- Литнет
- Молодежная проза
- Сводные. Лобовое столкновение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779000609_16.png
Эксклюзив
Сводные. Лобовое столкновение
Юлианна Орлова
Цикл: Молодые и горячие
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, гонки, чувства на грани
Рейтинг:
1984
1984
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#763 в Молодежная проза
#1373 в Романтическая эротика
Полный текст
230 стр.
Публикация:
13.05.2024 — 29.12.2024
Конкурсы: Чемпионы среди нас
Аннотация к книге "Сводные. Лобовое столкновение"
“—Присмотри за ней, пожалуйста, сын. Чтобы все было хорошо.
—Конечно, бать, без вопросов”.
В голове грохочут слова, пока я набираю скорость. Давление лупит по барабанным перепонкам, и я разгоняюсь все больше и больше.
—Что ты ему позволила, Аня? — рычу, сдавливая руль до побелевших костяшек.
—Дэн, прекрати. Мы разобьемся! — верещит она, хватая за руку.
Лучшее и худшее чувство в мире.
—Что ты ему позволила, Аня?!
—Ничего, господи, ничего не позволила, остановись!А я не могу, потому что она — это мое лобовое столкновение, и гонка, в которой я проиграл много лет назад.
ИСТОРИЯ ДЭНА И АНИ АГЕЕВЫХ! ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ НЕ РОДСТВЕННИКИ
—Конечно, бать, без вопросов”.
В голове грохочут слова, пока я набираю скорость. Давление лупит по барабанным перепонкам, и я разгоняюсь все больше и больше.
—Что ты ему позволила, Аня? — рычу, сдавливая руль до побелевших костяшек.
—Дэн, прекрати. Мы разобьемся! — верещит она, хватая за руку.
Лучшее и худшее чувство в мире.
—Что ты ему позволила, Аня?!
—Ничего, господи, ничего не позволила, остановись!А я не могу, потому что она — это мое лобовое столкновение, и гонка, в которой я проиграл много лет назад.
ИСТОРИЯ ДЭНА И АНИ АГЕЕВЫХ! ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ НЕ РОДСТВЕННИКИ
Другие книги автора
-
Романтическая эротика380062Юлианна Орлова, Виктория Победа 558492
258 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПеречитала эту прелесть в очередной раз.❤️
Спасибо красивая история!!
Прочитала все ваши книги, просто огонь!!!! Хотелось бы узнавать о ваших новинках))))) где это можно сделать? Вам огромное спасибо за Ваш труд
А я все ждала ,когда же будет эта сцена из аннотации!? Дождалась ..бля😲 когда читала думала удар хватит вместе с Деном ..пипец ,вы Юлианна интригуете ... но зачет 👍 Почти дочитала,но уже сейчас могу указать это было ожидаемо шикарная история любви ❤️
И еще ..Вы там написали ,что один из персонажей реальный человек,а кто именно,если не секрет?
А про Меджика случайно истории нет ? Просто что крутиться в голове ,как будто читала про него уже ...Хотя скорее всего ошибаюсь
люблю все Ваши книги. очень красиво пишите. очень хотела бы визуал на Давыдова.на книгу плохой злой . Янечку сделали визуал. но Давыдова нет
а про сестру асю есть книга и Власова
Спасибо за интересную, эмоциональную историю. Очень жду историю про Дава и Ники, про Асю и Руслана. Вдохновения и творческих успехов)))
Спасибо за потрясающую историю❤️. Только я запуталась в возрасте героев. Аня и Ася - двойнящки, они, если я правильно помню, старше Тимура примерно на два года. Некоторые события этой книги пересекаются с событиями книги про Тимура. Если девочки только закончили школу и поступили в универ, им 18 лет, то Тимур должен быть еще школьником.
🔥🔥🔥, а про Асю есть книга!? Про Даву тоже теперь интересно почитать 🤔, прям автор заинтриговал 😅
СУПЕР👍 Хочется ещё про Даву. Может автор позже нас порадует😉 Спасибо.
Большое спасибо
а про даву есть?
Юлианна!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!! Как всегда дождалась конца книги и проглотила залпом! Очень впечатлена, пошла перечитывать историю родителей, жду завершения Тимура и умоляю, давайте Асю, пожалуйста!
Под эту книгу очень подходит песня Артема Качера "делаю больно" (особенно вначале книги). Агеевы 🔥❤️🔥
Чудесная история.
Здравствуйте, подскажите, а есть книга про Даву. Очень хотелось бы почитать.
🔥
Шикарная книга!Очень рада за гг.Спасибо вам большое за ваши книги.Удачи в дальнейшем творчестве!
Спасибо, Юлианна!!! представляю, сколько впереди ещё у Дэна работы предстоит!!! со своей ревностью...со своими страхами....и это здорово,что он вот такой неидеальный у вас получился и при этом такой родной....так переживала за них!!! необычный сюжет и рада,что всё так))) папка Агеев порадовал!! ахахаааа,от души посмеялась над результатами примирения!!! про Тимура прям спойлер вышел,ура))) поздравляю вас с завершением книги!! благодарных читателей и мощных новинок))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена