Книга. "Сводные" читать онлайн
Эксклюзив

Сводные

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, властный герой

Читать
Рейтинг:
1203
4466 303944

Текущий рейтинг:
#9729 в Современный любовный роман
#565 в Подростковая проза


Полный текст 379 стр.

03.03.2026 — 21.05.2026


Аннотация к книге "Сводные"

Он заботился о ней практически всю свою жизнь. Следил за тем, чтобы она тепло одевалась, чтобы ей было чем питаться. Он, будучи простым юнцом, обеспечивал её и защищал. И теперь, когда она выросла, он осознал, что не сможет без неё жить.

Она была сломленной маленькой девочкой в жизни которой не было ничего, кроме него. Он был её солнцем и луной, был ей отцом и матерью. Он был центром её вселенной. Она не знала и не хотела жизни без него.

Но в этом мире их считают родными братом и сестрой. Они не смеют озвучить правду, иначе им обоим грозит смерть. Но и скрывать свои чувства ребята больше не намерены...
#первая любовь
#вынужденный брак
#властный герой
#интриги и расследования

169 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2026, 10:08:48

история замечательная, много эмоций, переживаний делают эту книгу живой. не смогла оторваться от чтения, пока не перевернула последнюю страницу. Но книге требуется вычитка, много ошибок, о которые спотыкается начитанный глаз )) вдохновения и лёгкости в создании историй ))

avatar
30.03.2026, 04:15:16

Когда будет продолжение ?)

avatar
29.03.2026, 22:34:28

Большое спасибо за эмоции!!!классная книга!!!

Автор, ты даже не представляешь сколько слез и нервов я потратила на прочтение этой книги. Мне зашло, классно!!!)))

Как жизненно. Я просто нереально с какими высокими эмоциями читала эту книгу. Я и радовалась и огорчалась вместе с героями и плакала, от потерь. Все настолько сильно и правдиво, я словно сама пережила это... Я честно не ожидала в самом начале, что таких эмоций испытаю. Я честно признаю, что перечитала уже столько на этом сайте, что не думала даже, что меня можно удивить. Но это просто невероятная история длиною в жизнь и судьбу. Я точно могу сказать, что перечитаю эту историю не раз и теперь вообще будет сложно найти, что-то, что так же сильно зацепит меня. Герои просто супер, сюжет полностью адекватен и непредсказуем местами. Для себя я поделила книгу на два тома, до армии Сергея и после. Я впитала в себя их историю. Спасибо за нее. Качественно, обильно и характерно. Буду читать Вас дальше.

Обалдеть история...
Настолько глубокое, органичное произведение, слов нет.
Эту историю просто необходимо экранизировать.
Не представляете мои чувства после прочтения первой главы, пришлось прорваться, чтобы пережить эту боль внутри себя...я знаю очень мало авторов, которые пишут так, как вы, так что душу переворачивает...
Спасибо за непередаваемые эмоции!

avatar
28.03.2026, 04:11:10

Спасибо за книгу! Столько эмоций , столько слёз было, пока читала. Читала не отрываясь. Можно фильм снимать. Лёгкого Вам пера!

очень жалко расстоваться с нашими героями, но они заслужили счастье

avatar
25.03.2026, 18:26:38

У вас просто талант, Талантище!!! Сюжет захватывает и держит до последнего слова! Спасибо вам! Желаю как можно больше творческого успеха, а нам(читателям) ваших творений.

avatar
25.03.2026, 00:01:39

Юлия удачи, у Вас получилась очень эмоциональная история, которая захватывает с первых страниц и не отпускает до эпилога.

avatar
24.03.2026, 23:50:35

А продолжение будет когда-нибудь?

очень тонко переданы все чувства и ощущения героев

avatar
23.03.2026, 15:54:54

Спасибо, замечательная история, читайте, не пожалеете!

avatar
22.03.2026, 16:28:08

Мне очень понравилась книга) удачи вам автор)

avatar
22.03.2026, 07:48:03

это шедевр

avatar
21.03.2026, 20:19:11

Юлия, большое спасибо за чудесную историю. Книга захватывает с первых страниц, читается на одном дыхании, шквал эмоций, и наревелась, и напереживалась, и умилялась в эпилоге. Творческих вам успехов, побольше новых историй.

avatar
21.03.2026, 19:52:20

Понравилась книга, они что это было как реально. Жизненно, больно, грустно, радостно, и все по-настоящему

avatar
21.03.2026, 14:18:00

написано сумбурно, не хватает описаний событий. смымл писать книгу, если интересные моменты упускаются. автор, увы, но это неудачный опыт.

avatar
21.03.2026, 13:28:17

Так хочется еще читать произведения этого Автора !

avatar
21.03.2026, 07:40:53

.