Книга. "Сводные. Лобовое столкновение" читать онлайн
Эксклюзив

Сводные. Лобовое столкновение

Цикл: Молодые и горячие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, гонки, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
1984
5329 519869

Текущий рейтинг:
#669 в Молодежная проза
#1226 в Романтическая эротика


Полный текст 230 стр.

13.05.2024 — 29.12.2024
Конкурсы: Чемпионы среди нас


Аннотация к книге "Сводные. Лобовое столкновение"

“—Присмотри за ней, пожалуйста, сын. Чтобы все было хорошо.
—Конечно, бать, без вопросов”.
В голове грохочут слова, пока я набираю скорость. Давление лупит по барабанным перепонкам, и я разгоняюсь все больше и больше.
—Что ты ему позволила, Аня? — рычу, сдавливая руль до побелевших костяшек.
—Дэн, прекрати. Мы разобьемся! — верещит она, хватая за руку.
Лучшее и худшее чувство в мире.
—Что ты ему позволила, Аня?!
—Ничего, господи, ничего не позволила, остановись!А я не могу, потому что она — это мое лобовое столкновение, и гонка, в которой я проиграл много лет назад.
ИСТОРИЯ ДЭНА И АНИ АГЕЕВЫХ! ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ НЕ РОДСТВЕННИКИ

258 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2026, 23:19:41

Перечитала эту прелесть в очередной раз.‍❤️‍

avatar
08.10.2025, 21:29:21

Спасибо красивая история!!

avatar
28.07.2025, 03:17:12

Прочитала все ваши книги, просто огонь!!!! Хотелось бы узнавать о ваших новинках))))) где это можно сделать? Вам огромное спасибо за Ваш труд

avatar
18.04.2025, 02:20:45

А я все ждала ,когда же будет эта сцена из аннотации!? Дождалась ..бля😲 когда читала думала удар хватит вместе с Деном ..пипец ,вы Юлианна интригуете ... но зачет 👍 Почти дочитала,но уже сейчас могу указать это было ожидаемо шикарная история любви ❤️
И еще ..Вы там написали ,что один из персонажей реальный человек,а кто именно,если не секрет?

avatar
18.04.2025, 01:51:26

А про Меджика случайно истории нет ? Просто что крутиться в голове ,как будто читала про него уже ...Хотя скорее всего ошибаюсь 

avatar
28.03.2025, 14:37:44

люблю все Ваши книги. очень красиво пишите. очень хотела бы визуал на Давыдова.на книгу плохой злой . Янечку сделали визуал. но Давыдова нет

а про сестру асю есть книга и Власова

avatar
16.03.2025, 23:22:43

Спасибо за интересную, эмоциональную историю. Очень жду историю про Дава и Ники, про Асю и Руслана. Вдохновения и творческих успехов)))

avatar
10.02.2025, 23:40:40

Спасибо за потрясающую  историю‍❤️‍. Только я запуталась в возрасте героев. Аня и Ася - двойнящки, они, если я правильно помню, старше Тимура примерно на два года. Некоторые события этой книги пересекаются с событиями книги про Тимура. Если девочки только закончили школу и поступили в универ, им 18 лет, то Тимур должен быть    еще школьником. 

avatar
25.01.2025, 11:28:45

🔥🔥🔥, а про Асю есть книга!? Про Даву тоже теперь интересно почитать 🤔, прям автор заинтриговал 😅

avatar
18.01.2025, 10:26:43

СУПЕР👍 Хочется ещё про Даву. Может автор позже нас порадует😉 Спасибо.

avatar
09.01.2025, 08:54:11

Большое спасибо

avatar
30.12.2024, 13:11:31

Юлианна!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!! Как всегда дождалась конца книги и проглотила залпом! Очень впечатлена, пошла перечитывать историю родителей, жду завершения Тимура и умоляю, давайте Асю, пожалуйста!

Под эту книгу очень подходит песня Артема Качера "делаю больно" (особенно вначале книги). Агеевы 🔥❤️‍🔥

avatar
01.01.2025, 19:00:17

Чудесная история.

Здравствуйте, подскажите, а есть книга про Даву. Очень хотелось бы почитать. 

avatar
30.12.2024, 15:53:13

🔥

avatar
29.12.2024, 03:44:30

Шикарная книга!Очень рада за гг.Спасибо вам большое за ваши книги.Удачи в дальнейшем творчестве!

avatar
29.12.2024, 05:22:52

Спасибо, Юлианна!!! представляю, сколько впереди ещё у Дэна работы предстоит!!! со своей ревностью...со своими страхами....и это здорово,что он вот такой неидеальный у вас получился и при этом такой родной....так переживала за них!!! необычный сюжет и рада,что всё так))) папка Агеев порадовал!! ахахаааа,от души посмеялась над результатами примирения!!! про Тимура прям спойлер вышел,ура))) поздравляю вас с завершением книги!! благодарных читателей и мощных новинок))))