https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567450564_11.jpg
#10022 в Современный любовный роман
#574 в Подростковая проза
03.03.2026 — 21.05.2026
169 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое за приятные отзывы!
Прекрасная история, читала с удовольствием. Спасибо за прекрасно проведённое время за чтением!
Прочла на одном дыхании 🌹
Спасибо, как будто фильм посмотрела, пожалуйста пишите ( всю книгу и ревела, смеялась, улыбалась с героями )
ничего подобного раньше не читала . супер. столько эмоций. девчонку жалко. за весь рассказ её столько раз из смерти спасали . )
Спасибо огромное читала и переживала вместе с героями. Шикарно, проброло до глубины души. Браво Автору за такую прекрасную историю.
Спасибо за отличную книгу. Эмоции зашкаливали на протяжении всего чтения.
СПАСИБО ♡ Я думала не смогу остановиться рыдать, а рыдаю я наверно все главы с10 или еще раньше. Я так боялась, что она на самом деле его разлюбила, а потом что ХЭ не будет...и слезы ручьем и столько недовольства комментариев по каждому слову и дейсьвию с разных сторон, но я так счастлива что так все кончилось. ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЕРИТЬ ЧТО ТАКАЯ ЛЮБОВЬ СУЩЕСТВУЕТ, любовь без измен раз и на всю жизнь... Спасибо за СВОДНЫХ
Ребята, это просто нечто!
Я прочитала эту книгу на одном дыхании, я как будто сама прожила с ними эту жизнь.
В литнете я прочитала много разных книг, они все были интересными, захватывающими, некоторые грустными, но эта книга, она переплюнула их всех.
Это шедевр!!
Пожалуйста, не нужен трагический конец, обязательно нужен ХЭ.
Книга потрясающая. Пока читала не раз плакала. Как хорошо вами описаны чувства и переживания героев, глубоко, но при этом не затянуто. Вроде много, где авторы прежде чем привести героев к ХЭ пишут о пережитом им горе, но не всегда и не у всех получается написать так, что читатель это переживает вместе с героями. По моему мнению Вам это удалось.
Творческих вам успехов.
Боже, это самое лучшее, что я читала в своей жизни! Я серьёзно. Никогда настолько сильно не переживала за героев. Спасибо, за эту замечательную историю! Незабываемые впечатления от прочтения))
Не знаю когда вышла эта серия... Но... С (прошедшим) днем рождения!
Спасибо большое за такую замечательную книгу. Прочитала на одном дыхании не отрываясь. Вдохновения и успехов.
Спасибо автору. Эта одна из книг которую можно много раз перечитывать. Еще раз спасибо за реальные чувства.
история очень захватывает. спасибо вам автор! хорошо что в истории всё-таки хэппи-энд. где-то в середине истории мне думалось что будет немного другой сюжет - волына из скрутит по рукам и ногам, а отец их найдет и спасёт. оказалось что наоборот.
Пока остановилась на 8 главе - оооочень эмоциональная книга.
Переосмысливаешь свою жизнь - там работы психотерапевтам на долгие года : столько трагедии и трудностей. Сколько чувств и эмоций.
Спасибо автору.
Вдохновения и трудолюбия Музу
Чудесная книга Не могла оторваться. Спасибо Супер!
Прочла на одном дыхании 🌹
спасибо за удивительную книгу! Молодец!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена