Книга. "Сводные" читать онлайн
Эксклюзив

Сводные

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, властный герой

Читать
Рейтинг:
1203
4468 303941

Текущий рейтинг:
#10022 в Современный любовный роман
#574 в Подростковая проза


Полный текст 379 стр.

03.03.2026 — 21.05.2026


Аннотация к книге "Сводные"

Он заботился о ней практически всю свою жизнь. Следил за тем, чтобы она тепло одевалась, чтобы ей было чем питаться. Он, будучи простым юнцом, обеспечивал её и защищал. И теперь, когда она выросла, он осознал, что не сможет без неё жить.

Она была сломленной маленькой девочкой в жизни которой не было ничего, кроме него. Он был её солнцем и луной, был ей отцом и матерью. Он был центром её вселенной. Она не знала и не хотела жизни без него.

Но в этом мире их считают родными братом и сестрой. Они не смеют озвучить правду, иначе им обоим грозит смерть. Но и скрывать свои чувства ребята больше не намерены...
#первая любовь
#вынужденный брак
#властный герой
#интриги и расследования

169 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2026, 02:44:15

спасибо большое за приятные отзывы!

avatar
14.03.2026, 15:56:47

Прекрасная история, читала с удовольствием. Спасибо за прекрасно проведённое время за чтением!

avatar
14.03.2026, 05:43:58

Прочла на одном дыхании 🌹

avatar
13.03.2026, 16:40:25

Спасибо, как будто фильм посмотрела, пожалуйста пишите ( всю книгу и ревела, смеялась, улыбалась с героями )

avatar
13.03.2026, 11:51:45

ничего подобного раньше не читала . супер. столько эмоций. девчонку жалко. за весь рассказ её столько раз из смерти спасали . )

avatar
13.03.2026, 06:11:57

Спасибо огромное читала и переживала вместе с героями. Шикарно, проброло до глубины души. Браво Автору за такую прекрасную историю.

Спасибо за отличную книгу. Эмоции зашкаливали на протяжении всего чтения.

avatar
13.03.2026, 00:31:12

СПАСИБО ♡ Я думала не смогу остановиться рыдать, а рыдаю я наверно все главы с10 или еще раньше. Я так боялась, что она на самом деле его разлюбила, а потом что ХЭ не будет...и слезы ручьем и столько недовольства комментариев по каждому слову и дейсьвию с разных сторон, но я так счастлива что так все кончилось. ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЕРИТЬ ЧТО ТАКАЯ ЛЮБОВЬ СУЩЕСТВУЕТ, любовь без измен раз и на всю жизнь... Спасибо за СВОДНЫХ

Ребята, это просто нечто!
Я прочитала эту книгу на одном дыхании, я как будто сама прожила с ними эту жизнь.
В литнете я прочитала много разных книг, они все были интересными, захватывающими, некоторые грустными, но эта книга, она переплюнула их всех.
Это шедевр!!

avatar
12.03.2026, 16:46:35

Пожалуйста, не нужен трагический конец, обязательно нужен ХЭ.

Книга потрясающая. Пока читала не раз плакала. Как хорошо вами описаны чувства и переживания героев, глубоко, но при этом не затянуто. Вроде много, где авторы прежде чем привести героев к ХЭ пишут о пережитом им горе, но не всегда и не у всех получается написать так, что читатель это переживает вместе с героями. По моему мнению Вам это удалось.
Творческих вам успехов.

avatar
12.03.2026, 00:15:30

Боже, это самое лучшее, что я читала в своей жизни! Я серьёзно. Никогда настолько сильно не переживала за героев. Спасибо, за эту замечательную историю! Незабываемые впечатления от прочтения))

avatar
11.03.2026, 07:55:18

Не знаю когда вышла эта серия... Но... С (прошедшим) днем рождения!

avatar
11.03.2026, 04:26:23

Спасибо большое за такую замечательную книгу. Прочитала на одном дыхании не отрываясь. Вдохновения и успехов.

Спасибо автору. Эта одна из книг которую можно много раз перечитывать. Еще раз спасибо за реальные чувства.

avatar
10.03.2026, 08:38:38

история очень захватывает. спасибо вам автор! хорошо что в истории всё-таки хэппи-энд. где-то в середине истории мне думалось что будет немного другой сюжет - волына из скрутит по рукам и ногам, а отец их найдет и спасёт. оказалось что наоборот.

avatar
09.03.2026, 03:04:14

Пока остановилась на 8 главе - оооочень эмоциональная книга.
Переосмысливаешь свою жизнь - там работы психотерапевтам на долгие года : столько трагедии и трудностей. Сколько чувств и эмоций.
Спасибо автору.
Вдохновения и трудолюбия Музу

avatar
09.03.2026, 01:20:35

Чудесная книга Не могла оторваться. Спасибо Супер!

avatar
08.03.2026, 21:44:00

Прочла на одном дыхании 🌹

avatar
08.03.2026, 11:50:50

спасибо за удивительную книгу! Молодец!!!