Сводные

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, властный герой

Читать
Рейтинг:
1203
4469 303941

Текущий рейтинг:
#10022 в Современный любовный роман
#574 в Подростковая проза


Полный текст 379 стр.

03.03.2026 — 21.05.2026


Аннотация к книге "Сводные"

Он заботился о ней практически всю свою жизнь. Следил за тем, чтобы она тепло одевалась, чтобы ей было чем питаться. Он, будучи простым юнцом, обеспечивал её и защищал. И теперь, когда она выросла, он осознал, что не сможет без неё жить.

Она была сломленной маленькой девочкой в жизни которой не было ничего, кроме него. Он был её солнцем и луной, был ей отцом и матерью. Он был центром её вселенной. Она не знала и не хотела жизни без него.

Но в этом мире их считают родными братом и сестрой. Они не смеют озвучить правду, иначе им обоим грозит смерть. Но и скрывать свои чувства ребята больше не намерены...
#первая любовь
#вынужденный брак
#властный герой
#интриги и расследования

169 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2026, 05:16:25

Спасибо за проду. Жду продолжение.

avatar
07.03.2026, 13:59:17

Очень пондравилась книга. Жду продолжение. Спасибо.

avatar
07.03.2026, 06:14:40

Это нечто невероятное! Очень и очень интересная книга, жду продолжения! Очень мучает вопрос, когда же начались события? И удивляет что у книги мало звезд. Книга интересная и чуственная...

avatar
06.03.2026, 17:53:37

Очень интересно. Спасибо) Жду что же будет дальше))

спасибо огромное. очень переживательно. всех вам благ и не унывающего муза.

avatar
05.03.2026, 03:10:42

Очень захватывающая история, действительно, как фильм посмотрела) У вас прекрасно получается писать, продолжайте, не сомневайтесь в себе! Спасибо, за эмоции и хорошее времяпровождение с вашей книгой)))

Здравствуйте Юлия можно книгу Сводные скачать Хотелось у себя прочитать??Начала читать очень понравилась

avatar
04.03.2026, 19:07:22

Дорогой автор,спасибо вам за чудесную книгу. Я ее читала с превеликим удовольствием. Ничего лишнего нет,читалось на одном дыхании. История очень интересная,держала в напряжении,то что мне нравиться. Удачи вам,вдохновения и много интересных идей.

Я вот так и не поняла про аварию в детстве Юли и Сергея. Как она могла вылететь в окно с лобового,если ударила машина сзади?вроде как впечатать обратно не должно было в сиденье разве. А так интересная книга.