https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782393414_51.jpg
#9760 в Современный любовный роман
#569 в Подростковая проза
03.03.2026 — 21.05.2026
169 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВолшебная книга, благодарность автору!!! всем рекомендую, прочитать за ночь, жплею только что все закончилось ))
Бесподобно
Книга супер! Прочитала за день практически не отрываясь. Очень душевная, несколько раз даже всплакнула.Спасибо большое автору!
Спасибо!!!!!!очень классная книга.!!!!
Спасибо за такую историю. Плакала, переживала. Ещё раз спасибо, это теперь одна из любимых моих книг.
Юлия! Спасибо Вам за чудесное произведение! Просто за душу взяло! Однозначно, что эта книга останется в моей библиотеке))) спасибо Вам!
Книга просто класс!!! Плакала и в конце и в начале. Мне очень понравилось! ❤️❤️❤️
Автор книга ваша просто шедевр. Пока читала так переживала за главных героев. Очень хорошо написано . Отредактировать и в печать. Вы молодец. Правда хотелось бы пару глав о дальнейшей жизни Юли и Сергея а то вы как то быстро свернули к концу. Дальнейших успехов вам.
Дорогие читатели, по техническим причинам на этой неделе прода будет только в воскресенье.
Книга просто потрясающая, такая живая и реальная. Первый раз чтение книги довело меня до слез. Пишите и радуйте нас вашими историями. Однозначно ваша книга останется у меня в библиотеке.
Очень понравилось, эмоции через край, переживала за главных героев не сказать как, плакала на некоторых главах на взрыд, так все подробно описаны главы с их взросление, что нет слов, прям с ними как будто всю жизнь прожила и стала очень понимать их поступки.
Дажи криминальные авторитеты прониклись к главным героям, за то что они такие особенные.
Мне кажется что Серёже было труднее всего в этой истории, чтоб все это пережить за двоих.
Хорошо все замечательно у них закончилось.
Только странно что они решили жить в той деревне, где их союз могли плохо принять все остальные жители, зная их как брат с сестрой.
Автору большой респект.
Новых творений.
Удачи во всем!!!!
спасибо вам огромное за книгу ! начала читать поздно вечером и дочитала как раз до звонка будильника.....но оно того стоило ! Замечательное чувство после прочтения вашего романа, желаю вам вдохновения и с удовольствием буду ждать новых книг.
Огромное спасибо!!!! Вдохновения!!!!
Дорогие читатели! Последние две главы этой истории будут выложены в среду и субботу. А в воскресенье вас ждет эпилог)
Спасибо, безумно понравилось это бомба я плакала от их судьбы, и их эмоций эта история с глубоким смыслом. Берегите, своих близких!!!
благодарю за столько эмоциональную книгу!!! местами я рыдала в захлеб!
Очень понравилось. Спасибо
Знаете. Эта книга вызывает бурю эмоций во время чтения, знаете вы очень сильно похожи на моего любимого автора Марсию Андрес, точнее не вы сами, а ваш стиль написания. Спасибо вам за эту замечательную книгу
Хочется узнать историю до конца...очень интересно читать. и С Днем рождения! Здоровья.любви и СЧАСТЬЯ !
это самодостаточное произведение, полное чувственности, богатое на эмоции, спасибо автору за безумное удовольствие, история не похожая на другие, а также описание чувств всех героев очень понравилось, но очень жалко было потерять Дениса(( ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена