https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567450564_11.jpg
#9729 в Современный любовный роман
#565 в Подростковая проза
03.03.2026 — 21.05.2026
169 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиистория замечательная, много эмоций, переживаний делают эту книгу живой. не смогла оторваться от чтения, пока не перевернула последнюю страницу. Но книге требуется вычитка, много ошибок, о которые спотыкается начитанный глаз )) вдохновения и лёгкости в создании историй ))
Когда будет продолжение ?)
Большое спасибо за эмоции!!!классная книга!!!
Автор, ты даже не представляешь сколько слез и нервов я потратила на прочтение этой книги. Мне зашло, классно!!!)))
Как жизненно. Я просто нереально с какими высокими эмоциями читала эту книгу. Я и радовалась и огорчалась вместе с героями и плакала, от потерь. Все настолько сильно и правдиво, я словно сама пережила это... Я честно не ожидала в самом начале, что таких эмоций испытаю. Я честно признаю, что перечитала уже столько на этом сайте, что не думала даже, что меня можно удивить. Но это просто невероятная история длиною в жизнь и судьбу. Я точно могу сказать, что перечитаю эту историю не раз и теперь вообще будет сложно найти, что-то, что так же сильно зацепит меня. Герои просто супер, сюжет полностью адекватен и непредсказуем местами. Для себя я поделила книгу на два тома, до армии Сергея и после. Я впитала в себя их историю. Спасибо за нее. Качественно, обильно и характерно. Буду читать Вас дальше.
Обалдеть история...
Настолько глубокое, органичное произведение, слов нет.
Эту историю просто необходимо экранизировать.
Не представляете мои чувства после прочтения первой главы, пришлось прорваться, чтобы пережить эту боль внутри себя...я знаю очень мало авторов, которые пишут так, как вы, так что душу переворачивает...
Спасибо за непередаваемые эмоции!
Спасибо за книгу! Столько эмоций , столько слёз было, пока читала. Читала не отрываясь. Можно фильм снимать. Лёгкого Вам пера!
очень жалко расстоваться с нашими героями, но они заслужили счастье
У вас просто талант, Талантище!!! Сюжет захватывает и держит до последнего слова! Спасибо вам! Желаю как можно больше творческого успеха, а нам(читателям) ваших творений.
Юлия удачи, у Вас получилась очень эмоциональная история, которая захватывает с первых страниц и не отпускает до эпилога.
А продолжение будет когда-нибудь?
очень тонко переданы все чувства и ощущения героев
Спасибо, замечательная история, читайте, не пожалеете!
Мне очень понравилась книга) удачи вам автор)
это шедевр
Юлия, большое спасибо за чудесную историю. Книга захватывает с первых страниц, читается на одном дыхании, шквал эмоций, и наревелась, и напереживалась, и умилялась в эпилоге. Творческих вам успехов, побольше новых историй.
Понравилась книга, они что это было как реально. Жизненно, больно, грустно, радостно, и все по-настоящему
написано сумбурно, не хватает описаний событий. смымл писать книгу, если интересные моменты упускаются. автор, увы, но это неудачный опыт.
Так хочется еще читать произведения этого Автора !
.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена