Книга. "Сводные" читать онлайн
Эксклюзив

Сводные

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, властный герой

Читать
Рейтинг:
1203
4468 303941

Текущий рейтинг:
#10022 в Современный любовный роман
#574 в Подростковая проза


Полный текст 379 стр.

03.03.2026 — 21.05.2026


Аннотация к книге "Сводные"

Он заботился о ней практически всю свою жизнь. Следил за тем, чтобы она тепло одевалась, чтобы ей было чем питаться. Он, будучи простым юнцом, обеспечивал её и защищал. И теперь, когда она выросла, он осознал, что не сможет без неё жить.

Она была сломленной маленькой девочкой в жизни которой не было ничего, кроме него. Он был её солнцем и луной, был ей отцом и матерью. Он был центром её вселенной. Она не знала и не хотела жизни без него.

Но в этом мире их считают родными братом и сестрой. Они не смеют озвучить правду, иначе им обоим грозит смерть. Но и скрывать свои чувства ребята больше не намерены...
#первая любовь
#вынужденный брак
#властный герой
#интриги и расследования

169 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2026, 11:45:27

Юлия, день добрый! Скажите, а не вы та Юлия Жукова, которая написала "Замуж с осложнениями"?!

avatar
19.04.2026, 23:16:13

Юлия, спасибо Вам за такую чудесную, душевную, жизненную книгу! Я как наяву видела все описанные события, поскольку не стерлись еще из памяти те советские времена. Все очень и очень правдиво описано. Вы- молодец! И Наташу не осуждаю, что долго Люсю к себе не брала, и за Людмилу рада, что счастье приобрела. Просто на душе стало тепло, что все у этих девочек наладилось! Прям до слез))) Может и Наташе повезет в личной жизни, буду верить))) Автору-РЕСПЕКТ! Жду новых Ваших произведений!

avatar
19.04.2026, 04:44:56

Спасибо. Очень понравилась Ваша книга. Обложка очень подходит содержанию. Жду продолжение.

avatar
17.04.2026, 21:14:58

А подписка будет ?

❤❤❤ Спасибо!

avatar
17.04.2026, 13:39:28

Спасибо вам, Автор, за эту историю!!! Она вызывает целый спектр эмоций... Я просто в восторге от главных героев. Жаль конечно, каждому долось много испытаний, но они достойно прошли свой путь. Желаю вам, больших творческих успехов!!!!

Здравствуйте Юлия а можно будет скачать книгу?

avatar
16.04.2026, 09:46:26

Это невероятно... Давно я не рыдала от книги. Тяжёлая история,держит в напряжении все время, загадки прошлого мое любимое) Спасибо вам огромное! Очень понравилась манера повествования - от всех героев разом,мне всегда не хватает эмоций других героев,что помогает больше понять их мысли и состояние . Ещё раз огромное спасибо!!!

avatar
15.04.2026, 22:11:03

Очень понравилась история! Тяжело было читать, очень много эмоций и переживаний! Спасибо автору!

avatar
15.04.2026, 18:18:03

Спасибо

avatar
15.04.2026, 05:12:17

Книга огонь.
Автору спасибо за ту гамму чувств, которую она написала.Давно не читала такую книгу, которую хочется прочитать и снова вернуться к героям, чтобы прожить с ними .

avatar
14.04.2026, 02:30:51

Какие они родные и милые

avatar
13.04.2026, 06:31:50

Книга понравилась. Очень переживаешь за главных героев. Финал ХЭ. Успехов автору.

avatar
13.04.2026, 05:07:16

классная книга!Спасибо!

avatar
13.04.2026, 01:10:37

огромное всем спасибо за ваши отзывы! читаю каждый

Юлия, огромное спасибо Вам за эту книгу. Давно не испытывала такие живые эмоции при прочтении.

avatar
11.04.2026, 05:26:50

Ох, эта книга одни сплошные эмоции!
Спасибо Вам огромное за такую книгу..

avatar
10.04.2026, 03:51:05

Добрый день, очень жду продолжение. Сделайте нам подарочек под елочку)

avatar
09.04.2026, 23:07:19

Прочла на одном дыхании 🌹

avatar
09.04.2026, 01:16:01

Дорогой автор, я начала читать вашу книгу. Это замечательно! Но очень хочется проды) Очень жду. Спасибо вам))